Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно продам участок в Зазимье 2500 $

pototskan

Рекомендовані повідомлення

Срочно продается участок 16 сот. под индивид строительство.в хорошем месте на ул. Радужная. Коммуникации рядом, соседи построены, хороший подъезд, рядом дорога на Киев, школа, садик. Цена 2500 долл./сотка тел.0994880862 Надя.

1164426119_image.thumb.jpeg.82d007b1a5495bbead19afe43f17bcfb.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Документы в порядке, земля не в кредите. По поводу просмотра участка, позвоните после 19.00,пожалуйста, так как точно узнаю, когда будет выходной - завтра или в воскресенье.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно продается участок 16 сот. под индивид строительство.в хорошем месте на ул. Радужная. Коммуникации рядом, соседи построены, хороший подъезд, рядом дорога на Киев, школа, садик. Цена 2500 долл./сотка . Торг. тел.0994880862 Надя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dusk3, в Зазимье, 1 кВт стоит в среднем 800-1000 у.е., мы были в Рэсе, приезжал инспектор и сказал, что мощностей нет во всем селе, поэтому договариваться нужно с соседом, который поставил подстанцию. Поэтому цена участка,как нам кажется, адекватна нынешним реалиям. Разумный торг возможен.

 

Добавлено через 6 минут

Shadow Lord, нет не болотная. Хотя Зазимье само по себе низковато, из-за Десны и полностью изрезано каналами, напротив участка тоже он есть и весной участок не плавает. Место просто замечательное, особенно для семьи с детками, машин мало, лес, люксовые:) соседи через канал, так что жить там комфортно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы сказала, грунт ближе к чернозему, торфу, чем к песку.:) Змінено користувачем pototskan
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото у меня нет, но если смотреть в реальном времени со спутника, то участок находиться параллельно ул. Лесная и перпендикулярно началу ул. Деснянская. Там видно рядом три домика среди зеленого массива, участок возле правого дома. На карте Зазимья я тоже не нахожу такой улицы, но она есть:) Прошу прощения за "такие координаты":(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так понятнее,спасибо) а Вы бы не могли мне пояснить что значит мощностей нет и как это договариваться с соседом?) мне просто интересно сколько денег и времени у меня обойдется подключением света при таком раскладе дел.

 

Добавлено через 1 минуту

И с газом мне ситуация не понятно все так же.. Он есть? Ск подключение стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Государство выделяет определ.кол-во кВт на село "бесплатно", тот кто первый построился, тому они и попали, всем остальным нужно покупать частные подстанции, а они стоят сумасшедших денег, поэтому человек купивший ее продает кВт и отбивает свои затраты.Это так, на пальцах:)))))) Такова схема везде. Договариваетесь с соседом о стоимости кВт.Если дом не огромный, то хватит 10 кВт. от вас требуется оплатить услуги в РЭСе за подключение, кабель, 1-2 столба, счетчик. При наличии денег можно сделать быстро. Газ тоже наш сосед протянул к дому. Стоимости, к сожалению,сейчас не знаю. Как созвонимся с ним, я вам отвечу. Порой встречаются ситуации, что участок стоит меньше, чем подключение коммуникаций. Таковы реалии, поэтому мы поставили такую цену, для Зазимья она не самая высокая.

 

Добавлено через 20 минут

Узнала стоимость подключения газа, очень приблизительно + - 8 000 у.е Я посмотрела Ваши требования и бюджет, боюсь мы в него не влезаем просто:( будет желание посмотреть землю, милости просим:) Может и бюджет пересмотрите, ведь место Восхитительное. Люблю его беззаветно:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего тогда продаете,если такое хорошее место?:)

Я была в начале мая в тех местах,огороды у людей затопленные стояли вдоль дороги почти все. Поэтому как-то стремновато:)

 

