Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пари о курсе "гривня/долар" на 10 декабря 2013г.

gdadiz

Рекомендовані повідомлення

Думаю вряд ли что-то поменялось :)

Шансы можно оценивать, если знаешь что в колоде (сколько тузов - 5, 6 или 10).

В нашем случае это знает ВФЯ итп люди :)

 

так что ждем, будет интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Я не предсказатель, поделюсь своими 5ю копейками, хотя ситуация напряженная, ее админ. ресурсом давят. Админ ресурс убивает экономику, хотя она и так уже полуживая, и те, зная это собственно ничего не теряют. Евромайдановские попытки в очередной раз раскачать Украину, а у оппозиции это последний шанс это сделать, хотя ресурсов тех уже нету, скорее всего ничего из этого не получится, времена не те, законы не те, и власть имеет возможности и готовность такие сценарии жестко осадить. Дестабилизировать курс желание сейчас есть у оппозиции, но возможностей скорее всего нет. Потому курс если и будет плавать, то аж никак не до 9грн. до 10.12.13. 9 грн. может случится при какой-то нестандартной комбинации, вероятность которых я оцениваю как мизерные. Хотя как показала история на днях, бывают и не такие финты. Но все же. Понятно, что мы можем только гадать о том, что будет завтра, но все же думаю, что вероятность увидеть курс > 9 равна процентам 10, и не увидеть оного в 90%.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ждем главных героев спора

а новые споры будут? становится интересно :)

может на 10 марта?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Альяк!

Я Вас очень уважаю. И это без иронии.

Но еще больше я Вас буду уважать если увижу платежку на имя Гдадиса (или как там его) или он сам подтвердит получения выйгранного по пари.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Альяк!

Я Вас очень уважаю. И это без иронии.

Но еще больше я Вас буду уважать если увижу платежку на имя Гдадиса (или как там его) или он сам подтвердит получения выйгранного по пари.

 

Дык господа , день не закончился :-) межбанк работает до 16-00 ,

 

куда вы все бежите .

 

завтра он мне в личку напишет как ему выслать , надеюсь что не заумно , буду на днях в банке , все равно идти нужно зашлю гривневый эквивалент сегодняшнего межбанка . Бегать по обменникам искать сотку ему не буду :-). Думаю он сам-то верит в стабильность .... Теория тузов же и далее будет работать , правильно ? :-)

 

Она работала когда были девальвации - 1998 и 2008 , выборов не было , работала когда были выборы в 2004м , 2010м когда выборы были но девальвации не было , работала в 2005м когда была ревальвация ...

 

На 1 декабря резервов осталось 18,8 млрд долл .... 5 дней активного межбанка с оборотами до 2,7 млрд долл против 1,1 средней вымели думаю еще около 3х ярдов , за газ уже должны еще 2 .... ну если заплатят за газ ярдов 13 останется .... против 135 ярдов внешних долгов и 80 ярдов на вкладах . Все уже состоялось , дальше лишь конвульсии . И главное меня удивляет почему 2 года резервы падали , а козырей наполнить их все не бросали , наверное какая-то хитрая программа....

 

Особенно забавляло как гладизы вчера праздновали победу на финансах , типа курс упал , сегодня объясняют "инсайдом" :-)

 

Спор был весьма формальным - 9.00 на 10 декабря , думаю из большинства читающих 19 июня и предположить не могли что осень будет горячей , правда ? Но мне хотелось еще и интриги , две шестерки на погоны . Ну не всегда получается .

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю из большинства читающих 19 июня и предположить не могли что осень будет горячей , правда ? Но мне хотелось еще и интриги , две шестерки на погоны . Ну не всегда получается .

почти уверен, что в плане валюты "горячей" осени ждали все...

это уже можно сказать традиция...

если бы ты предложил планку 8.5 (как уже обжегшийся в споре со мной Фунтик) - я бы отказался, т.к. вполне допускал, что можем ее коснуться...

Более того, я думаю что это ориентир на 2014...

Но ведь 8.5 - это не по-аляковски, да?..

тебе ведь мерещатся 9-10-15-20...

Надеюсь, что впредь будешь более осторожен в оценках...

и умоляю -не ешьте на ночь сырых помидоров (с)- учитывай политический фактор, чтобы не бормотать уже пятый год "кто же знал, что эти копперфилды <описание очередного туза>"

 

зы

проверь личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 дней активного межбанка с оборотами до 2,7 млрд долл против 1,1 средней вымели думаю еще около 3х ярдов

 

а причем тут ЗВР?

если НБУ нет на МБ - то резервы на месте.

 

но это уже другая тема.

 

поздравляю победителя.

проигравшему - отдельное спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почти уверен, что в плане валюты "горячей" осени ждали все...

это уже можно сказать традиция...

если бы ты предложил планку 8.5 (как уже обжегшийся в споре со мной Фунтик) - я бы отказался, т.к. вполне допускал, что можем ее коснуться...

