Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пари о курсе "гривня/долар" на 10 декабря 2013г.

gdadiz

Рекомендовані повідомлення

Если ты чего-то не понимаешь , то это не значит что он что-то не то пишет .

а ты шо, его читаешь?

:o

его пролистать-то большой подвиг...

:lol:

иногда утомляет отвечать на претензии клиентов - типа "а вот у ДС написано"

он там чушь копипастит, а ты отдувайся...

я в таких случаях отвечаю - ну и покупайте(продавайте) у ДС...

а некоторые коллеги, как я знаю, дальше посылают...

 

Не вопрос , только я не знаю где ты этого бота нашел .

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

или заходи в переговорку:

(ссылка устарела)

может на жисть будешь смотреть проще

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

или заходи в переговорку:

(ссылка устарела)

может на жисть будешь смотреть проще

 

годиться . как большее значение за день .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Algebra, Будете смеяться , но именно это называется дериватив : ставка на ставку ))) а что мешает примкнуть к лагерю спорящих как я сделал - гдадиз, вы заметили мою ставку?

Зы кста, гдадиз похоже если увидит 20 ставок по 50 грн с коэфициентом 2:1 может тупо соскочить и у всех антигдадизов будет польщено самолюбие , хехех

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Algebra, Будете смеяться , но именно это называется дериватив : ставка на ставку ))) а что мешает примкнуть к лагерю спорящих как я сделал - гдадиз, вы заметили мою ставку?

Зы кста, гдадиз похоже если увидит 20 ставок по 50 грн с коэфициентом 2:1 может тупо соскочить и у всех антигдадизов будет польщено самолюбие , хехех

 

что значит "тупо соскочить"? не.............пари так пари

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто интерес распирает. Курс гривны реально выведен за рыночные отношения и держится на ручном управлении (как-то так:)).

З.Ы. Ставки предлагаю не передавать спорящим, а разделить по принципу тотализатора:)

Змінено користувачем InSAn
офф
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

годиться . как большее значение за день .

ну и ладушки...

вроде забились...

наконец-то предводитель обвалистов поднял перчатку...

хоть и с двойной форой...

Ж-)

 

Истины ради, на Минфине биды запаздывают по сравнению с реальным межбанком. Сегодня, к примеру, максимальный бид на Минфине 8,155, на межбанке 8,159. Однако, такое отклонение в пол-копейки скорее не окажет влияния на определение отсечки, находящейся в более чем 80 копейках.

а где смотреть "реальный" межбанк?

укрдилинг не предлагать

гдадиз, вы заметили мою ставку?

Зы кста, гдадиз похоже если увидит 20 ставок по 50 грн с коэфициентом 2:1 может тупо соскочить и у всех антигдадизов будет польщено самолюбие , хехех

похожая идея продвигалась вами более года назад - навалиться всем миром, задавить ставками...

тока писалось это под другим ником - то ли брасси, то ли рут...

если еще свана присовокупить - это и есть "антигдадизы" с уязвленным самолюбием?

:lol:

угомонись - я не считаю себя связанным с тобой какими-то обязательствами...

у меня уже двое таких проспоривших в бегах - иа-иа и фрейтхейт

первый, кстати, по манере общения напоминал мне еще одного любителя мультяшных ников...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и ладушки...

вроде забились...

наконец-то предводитель обвалистов поднял перчатку...

хоть и с двойной форой...

Ж-)

 

будем считать что соглашение подписано .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сомневаюсь . Вариант конечно возможен, но не будем же мы бегать за каждым менялой . Отпишем такую ситуацию на форс мажор . Гладиз тогда побеждает .

Як варіант - пропоную все-таки взяти будь-яку обмінку (на той випадок,якщо міжбанк зарегулюють).Наприклад - Обмінку на Рози Люксембург в Харкові,або Катані в Дніпропетровську.

