Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наш отдых на озере Свитязь - "Украинском Байкале"

Яло

Рекомендовані повідомлення

Опять перечитала весь ваш рассказ :)

 

Всё хорошо, даже комары не пугают, НО... туалет на улице?? :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олё!!!

 

888cfa164739t.jpg

 

Завлекла!!!

 

ba8123d677ect.jpg

 

b6a1883c73c5t.jpg

 

Я!!!

 

e602c9cfca55t.jpg

 

Я "старый заец", умею прятаться!

 

5ee2fc89ce96t.jpg

 

Заклюю!

 

61df9965c117t.jpg

 

Олшё, умеет трудитсо! :D

 

fb886dac9c83t.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять перечитала весь ваш рассказ :)

 

Всё хорошо, даже комары не пугают, НО... туалет на улице?? :o

Не обязательно же ехать именно на эту базу. Я уверена, что там можно найти и больше удобств, просто мы не искали. Но когда уезжали, то видели, что баз и частных домов, которые сдает комнату, полно. Только в разгар сезона без бронирования будет сложно где-то остановится.

А комары - это реальная проблема! Без мазей всяких или спреев высидеть невозможно. Весна была затяжной и земля не просохла. Представляю, что там творится в конце весны-начале лета ecf66e198830fead83c5f00bb1405f9f.gif

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А угри на продажу - все мороженные из Польши, местного вылова практически нет (со слов местного администратора базы). Причем копченные ли? Во всех магазинах продается "жидкий дым".

 

Копченные по настоящему, не переживайте...

 

Добавлено через 2 минуты

Только в разгар сезона без бронирования будет сложно где-то остановится.

Сейчас ( и до конца августа) без предварительной договоренности - лучше не ехать. Все нормальное будет занято 100%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
сьогодні приїхав з Шацька, якщо хочете поселитись у суботу без раннього бронювання то там не реально знайти пристойної кімнати за 40 км від озер і що мене здивували то ціни на хороші номера в красивому будинку в 1000 грн за ніч без харчування:o і що головне їх нема вільних. Європа курить в стороні як наші заробляють на туризмі.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ціни на хороші номера в красивому будинку в 1000 грн за ніч без харчування

Где Вы такое нашли?:o В гостинице «Ле Марк» шикарные номера от 350грн/сутки до 550грн/сутки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где Вы такое нашли?:o В гостинице «Ле Марк» шикарные номера от 350грн/сутки до 550грн/сутки

 

В Ле марк мені в суботу сазали ще середню ціну 700 грн і то при умові на три сутки а дальше готельчик закритий не памятаю назви то охорона сказала 1000 грн і не кімнат а про будинки я мовчу на дачах менше 1500 грн нема. Ось такі в нас піки сезону хоч офіціанти розказували що два дні ранше перепадав дощ номерів було багато без накруток.

І покупався я в світязі дві годинки нормального нічого незнайшли розвернулись ми і поїхали до Ковеля поселились в готель з нормальним номером за 250 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І покупався я в світязі дві годинки нормального нічого незнайшли розвернулись ми і поїхали до Ковеля поселились в готель з нормальним номером за 250 грн.

Как мы удачно и главное - вовремя съездили. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Подниму ка я эту темку, потому что очень заинтересовался Шацкими озерами. Подскажите побывавшие там, в каких числах там водичка в озере прогревается нормально, чтобы ребенок 4 лет мог уже купаться?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году, уже можно было нормально купаться, где-то после 18-20 июня. У меня есть телефон одной из баз, перед планируемым выездом можно перезвонить и уточнить.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...