Более того, я думаю что это ориентир на 2014...

Но ведь 8.5 - это не по-аляковски, да?..

тебе ведь мерещатся 9-10-15-20...

 

В чем проблема ? Дай свой прогноз на следующий год. Обрисуй максимальные уровни , а мы посмотрим .

 

Счас страна проходит УНИКАЛЬНЫЕ события , у нас будет все , включая дефолт . Будут политические решения , события которые начались это события которые бывают раз в 20 лет .

 

Надеюсь, что впредь будешь более осторожен в оценках...

и умоляю -не ешьте на ночь сырых помидоров (с)- учитывай политический фактор, чтобы не бормотать уже пятый год "кто же знал, что эти копперфилды <описание очередного туза>"

зы

проверь личку

 

Наказан , обижен , остался без подарков на новый год :-) на бутылку коньяка :-)

 

В личке ничего нет

 

Добавлено через 1 минуту

а причем тут ЗВР?

если НБУ нет на МБ - то резервы на месте.

 

но это уже другая тема.

 

поздравляю победителя.

проигравшему - отдельное спасибо.

 

Тема простая - НБУ & сбербанк были на рынки и лили сколько схавают , в понедельник сложилась отрыжка , переели , плюс голод на гривне , а теперь нужно что-то делать опять ....

 

18,8 это на 1е число , а лили всю неделю потом ... При подсчете того что типа больше обычного клиенты врядли продавали , а НБУ закрывал дефицит , то так и получается , миллиарда 3 слили . Теперь думаю пойдут на условия МВФ ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Max_designer- я не против с Вами на тех же условиях: мои 100$ против Ваших 200$ на условиях, оговоренных alyak вначале ... Идет! :beer:

Как бы и согласен, жду реквизиты...

Не скажу, что сильно расстроился - если б выиграл, мог потерять гораздо больше :) ...с таким курсом.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В личке ничего нет

та ладна...

40edb086a471.png

 

по прогнозу на следующий год еще не готов...

по-ближе к новому году...

готов забиться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ладна...

40edb086a471.png

 

по прогнозу на следующий год еще не готов...

по-ближе к новому году...

готов забиться?

 

1. та вот неладно , нету . попробуй еще раз .

 

2. через две недели может будет не так интересно услышать прогноз . хочешь переждать ? ты предварительно хотя бы . ну 9 или 10 же не будет , можем быть спокойны ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. та вот неладно , нету . попробуй еще раз .

 

2. через две недели может будет не так интересно услышать прогноз . хочешь переждать ? ты предварительно хотя бы .

1. мож тебе перелогиниться надо?..

я отправил (см.скриншот)

хз - вопрос к админам. (мож сайт тормозит?)..

если до завтра не дойдет, на финансах отошлю...

 

2. а зачем тебе мой прогноз?..

:lol:

если честна, хочу дождаться решения МВФ и бюджета...

тока что ВФЯ по телеку заявил, что Байден ему обещал положительное решение с МВФ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. мож тебе перелогиниться надо?..

я отправил (см.скриншот)

хз - вопрос к админам. (мож сайт тормозит?)..

если до завтра не дойдет, на финансах отошлю...

 

2. а зачем тебе мой прогноз?..

:lol:

если честна, хочу дождаться решения МВФ и бюджета...

тока что ВФЯ по телеку заявил, что Байден ему обещал положительное решение с МВФ

 

1. повтори , думаю потому что ты в списке игнорирования , пока удалил .

 

2. хочу выставить посмешищем . так как 9-10 не будет ? ну ведь парни будут держаться ? только что янык сказал что кредиты мвф нам не нужны .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тока что ВФЯ по телеку заявил, что Байден ему обещал положительное решение с МВФ

 

только что янык сказал что кредиты мвф нам не нужны

Вклинюсь в диалог уважаемых мэтров.

Я на 50% знаком с королевой Великобритании Елизаветой.

Это как?

Я её знаю-она меня-нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. повтори , думаю потому что ты в списке игнорирования , пока удалил .

 

2. хочу выставить посмешищем . так как 9-10 не будет ? ну ведь парни будут держаться ? только что янык сказал что кредиты мвф нам не нужны .

 

насчет посмещища - не рой другому яму...

спасибо что предупредил...

а канитель с игнором тоже для этого?..

год назад Фунтик тоже все никак не мог с деньгами расстаться

а виноватым меня выставлял...

даже референдум среди фанатов устроил - мож не отдавать...

:lol:

лови...

7d3ddb7cc163.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребята.... мы все тут вас очень уважаем...за ваши мнения... за ваш юмор и перец с солью на этом сайте.... был интересный спор... мы не меряемся ни чем... сейчас победил гдадиз, но это рулетка... и все это понимаем.. просто чуток украшаем свою жизнь спортивными играми.... давайте вместе получать удовольствие от общения... уберите игноры... попробуйте общаться по другому... вам нечего делить... и плииииззз не пропадайте.. :beer:
  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насчет посмещища - не рой другому яму...

