Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дизайн дома в стиле Прованс. Очень хотим (+)

DJADJA

Рекомендовані повідомлення

Доброго дня, всем. Куплен домик, незавершенный, частично с отделкой. Видим его в стиле прованс-кантри: в теплых тонах, с обоями в цветочек, кованными люстрами и патинированными дверями, состаренной мебелью и прочими штуками. Идей много, их необходимо систематизировать, визуализировать и воплотить на месте. Денег есть немного, но готовы открыть доступ в дом для будущих клиентов дизайнера. Работа скорее для тех, у кого много свежих идей, но нет портфолио.

Будем рады пообщаться, 067 508 36 35, Леся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Пыталась работать с дизайнерами - очень дорого, и мне к сожалению не встречался дизайнер, которые бы предложил хорошие материалы за вменяемую цену.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня, всем. Куплен домик, незавершенный, частично с отделкой. Видим его в стиле прованс-кантри: в теплых тонах, с обоями в цветочек, кованными люстрами и патинированными дверями, состаренной мебелью и прочими штуками. Идей много, их необходимо систематизировать, визуализировать и воплотить на месте. Денег есть немного, но готовы открыть доступ в дом для будущих клиентов дизайнера. Работа скорее для тех, у кого много свежих идей, но нет портфолио.

Будем рады пообщаться, 067 508 36 35, Леся.

 

эконом вариант-причем тут идеи....начните с денег!!!!!!!!!11:beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня, всем. Куплен домик, незавершенный, частично с отделкой. Видим его в стиле прованс-кантри: в теплых тонах, с обоями в цветочек, кованными люстрами и патинированными дверями, состаренной мебелью и прочими штуками. Идей много, их необходимо систематизировать, визуализировать и воплотить на месте. Денег есть немного, но готовы открыть доступ в дом для будущих клиентов дизайнера. Работа скорее для тех, у кого много свежих идей, но нет портфолио.

Будем рады пообщаться, 067 508 36 35, Леся.

 

а че - нормальное предложение для тех кто хочет заработать имя !

будь бы я дизайнером в данном стиле ( да и дизайнером вообще ) - я бы согласился ...

Это же не бесплатно - денег все таки чу-чуть есть ( да не 3000$ ))

 

Добавлено через 1 минуту

Пыталась работать с дизайнерами - очень дорого, и мне к сожалению не встречался дизайнер, которые бы предложил хорошие материалы за вменяемую цену.

не гребите всех под одну гребенку - есть хорошие профессионалы в данном деле !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я допускаю, что талантливый дизайнер может даже из троещенского ширпотреба сделать нормальный интерьер. Но как по части эксплуатации?

Я уже второй месяц пытаюсь найти нормальные постельное белье. Если кто-то помнит - были когда-то индийсике комплекты. Дизайн - так себе, но качество ткани просто отличное. Поскольку я хочу чтобы- и стены и постель и шторы все гaрмонировалo и не намерена все eто менять каждые два три года - то я готова немного переплатить за качество метериала, а не за гений дизайнера.

 

В нормальных коллекциях, например Laura Ashley уже все придуманно. Можно купить постель, к ней шторы, обои и люстру на потолок - все в одной цветовой гамме, давно придумано квалифицированными дизайнерами.

 

Если почитать услуги дизайнера - дешевле из хороших материалов сделать все самому.

 

 

Просто пока не нашла, где все это купить.

 

G_5016709367790_50_20110816?fmt=jpg&layer=0&size=288,384&wid=288&hei=384&layer=1&src=G_5016709367790_50_20110816&size=288,384&qlt=65&wid=288&hei=384&op_usm=1,1,0,0

 

harlequin-tembok-bedlinen-banner4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я

Просто пока не нашла, где все это купить.

 

вот в этом и есть основная беда всех " новорощенных дизайнеров " ...

 

так не получится - чтоб новый дизайнер и без имени - знал где все купить!

 

"Опытный диз" - потому и ценится - что его рисунки и фантази, не расходятся с возможностями ...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот в этом и есть основная беда всех " новорощенных дизайнеров " ...

 

так не получится - чтоб новый дизайнер и без имени - знал где все купить!

 

"Опытный диз" - потому и ценится - что его рисунки и фантази, не расходятся с возможностями ...

Причем здесь "новорощенные дизайнеры"? Понятное дело, что любой профессионал стоит денег, а что делать, если деньги в ограниченном количестве? Нужно выбирать - или платишь дизайнеру и сидишь в голых стенах с картинкой, или не платишь и роешь все сам. У кого есть хоть какое-то понимание и вкус - всегда выкрутится. Да, это займет время.

Для FirstLady: мы выкручиваемся таким образом: перелопачиваю весь интернет в поисках дешевых остатков или продажи старого (ну просто очень часто практически за бесценок), примерно прикидываю, подходит ли мне по концепции, потом уже добавляю мелочи для полноты картины. Мы таким образом покупали отличнейшую мозаику на пол кухни и тиковый паркет (за 120 грн.метр!) необычного баклажанного цвета, по ходу уже думая, как и что "связать". От пола уже "пошел" цвет стен, потом - цвет мебели-занавесок

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Так если знаете где купить - подскажите, пожалуйста!!!

 

Видел подобные наборы тканей в текстиль-контакте, пр Победы 123. Каталоги на отдельной стойке возле мебельной ткани.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вау, а спаленка от FirstLady мне нравится.

 

Начинаем ремонт в квартире, я тоже "озаботилась" вменяемым дизайном.

 

Хочется стены в одной комнате сделать разного цвета (или оттенка), может выделить пару зон.