Если вы говорите,что участок не плавает.. Это конечно хорошо..Но если там все затапливается в принципе, больше или меньше,выходит,погреб/ подвал все же не построить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришлось строиться в другом месте :(, рядом с нашими родителями, а там место далеко не такое уютное просто как на Радужной. одна пилорама под боком чего только стоит(((( По поводу воды - мы лет 7 назад на половину участка подвозили землю, там огород был,немного его подняли. Сосед поднял свой тоже. Там напротив канал, можно и нужно отводить воду туда. У друга участок возле Десны, вот он конечно плавает))) В нашем краю ситуация не настолько критична, иначе,думаю голова сельрады (дом напротив) и многие другие сильные мира сего рядышком не построились бы.))) Если вдруг, Вам приглянется участок, и если будет надо помочь , то муж Вам поможет с строительными решениями, он у меня сейчас отвечает за самую большую стройку Восточной Европы - мегакомплекс Республика в Киеве:wink: и знает толк в этом деле. Змінено користувачем pototskan
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

иначе,думаю голова сельрады (дом напротив) и многие другие сильные мира сего рядышком не построились бы.)))

Вот это большое заблуждение. Природе без разницы, кто там построился. Кроме того, построился там голова скорее всего, по той причине, что участок + электричество взял на халяву, а не по 2500/сотка и 1000/кВт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме того, построился там голова скорее всего, по той причине, что участок + электричество взял на халяву, а не по 2500/сотка и 1000/кВт.

Голова, даже на шару, не возьмет участок лишь бы где....выберет хороший,тем более не на продажу ж,а живет там..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монстр общения,стоимость нашего участка сформирована не из потолка, мы не заломили 3-4 тис.у.е (такова в основном стоимость сотки в Зазимье), а 2500 с торгом, так как хотим продать - да, стоимость коммуникаций крайне, крайне важна, но ведь и место, размер, инфраструктура и расстояние до города тоже чего то стоят. Считаете, что очень дорого, имеете право, но земля за 6 км до Киева, под застройку, с отличной транспортной развязкой дешевле стоить вряд ли будет. Ну а о голове и других Alisa Zem уже ответила))))))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Голова, даже на шару, не возьмет участок лишь бы где....выберет хороший
Возьмет, где сможет взять. Выберит, конечно лучший участок с его точки зрения, если будет возможность выбора, но это ничего еще не значит. Голова такой же человек, как и Вы и много может не учитывать при выборе участка.

 

Добавлено через 2 минуты

Монстр общения,стоимость нашего участка сформирована не из потолка, мы не заломили 3-4 тис.у.е (такова в основном стоимость сотки в Зазимье), а 2500 с торгом, так как хотим продать - да, стоимость коммуникаций крайне, крайне важна, но ведь и место, размер, инфраструктура и расстояние до города тоже чего то стоят. Считаете, что очень дорого, имеете право, но земля за 6 км до Киева, под застройку, с отличной транспортной развязкой дешевле стоить вряд ли будет. Ну а о голове и других Alisa Zem уже ответила))))))))

Хозяин - барин. Если продадите по такой цене, то значит на данный момент он столько стоит, но зная реальную ситуацию на рынке земли, я думаю иначе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Хозяин - барин. Если продадите по такой цене, то значит на данный момент он столько стоит, но зная реальную ситуацию на рынке земли, я думаю иначе.

"

 

Скажите, если вы в курсе. а какая сейчас ситуация на рынке земли? Просто смотрим участоки Хотив, Круглык, зазимье, м. Александровка, так цены ВАЩЕЕЕЕ отличаются. Может подскажите какие цены адекватные?

 

Добавлено через 32 секунды

Монстр общения, Скажите, если вы в курсе. а какая сейчас ситуация на рынке земли? Просто смотрим участоки Хотив, Круглык, зазимье, м. Александровка, так цены ВАЩЕЕЕЕ отличаются. Может подскажите какие цены адекватные?

 

Добавлено через 4 минуты

ЕЩЕ подскажите кто знает, на улице Осинки как с подземными водами, реально высокие?

 

Добавлено через 4 минуты

ЕЩЕ подскажите кто знает, на улице Осинки как с подземными водами, реально высокие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...