спасибо что предупредил...

 

А что слабо ? Типа уверен , но не настолько ? :-) Обкакался когда началось и не уверен чем закончится ?

 

Пол года назад был готов на любую дату забиваться , а теперь нужно типа дождаться , как же крепкие парни ?

 

а канитель с игнором тоже для этого?..

Я ж написал что дошло , ты действительно был в игноре , и опять помещу туда . Для тебя ничего не меняется .

 

Добавлено через 58 секунд

уберите игноры...

 

для форума тоже ничего не поменялась , это типа единственное действие которое надо завершить .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребята.... мы все тут вас очень уважаем...за ваши мнения... за ваш юмор и перец с солью на этом сайте.... был интересный спор... мы не меряемся ни чем... сейчас победил гдадиз, но это рулетка... и все это понимаем.. просто чуток украшаем свою жизнь спортивными играми.... давайте вместе получать удовольствие от общения... уберите игноры... попробуйте общаться по другому... вам нечего делить... и плииииззз не пропадайте.. :beer:

я никого не игнорю...

если не интересно - пролистываю...

с теми, кто неадекватен не вступаю в диалог...

 

Аляка я просто не пойму - поставить себе цель выставить меня посмешищем (???)

и при этом не утруждаться хотя бы познакомиться с мыслями "врага"...

где логика?..

или это завышенная самооценка?.. (это после пяти лет конфуза?)

Змінено користувачем InSAn
п1
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аляка я просто не пойму - поставить себе цель выставить меня посмешищем (???)

и при этом не утруждаться хотя бы познакомиться с мыслями "врага"...

где логика?..

или это завышенная самооценка?.. (это после пяти лет конфуза?)

 

Мне твой "прогноз" до лампочки , там нет ни одного обоснованного , я хочу услышать о вере ....

 

пол года назад она была ....

 

"так случается каждую осень"

 

Куда делась вера ?

 

Посмешише - это не прогноз , это мы потом посмеемся , посмешище это как счас твоя вера пошатнулась .... выдохни бобер ... все ж по плану ... только озвучь по какому ....

 

9 - 10 же не будет ? правда ? Ну по крайней мере до ноября следующего года ? До предвыборной коммпании ? Это ж не вписывается в веру ?

 

Я хочу показать , что все только слова . Воздух . Повезло - счастлив . Не повезло бы смылся бы . Правда ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что слабо ? Типа уверен , но не настолько ? :-) Обкакался когда началось и не уверен чем закончится ?

 

Пол года назад был готов на любую дату забиваться , а теперь нужно типа дождаться , как же крепкие парни ?

Леша, ты нормально общаться можешь?..

ты даже не представляешь, как ты неправ насчет обкакивания...

если бы курс добрался до 9-10, я бы кроме обговоренной контрибуции лично тебе бы проставился, ибо мне качели нужны как воздух...

вот сейчас только-только задышали...

я был и сейчас уверен в курсе на этот год

на следующий - повторяю - надо дождаться бюджета...

если ты готов назвать свои цифры - милости просим...

 

зы

откуда ты можешь знать о моей вере и об обоснованиях?

я ж в игноре?

типа слыхал я этого карузо - мне сосед напел - такая гадость...

 

ззы

уж не знаю - прочитал ли барин...

мож уже заигнорил?

а, вашбродь?

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Леша, ты нормально общаться можешь?..

ты даже не представляешь, как ты неправ насчет обкакивания...

если бы курс добрался до 9-10, я бы кроме обговоренной контрибуции лично тебе бы проставился, ибо мне качели нужны как воздух...

вот сейчас только-только задышали...

я был и сейчас уверен в курсе на этот год

на следующий - повторяю - надо дождаться бюджета...

если ты готов назвать свои цифры - милости просим...

 

зы

откуда ты можешь знать о моей вере и об обоснованиях?

я ж в игноре?

типа слыхал я этого карузо - мне сосед напел - такая гадость...

 

ззы

уж не знаю - прочитал ли барин...

мож уже заигнорил?

а, вашбродь?

 

 

1. о вере я наслушался до игнора , хватило . НИЧЕМ не подкрепленная вера в богов.

 

2. бюджет ? он может будет в марте или тебе надо цифра курса ? Она не сильно будет отличаться от цифры этого года.

 

Неужто все так плохо и таки аляковские 9 могут быть ???? А ?

 

посмешище .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прощайте, товарищи!..

Не, ну Вы хоть нам о выплаченном пари маякнёте?

Шо то проигравшая сторона не может достойно перенести поражение.

И остальные господа офицеры, мечтавшие оказать помощь голодающим детям исчезли. Или они совсем даже не офицеры, а так.....

Одному Панч Киеву (уважуха) за всех отдуватся?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...