Наверное идея начинать с текстиля правильная, краску могут замесить любого цвета, а имея текстиль можно четко связать все вместе.

Пол остается старый, дубовый паркет, трогать не будем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинаем ремонт в квартире, я тоже "озаботилась" вменяемым дизайном.

 

Хочется стены в одной комнате сделать разного цвета (или оттенка), может выделить пару зон.

Наверное идея начинать с текстиля правильная, краску могут замесить любого цвета, а имея текстиль можно четко связать все вместе.

Пол остается старый, дубовый паркет, трогать не будем.

Да, стиль "Прованс" очень не принудительный и легкий))

А потолок Вы какой планируете? О натяжном не задумывались?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, стиль "Прованс" очень не принудительный и легкий))

А потолок Вы какой планируете? О натяжном не задумывались?

 

В провансе ? :lol:

Это уже Китч....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В провансе ?

А ято Вы думает в провансе не используют натяжные потолки?

Dizajjn_spalni_v_stile_provans_7_500.jpgi.gif

Вставка с облаками - натяжной потолок))

pr16_500.jpgi.gif

Белые вставки между балками - натяжной потолок))

dizajn_spalni_v_stile_provans.jpgi.gif

И это тоже белый матовый натяжной потолок))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)) Конечно можно сделать что угодно *) и даже можно сделать так чтобы это что угодно выглядело прекрасно ... В лучшем случае Эклектика...

 

Но в провансе не может быть натяжных потолков по той простой причине что этот стиль зародился в середине 19 го века , и этот стиль привлекает, прежде всего, своей простотой и очарованием старины !!! :rolleyes:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой текстиль можно заказывать из Европы с доставкой или по возможности покупать лично. И постель и шторы и весь декор там стоит очень вменяемые деньги.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня, всем. Куплен домик, незавершенный, частично с отделкой. Видим его в стиле прованс-кантри: в теплых тонах, с обоями в цветочек, кованными люстрами и патинированными дверями, состаренной мебелью и прочими штуками. Идей много, их необходимо систематизировать, визуализировать и воплотить на месте. Денег есть немного, но готовы открыть доступ в дом для будущих клиентов дизайнера. Работа скорее для тех, у кого много свежих идей, но нет портфолио.

Будем рады пообщаться, 067 508 36 35, Леся.

 

Здравствуйте!

Если вопрос еще актуален, могу посоветовать очень хорошего и толкового необычного дизайнера! Идеи всегда новенькие, креативные. Напишу в личку контакты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

henk, такая простая и гармоничная палитра цветов -песок и море... очень вдохновило! а еще удивил линолеум на полу, наверное, придется извинится перед мужем за сцену с ламинатом... :oops:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

DJADJA,

почитайте, здесь housedb.ru/landshaftnyiy-dizayn-v-stile-provans/ , есть очень много информации именно про дизайн дома в стиле "Прованс". Лично я хочу, возле дома сделать такую беседку в стиле "Прованс", многие говорят, что это как бы "деревенский стиль", но вычитала из той самой статьи, что

если возле беседки высадить вьюнки, то они быстро разрастутся по стенам беседки, создавая прохладу летними солнечными днями, и при этом радуя глаз приятными оттенками цветов.
Идея очень заинтриговала, очень хотелось бы ее реализовать. Интерьер в таком provance-style-designa.jpg стиле должен выглядеть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть ТС и ясно написал, что нужен архитектор-дизайнер для воплощения мечты о Провансе в собственном доме, а не "расскажите мне о Провансе" :D, я все-таки размещу ссылку на чУдную тему-обсуждене стиля Прованс club.osinka.ru/topic-84677?&start=0

 

Я тоже воплощаю мечту о Провансе в своем доме. И эта тема дала много пищи для размышлений :)

" .....Встречаю на страницах Осинки термин "стиль Прованс", иногда в сопровождении фото, но никак не могу понять о чём идёт речь, так как это очень далеко от нашего провансальского стиля. Узнала, что существует стиль Прованс даже и в одежде! Объясните, пожалуйста, что это такое? или это русский Прованс, как Советское Шампанское?..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Доброго дня, всем. Куплен домик, незавершенный, частично с отделкой. Видим его с....патинированными дверями, состаренной мебелью и прочими штуками.

 

Поздравляю с покупкой!

как продвигается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

)) Конечно можно сделать что угодно *) и даже можно сделать так чтобы это что угодно выглядело прекрасно ... В лучшем случае Эклектика...

 

Но в провансе не может быть натяжных потолков по той простой причине что этот стиль зародился в середине 19 го века , и этот стиль привлекает, прежде всего, своей простотой и очарованием старины !!! :rolleyes:

 

Здесь, скорее всего, идет речь не о "стиле кантри", а о стиле "под кантри". А коль так - то можно что угодно ):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Прованс - это невероятно благородный и естественный стиль, нелепых имитаций лучше избегать, так как это уже не Прованс, больше здесь www.clearline.com.ua/stili-interera/15-stil-provans если нужен совет дизайнера по Провансу - обращайтесь www.clearline.com.ua/uslugi/4-besplatnaya-konsultatsiya-dizajnera
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня стиль не Прованс и я сделал натяжные потолки. Так вот, матовые потолки на вид не определишь. Наоборот классная штука, идеально ровные и очень быстро делаются.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот совершенно случайно сегодня просматривала фото недвижимость и нашла домик в стиле Прованс, может. понравятся кому-то идеи оттуда

fn.ua/view.php?ad_id=5619073&page=0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...