Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Броварской р-н, с. Требухов

dbk-help

Рекомендовані повідомлення

Терміново!!! Продам дві суміжні земельні ділянки в с. Требухів, Броварського р-ну. Ціна 12 сот. всього 4200у.о. Місце дуже гарне.

20130211_125108_1-hires.thumb.jpg.b0ac2ec832ba4f749ae99ff6b837fb51.jpg

20130211_125151.thumb.jpg.29949c34546a37640486af4ab6fb3c4b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

силюсь найти, где это, на карте - и никак не могу понять... дайте координаты, что ли... а ещё лучше - кадастровый номер

коммуникаций, я так понял, нет никаких?

документы?

назначение - садоводство?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комунікації безпосередньо на ділянці відсутні, але можливість підключення в радіусі 100метрів. Призначення земельної ділянки під садівництво.(будівництво).

Кад. номер 3221289001:01:058:0243

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Терміново!!! Продам дві суміжні земельні ділянки в с. Требухів, Броварського р-ну. Ціна 12 сот. всього 4200у.о. Місце дуже гарне.

Очень не многословны.

А можно подробно ответить. Интересует много вопросов. Хоть на самые самые:

 

Можно ли выложить фото с участков?

 

Эти участки находятся между Дударковым и Требуховым? Недалеко от "района срубов"?

 

Какие правоустановливающие документы на участки (собственность, аренда)?

 

Есть ли рядом озеро, лес?

 

Есть ли построенные соседи?

 

Если назначение "Садоводство" то создан ли дачный кооператив, и если да то какая ситуация с подключением электричества? Какой взнос?

 

Есть ли в селе школа, садик?

 

Ходят ли маршрутные автобусы?

 

Если добиратся на личном авто то какое растояние от участков до ближайшей станции метро?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ходят ли маршрутные автобусы?

Чтобы доехать до этих мест, надо садиться от м.Лесная на дударковскую маршрутку, которая проезжает через Требухов.

Есть ли в селе школа, садик?

Школа и садик в селе есть. Есть даже больница, правда, с какими возможностями - не знаю. При Союзе там было даже родильное отделение и даже делали операции (типа удаление апендицита, гланд и т.п.)

Есть ли рядом озеро, лес?

Лесов там нет - одни поля, луга и несколько лесополос. Озер тоже. Есть озеро в центре села, и то его хотят засыпать. Говорят для того, чтобы построить стадион. Нахера?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ещё там дорога весной была только для джипов (я не рискнул проехать как раз накануне мартовского снегопада)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ещё там дорога весной была только для джипов (я не рискнул проехать как раз накануне мартовского снегопада)

Весной была сходка села, на которой голова сельрады предложил строить стадион. А люди говорят, что дороги надо ремонтировать и зимой спецтехнику надо нанимать почаще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весной была сходка села, на которой голова сельрады предложил строить стадион. А люди говорят, что дороги надо ремонтировать и зимой спецтехнику надо нанимать почаще.

 

я имел в виду подъезд к участкам :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я имел в виду подъезд к участкам :)

Так и есть. Мы зимой пару раз скидываемся на трактор (грейдер) и чистим от снега дорогу к участкам. В марте, если дорога не подсыпана строймусором или еще чем-то, подъехать невозможно. Только пешечком. А где засыпано - соседи вполне проезжают своими автомобилями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бред какой-то, на жигулях туда ездим постоянно. Этой весной, да, рекордное количество снега выпало, за моих 30 лет это впервые, чтоб было тяжело проехать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бред какой-то, на жигулях туда ездим постоянно. Этой весной, да, рекордное количество снега выпало, за моих 30 лет это впервые, чтоб было тяжело проехать.

Речь идет о грунтовых дорогах к участкам....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бред какой-то, на жигулях туда ездим постоянно.

ну извините, не все ездят на жигулях :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
На сьогоднішній день, е створений садовий кооператив та зроблений проєкт на підключення до електропостачання. Більш того значна кількість землевласників вступила в кооператив та здала гроші на підключення до електромережі та підїздну дорогу до ділянок.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сьогоднішній день, е створений садовий кооператив та зроблений проєкт на підключення до електропостачання. Більш того значна кількість землевласників вступила в кооператив та здала гроші на підключення до електромережі та підїздну дорогу до ділянок.

Как то неубедительно звучит... Я рассуждаю так:

-Трансформатор - 200 000грн, каждый столб - 1500, пусть 40 шт*1500=60000 грн, каждый проект - 8-10 000 грн., еще надо до трансформатора довести линию, + за работу надо заплатить... В итоге - надо доплачивать по 15-25 000 грн - желательно всем и сразу. А еще надо как то дорогу организовать... И чтобы деньги на строительство остались.

Ваша продажа участков - это как раз иллюстрация ситуации, что дело "глухо". На "шару" получили участки и теперь стараетесь от них избавиться.

 

Так думаю не один я. Постарайтесь разубедить меня, чтобы я купил этот участок.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подивіться рівень цін в даному селі і не ставте дурних запитань? Бо на "шару" хочу не я а Ви! А з приводу того що придбавши ці ділянки в такому стані як вони е, доведеться вкласти грошей в розмірі 20-30 тис.грн. для можливості будівництва дома своеї мрії так це ж зрозуміло.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подивіться рівень цін в даному селі і не ставте дурних запитань? Бо на "шару" хочу не я а Ви! А з приводу того що придбавши ці ділянки в такому стані як вони е, доведеться вкласти грошей в розмірі 20-30 тис.грн. для можливості будівництва дома своеї мрії так це ж зрозуміло.

Как раз и хочу понять как формируется цена. Крайний участок по направлению к вашим - треугольный, с сараем - 40 000 долл. Т.е. квартира в Броварах = сарай в селе. Я не против вашей цены - 12 сот за 4000 у.е., но против того, что вы вводите людей в заблуждение наличием перспектив электрификации.

Ну и чтобы не оффтоп:

школа есть - 1200 учеников

автобусы - аж два - Требухов-Киев - но далековато остановка, Дударков-Киев - остановка в пределах 100-200м

До м.Лесная - примерно 25 км - до м.Бориспольская - примерно так же.

До "срубов" в Дударкове - примерно 5 -7 4 км.

Ближайший лес - с.Займище, озера небольшие, больше похожи на болото...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...