Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна облицовка дома

sysanin

Рекомендовані повідомлення

Не спешно ищем. Облицовка дома, с газобетона, без утепления, облицовочным кирпичем под расшивку. Все материалы уже на объекте. Прошу скидывать все данные на имейл личку не проверяю! Цена подходит до 2грн/штука облицовочного. Еще пару работ будет: подшить крышу, водостоки, ступеньки с навесом над ними...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложений пока не поступило, все еще ищем!

с таким ценовым диапазоном я бы удивился при наличии предложений...:)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как не странно, но уже больше 10 предложений поступило в лс и скоро бригада приступит к работе! кто хочет работать - пишет на почту, а кто хочет срубить побольше капусты надорма плюсует предыдущего оратора :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как не странно, но уже больше 10 предложений поступило в лс и скоро бригада приступит к работе! кто хочет работать - пишет на почту, а кто хочет срубить побольше капусты надорма плюсует предыдущего оратора

Я искренне надеюсь что в конце работ Вы будете так же иронично относится к моему замечанию! ;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Я искренне надеюсь что в конце работ Вы будете так же иронично относится к моему замечанию! ;)

 

а какие должны быть цены?

 

ps все еще ищу ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 2 грн никто не соглашается потому что знают как єто делается и каким должен быть результат. Вы же не купите новый бмв по цене жили, или может скидка какая-то будет, не большая, в связи с браком.

Например, видел облицовку без разделки швов, заказчик чтоб не "переплачивать" согласился на такой вариант исполнения, а потом говорил "ты видел что они наделали???" Ну-у анекдот:lol: :unknown:. А ещё можно подождать пока гривна выратет и цены на продукты упадут, рабочих с узбекистана, самому сделать как получится - это же элементарно, или хорошого паренька поискать и т.д. Я понимаю что у каждого свои возможности и потребности, так что удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скидывайте свои координаты у кого цена до 3 грн будем думать. кирпич клинкерный Керамия. Работа: отмоска, эркера, подшивка крышы, ступеньки. Работа есть, было бы желание )) Пищите товарищи на имейл сразу координаты и решим!)

 

Добавлено через 1 минуту

2,5 грн..за 1 кирпич.Мінімум.

жду телефоны на имейл! :)

 

Кто первый скинет, того и возьмем )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скидывайте свои координаты у кого цена до 3 грн будем думать. кирпич клинкерный Керамия. Работа: отмоска, эркера, подшивка крышы, ступеньки. Работа есть, было бы желание )) Пищите товарищи на имейл сразу координаты и решим!)

 

Добавлено через 1 минуту

 

жду телефоны на имейл! :)

 

Кто первый скинет, того и возьмем )

 

клинкер минимум от 3 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скидывайте свои координаты у кого цена до 3 грн будем думать. кирпич клинкерный Керамия. Работа: отмоска, эркера, подшивка крышы, ступеньки. Работа есть, было бы желание )) Пищите товарищи на имейл сразу координаты и решим!)

 

Добавлено через 1 минуту

 

жду телефоны на имейл! :)

 

Кто первый скинет, того и возьмем )

Если у Вас однотонный кирпич, то минимум - 3,5 грн.шт.

Игра Керамейских цветов - от 4 грн.шт.

У Керамеи геометрия никакая. И разный цвет имеет свой размер кирпича. Комбинировать сложно, приходится сильно играться швами:(, а это время.

До 3 грн.шт. - врядли кто возьмется ложить этот "офигенный" кирпич.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никому работа не нада? только в этой теме и пишете. цвет подбирать не надо, кривизна нормальная проверял лично уровнем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никому работа не нада? только в этой теме и пишете. цвет подбирать не надо, кривизна нормальная проверял лично уровнем.

Какая оплата такая и работа:)

Может зимой кто нибудь клюнет с оплатой наперёд... хотя врядле ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а че это люди без высшего образования хотят зарабатывать больше чем я с двумя высшими! это называется - зажрались! :fool:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а че это люди без высшего образования хотят зарабатывать больше чем я с двумя высшими! это называется - зажрались! :fool:

 

у меня высшее и я работаю каменщиком...ну и что?))) у моей мамы было два высших а зарабатывал я всегда больше...

зажрались это когда за работу у которой есть определённая цена хотят платить поменьше))) .я пару дней тому на базаре покупал помидоры...так вот были по 5 но не ахти а были по 9 но хорошие....сколько не пытался я взять те что за 9 по 5 так и не спустили цену(зажрались) пришлось платить за 9 - 9грн))):unknown:

желаю удачи в поиске бригады... я думаю такая найдётся вот устроит ли она вас или так как меня эти помидоры по 5ть)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а че это люди без высшего образования хотят зарабатывать больше чем я с двумя высшими! это называется - зажрались! :fool:

не преувеличивайте , качественная кладка получаеться при скорости до 150 шт кирпича за смену , работа нудная и кропотливая . так что нет там мегазароботков

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня высшее и я работаю каменщиком...ну и что?))) у моей мамы было два высших а зарабатывал я всегда больше...