На фінансі йде опитування - який курс буде 1.10.13.Особисто я проголосував - з 8.50 до 9.00.Хоча станом на зараз більшість людей проголосувала,що курс не зміниться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як варіант - пропоную все-таки взяти будь-яку обмінку (на той випадок,якщо міжбанк зарегулюють).Наприклад - Обмінку на Рози Люксембург в Харкові,або Катані в Дніпропетровську.

На фінансі йде опитування - який курс буде 1.10.13.Особисто я проголосував - з 8.50 до 9.00.Хоча станом на зараз більшість людей проголосувала,що курс не зміниться.

 

уже забили , межбанк , дата 10 декабря 2013 года .

 

можете попробовать забить на что-то другое с кем-то .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будет прикольно если 9-го курс будет 9,1

10-го 8,9

а 11-го 9,1

Прикольно было, когда Ласвегас на минфине проиграл годовое пари (то ли в 11-м, то ли в 12м) в последний день МБ (был случайный выброс).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alyak - gdadiz - это уже мега-интересно.:)

 

не то слово

"Кличко - Льюис" отдыхают в сторонке:)

 

Добавлено через 2 минуты

наконец-то предводитель обвалистов поднял перчатку...

хоть и с двойной форой...

Гдадиз, не стоит на этом акцентировать внимание, каждый сам решил свою величину ставки.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гдадиз, не стоит на этом акцентировать внимание, каждый сам решил свою величину ставки.

 

за язык никто не тянул :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пропал мой пост со ставкой в 50 грн. Это дискриминация считаю, одним можно а другим нет? Змінено користувачем InSAn
офф
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пропал мой пост со ставкой в 50 грн. Это дискриминация считаю, одним можно а другим нет?

 

не вспугни :-) , он счас штаты сушит ...

Змінено користувачем InSAn
офф
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не вспугни :-) , он счас штаты сушит ...

в смысле штаны?..

:lol:

ты, Зин, на грубость нарываешься... все, Зин, обидеть норовишь?.. (с)

скажи-ка лучше - почему Акелла для последней охоты выбрал 10 декабря?..

шо там такое? - выплата долгов? или срок действия какой-нибудь постановы?..

В любом случае совершенно искренне желаю Акелле не промахнуться, ибо в этом случае я заработаю гораздо больше чем проиграю...

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, что там с тотализатором? Я ставлю на Гдадиза.....потому как управление у нас -РУЧНОЕ. Пацані сказали "курс держать" - а держат. Из трусов выпрыгивают, а держат.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставил спасибо Алгебре. Предлагаю (если не будет тотализатора) количество спасибок под ее постом считать голосами поданными за Гдадиза.

По ставке 50 грн. с носа. Противники могут выбрать другого фронтмена.

Дело чести, господа!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пропал мой пост со ставкой в 50 грн. Это дискриминация считаю, одним можно а другим нет?

Внимательнее нужно быть :)

Поддержу аляка. Ставлю свои 50 грн что курс будет выше 9.00 в декабре 2013. Если выиграю, пускай гдадиз добавит 100 грн к квитанции в детдом. Если проиграю, перечислю ему , все же имеет он право на свой выигрыш.

... гдадиз, вы заметили мою ставку?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только бы не сорвалась ставка...а то как обычно.... :) кроме выигрыша предлагаю того кто выиграет объявить шайтаном года и вручить ему подарок. ... колоду карт с 36 тузами ... ;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержу ставку alyak на таких же условиях 100$:200$ ....в смысле ставлю 100 против 200

 

Если, конечно, gdadiz не против...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержу ставку alyak на таких же условиях 100$:200$ ....в смысле ставлю 100 против 200

 

Если, конечно, gdadiz не против...

 

аааа, это же их спор:) присоединяйтесь к тотализатору!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласна с Гладиз-ом. Если 10.12/13 курс больше 9 гривен к $ - я оплачиваю ставку 100 долларов на благотворительность, мой(-и) оппонент(-ы) - тоже 100$, если курс меньше 9 гривен за 1$.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...