Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ТТ котел + добавить электрокотел

baryga

Рекомендовані повідомлення

Сантехнику ноги в тазик,залить бетоном и в ......

не могу назвать "ЕГО" "сантехником", алкаголик \ шаромыжник. ОЧЕНЬ жаль потраченых денег, очень жаль что как многие тут не провентилировал вопрос а пошел на поводу.... :(

 

Сегодня буду поздно в доме, завтра обязательно, фоткну покажу ЭТО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не могу назвать "ЕГО" "сантехником", алкаголик \ шаромыжник. ОЧЕНЬ жаль потраченых денег, очень жаль что как многие тут не провентилировал вопрос а пошел на поводу.... :(

 

Сегодня буду поздно в доме, завтра обязательно, фоткну покажу ЭТО.

 

Некоторые части смонтированной системы можно будет оставить.. Главное сейчас знать где точно проходят трубы и сделать правильные расчеты с той же трассировкой.

 

Конечные участки каждой ветки сгодятся существующие.. 20 трубы к каждому радиатору - тоже.. А перекладывать только магистрали..

 

Второй, более радикальный, вариант - по наружке бросить ППР фольгированный или медь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и ни кто не помог!!!По прежнему актуально как ПРАВИЛЬНО врезать к действующему ТТ котлу электрокотел (ПРОТЕРМ СКАТ).Что хочется, чтобы растапливать твердотопливником, потом например он остывает где-то 30-40гредусов и автоматически включался электрокотел. С меня гостю магарыч.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и ни кто не помог!!!По прежнему актуально как ПРАВИЛЬНО врезать к действующему ТТ котлу электрокотел (ПРОТЕРМ СКАТ).Что хочется, чтобы растапливать твердотопливником, потом например он остывает где-то 30-40гредусов и автоматически включался электрокотел. С меня гостю магарыч.

Если правильно то это нужно так или последовательно подключаете на подачу например но это уже как то так)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если правильно то это нужно

Красиво нарисовано.

В1 добавь обратный клапан и подрывник 6 бар. Газовый котел: убери группу безопасности или дорисуй насос.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво нарисовано.

В1 добавь обратный клапан и подрывник 6 бар. Газовый котел: убери группу безопасности или дорисуй насос.

Это же "принципиальные" :D, дорисовывать уже проектировщики - монтажники будут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только мне это никак не помогло...на фото работающая система с твердотопливным котлом...в нее необходимо врезать электрокотел...вопрос где конкретно на трубах,что добавить?

 

Добавлено через 6 минут

я тоже могу прислать схему...типа этой...но у меня она другая...и поэтому мне надо применимо к моей...фото в начале поста...(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...