Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ломаю голову свою над подключением

Kimura

Рекомендовані повідомлення

Дизель все равно как-то не очень нравится.. Ну будет вонять от него как пить дать! Будет!- - ну пару капель туда-сюда прокапнут, протекут ( Kipor - моя твоя - Китай аднака!)- -и в подвале будет как в автомастерской вонять - -дело полугода - а из-за сквозняка все будет вытягиваться снизу в первый и второй этажи... Я все таки размышляю над газовым генератором (lpg/cng)- -ну и пусть 5 Квт максимум - -за то поставил- -и без шума и вони. смущает почему там ограничение - -максимум 6 часов работы - -почему ?

Скажите а моя-схем а творчество - -иеем хоть сотую часть смысла - -или бредятина ?

 

Газовых Гринпауэров поставил много. Там не 6 кВт - старшая модель СС6000 от природного газа дает 4,2 кВт. Увы.

Мощнее есть газовые станции Kohler, возят самолетом из Балтимора. Мощность от 6,5 кВт до 100 кВт. Самая продаваемая модель - 14 кВт. Умная машина, полный автомат, кожух, но... $13900. Эт вам не Китай.

 

Схема в целом правильная, хотя стабилизировать плиту и бойлер я бы не стал - если напряжение вписывается в 180-240. Дорогое удовольствие. Лучше защитить ЗУБРами.

 

Себе сделал резервное освещение на светодиодах. Аккумулятора хватает на две недели. Если проводка на свет не сделана, посоветую как лучше организовать.

 

Трехфазных украинских стабилизаторов НЕТ! Есть три однофазных в корпусе или на стойке, как у РЭТЫ. Но они, гады, имеют тенденцию ломаться, и чем тащить стойку 75 кг или вывинчивать одну кассету, право же, проще поставить три отдельных корпуса.

Модель выбирать Вам, но если верите семилетнему опыту продаж, частота ремонтов обратно пропорциональна цене.

 

В ТН точно однофазный компрессор? Если трехфазный, все эти выкладки теряют смысл.

 

В охранных системах обычно свой аккумулятор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы б не напрягались так сильно.

На даты посмотрите.

Kimura уже все свои проблемы решил и фотоотчет выложил.

Ему уже ничего не продать :lol:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...