зажрались это когда за работу у которой есть определённая цена хотят платить поменьше))) .я пару дней тому на базаре покупал помидоры...так вот были по 5 но не ахти а были по 9 но хорошие....сколько не пытался я взять те что за 9 по 5 так и не спустили цену(зажрались) пришлось платить за 9 - 9грн))):unknown:

желаю удачи в поиске бригады... я думаю такая найдётся вот устроит ли она вас или так как меня эти помидоры по 5ть)))

 

не хочу никого обидеть, НО Вы попробуйте еще сходить на контрольные весы и взвесить те помидоры по 9 грн , будете очень удивлены :D

 

Всю жизнь люди зарабатывающие головой - получали больше и это нормально :good: Ломят цену на сезон, а зимой готовы за еду работать. :unknown:

 

ps бригада уже на объекте, фотоотчет будет в моей теме(еще не создавал).

 

Добавлено через 4 минуты

не преувеличивайте , качественная кладка получаеться при скорости до 150 шт кирпича за смену , работа нудная и кропотливая . так что нет там мегазароботков

 

Еще пару работ будет: подшить крышу, водостоки, ступеньки с навесом над ними...

 

+18 000 грн в месяц для людей без высшего образовани (в абсолютном большинстве случаев, НО если вы не такие готов встретиться и пожать вам руку :beer:) я считаю очень даже хороший заработок на 2 человека работают, каменщик+помошник. Если 2 каменщика и 2 помошника за месяц должны управиться по дому. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

 

+18 000 грн в месяц для людей без высшего образовани (в абсолютном большинстве случаев, НО если вы не такие готов встретиться и пожать вам руку :beer:) я считаю очень даже хороший заработок на 2 человека работают, каменщик+помошник. Если 2 каменщика и 2 помошника за месяц должны управиться по дому. :)

 

удачи вам... вот только либо вы большой оптимист в подсчётах чужой зарплаты или вас просто ввели в заблуждение ваши рабочие...какие то нереальные цифры вы посчитали( исходя из вашей расценки)... говорю ни как теоретик а как практик)));)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никому работа не нада? только в этой теме и пишете. цвет подбирать не надо, кривизна нормальная проверял лично уровнем.

:ROFL::ROFL::ROFL: Уровнем проверял..:fool::fool::fool: Вы штангенциркулем проверьте пару кирпичиков из палеты (высота и длинна), и Вы приятно будете удивлены в качестве по(геометрии)этого кирпича. :D:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а че это люди без высшего образования хотят зарабатывать больше чем я с двумя высшими! это называется - зажрались!

А кто сказал, что у меня образования меньше чем у Вас? Так что не мы зажрались, а вы ... .

И вопрос не в образовании, а в оплате труда. Могу нанять Вас на эту же работу и вы сами себе и заплатите:)

А я посмотрю на ваше выражение лица ... .

НО если вы не такие готов встретиться и пожать вам руку )

Лучше деньгами:)

Уровнем проверял.. Вы штангенциркулем проверьте пару кирпичиков из палеты (высота и длинна), и Вы приятно будете удивлены в качестве по(геометрии)этого кирпича.

Как говорил один узбек:- Мы кирпич чух-чух и лицевой получится:)

Так и там, чух- чух и геометрию выведут:):):) по 2грн/шт

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а че это люди без высшего образования хотят зарабатывать больше чем я с двумя высшими! это называется - зажрались! :fool:

та зарабатывайте больше всехЖ-)на здоровье.кто Вам мешает?строитель?

только сколько не урезай оплату работяге,своя зарплата от этого не поднимется :fool: и не нужно злорадствовать что людям приходится зимой за миску супа работать или это два высших образования дают о себе знать:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не спешно ищем. Цена подходит до 2грн/штука облицовочного.

Не будет опытый каменьщик ложить керамею по такой цене. Я своим каменьщикам плачу больше 3грн. Просто это действительо сложная работа и она должа достойно оплачиваться. Дело не в образовании. больше навык и опыт важны. А Вас :) по моему жаба душит :) что кто то заработает больше чем вы. Не обижайтесь. Просто жаль если испортят хороший материал.Думаю вы совершаете ошибку если выбираете самое дешевое предложение.

Не претендуя на подряд.Готов бесплатно устроить просмотр и показать как должна выглядеть кладка из клинкера/керамеи. Будете знать что нужно требовать:beer:

З.Ы. красный диплом о выше тоже имеется.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я своим каменьщикам плачу больше 3грн.

и

З.Ы. красный диплом о выше тоже имеется.

как-то не вяжется! я говорил про дипломы рабочих - каменщиков, а не диплом у прораба!!

 

Я не злорадствую, а считаю, что на каждый труд - должна быть соотвертсвующая оплата. Еще раз повторюсь, что всегда умственный труд был дороже ручного и спорить с этим бессполезно.

 

Кто вам строителям мешает драть в 3 дорога летом и сосать лапу зимой?! Работайте на здоровье! :-P

 

6000 кирпичей по 3 грн = 18000 грн, где это я ошибся??? Ж-)

 

150 штук в день ложат только лодыри :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и

150 штук в день ложат только лодыри :D:D:D

:fool::fool::fool:Могу и 600 - как черновой, или может надо качественно, тогда в среднем 150, не больше, а на эркерах 80. Может я и лодырь, но зато качество несравненное (с не лодырями) и соответственно, и цена на пару копеек дороже.:-P:-P:-P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...