Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам годовой абонемент в Sportlife, тренажерный зал + бассейн

Beli4anec

Рекомендовані повідомлення

Продам абонемент в фитнес центр Спортлайф Индустриальный (ТЦ "Мармелад") - Премиум & Бизнес формат, купленый по предпродаже. Открытие состоится в сентябре. Полный день c 7-00 до 23-00, на 12 мес. Вид абонемента: "класик+ бассейн". Карта не активирована. Оплата после оформления.

Цена 3000грн

 

тел: 0936336677, Андрей

e211ba14be930398becd80f4ffdbb004_300_900.jpg.fdcd3c5e5e1bf86080a6aa814b7f0f7a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые это цена предпродажи, поскольку зал еще не открыт. Но цена нынешняя уже на точно такой абонемент составляет 4тыс грн. Будет еще дороже ближе к открытию.

И поймите если вам неудобно будет заниматься именно в этом клубе, то вы не сможете ходить сразу в другой уже открытый клуб, там цены на абонементы гораздо выше, соответственно и переоформление будет стоит не 3тыс грн., но ровно через 4 месяца после активации карты она становится сетевой и тогда вы сможете заниматься в любом другом клубе Украины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые это цена предпродажи, поскольку зал еще не открыт. Но цена нынешняя уже на точно такой абонемент составляет 4тыс грн. Будет еще дороже ближе к открытию.

И поймите если вам неудобно будет заниматься именно в этом клубе, то вы не сможете ходить сразу в другой уже открытый клуб, там цены на абонементы гораздо выше, соответственно и переоформление будет стоит не 3тыс грн., но ровно через 4 месяца после активации карты она становится сетевой и тогда вы сможете заниматься в любом другом клубе Украины.

 

Так ведь переоформление и так будет стоить 2 тыс грн! (

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переоформление будет стоить 0грн, поскольку карта не активирована и зал еще даже не открыт! 2тыс. в том случае, если бы я уже начал ходить в зал. Так что отличное предложение:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы занимался, но на пол года уезжаю за границу, а Sportlife не ищет клиентов для переоформления и просто так деньги не возвращают:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитал в интернете отзывы про Спортлайф, желание покупать пропало. :(

 

Если неподготовленный человек прочитает ЧЕРНЫЙ СПИСОК с нашего форума, то он тоже никогда не ввяжется в стройку :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сервис у них не плохой, там приятно заниматься! Но минус в их завлекалове, предпродажа абонимента - цена хорошая, зал открылся, позанимался год и продление стоит тыс6, тут и начинаешь думать, то ли взять чисто зал без бассейна, то ли найти тренажерный зал подешевле.

 

 

Абонемент продан, всем спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитал в интернете отзывы про Спортлайф, желание покупать пропало. :(

Нормальный зал, хожу год. Купил еще на полтора, за 2800. Но у меня утренняя сухая на все залы Украины . Что там творится вечером - боюсь представить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Открытие состоится в сентябре.

Когда я покупал в августе, мне обещали открытие тренажерного зала в октябре, а бассейна в феврале.

Вчера заезжал к ним, говорят, что откроют к декабрю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Когда я покупал в августе, мне обещали открытие тренажерного зала в октябре, а бассейна в феврале.

Вчера заезжал к ним, говорят, что откроют к декабрю.

 

Подскажите нормальный фитнес клуб в Киеве - прототип Спортлайфу.

Оч ... буду благодарен.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чтобы не плодить тему предложу здесь:

абонемент в фитнес центр Спортлайф Индустриальный (ТЦ "Мармелад") - Премиум & Бизнес формат, куплен по предпродаже. Открытие в начале февраля (мебель и оборудование завезено). Время посещения 7 дней в неделю c 7-00 до 17-00, на 12 мес +1 мес заморозки. Карта не активирована. Оплата после переоформления.

Цена 1500грн. тел.(О66)З82ОIЗI

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
чтобы не плодить тему предложу здесь:

абонемент в фитнес центр Спортлайф Индустриальный (ТЦ "Мармелад"), куплен по предпродаже. Открытие в начале февраля (мебель и оборудование завезено). Время посещения 7 дней в неделю c 7-00 до 17-00, на 12 мес +1 мес заморозки. Карта не активирована. Оплата после переоформления.

Цена 1500грн. тел.(О66)З82ОIЗI

 

актуально до 21.02.2014

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вся сухая зона, включая групповые занятия, карта сетевая (стоимость карты в спортлайфе по предпродаже составит 1600 грн, и карта будет привязана только к одному адресу, либо около 3000 грн - стоимость сетевой карты). Стоимость моей карты выходит в 2 раза дешевле, чем у самого спортлайфа, процедура переоформления проходит также, как и оформления новой карты. Предложение действует только на этой неделе, поскольку переоформление обойдётся в 1 грн, после открытия стоимость переоформления составит 2000 грн, спешите :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 1 місяць потому...

Добрый день.

Моя премиум карта была активирована 24.03.14 и действует 1,5года+2м мес.заморозки. Сейчас я беременна и поэтому продаю. По условиям моя карта первые 4мес. действует только в спортлайфена Индустриальной, тоесть через 2 мес. будет активна по всей сети. Цена 5800грн. Если вас такое устроит, звоните 0503346929. И еще у них одно условие, вы не имеете других карт спортлайфа и не имели ранее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...