Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ломбард помогите

vladkul

Рекомендовані повідомлення

Ситуацыя такая : я на ноле , двумя неделями ранее заложыл телефон в ломбард , срок прошол а денег нету штоб его заьарть , можно ли заложыть другой предмет в другой ломбард или етот же ? буду очень благодарен за ответ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ситуацыя такая : я на ноле , двумя неделями ранее заложыл телефон в ломбард , срок прошол а денег нету штоб его заьарть , можно ли заложыть другой предмет в другой ломбард или етот же ? буду очень благодарен за ответ

 

Естественно можно заложить другой предмет в другой ломбард...

Хм..но закладывать в ломбард ,имхо, имеет смысл при небольшом финансовом разрыве...то есть скоро деньги должны появится.А чего не возьмете кредит или уже в кредитах по самое?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кредит не дают , 18 лет неофицыально работающий , спасибо за помощь

Приват пхает кредитки всем подряд... там можно брать кредит 1000 грн на месяц без процентов, но если не отдаешь.. то проценты большие...жулье :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Естественно можно заложить другой предмет в другой ломбард...

Хм..но закладывать в ломбард ,имхо, имеет смысл при небольшом финансовом разрыве...то есть скоро деньги должны появится.А чего не возьмете кредит или уже в кредитах по самое?

 

18 лет , неофицыально работаю , кредит не дают , спасибо за помощь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ситуацыя такая : я на ноле , двумя неделями ранее заложыл телефон в ломбард , срок прошол а денег нету штоб его заьарть , можно ли заложыть другой предмет в другой ломбард или етот же ? буду очень благодарен за ответ

 

Грамматика просто пипец.... :bad:

Научитесь писать для начала, или пользуйтесь проверкой орфографии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

plozhka вы о чем ? это так язык трансформировался... а вы давно ПО не обновляли:D....парень только со школы ему этом язык преподавали:D
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ему этом язык преподавали:D

зуб даю, вы и преподавателя должны прекрасно знать ;)

 

Грамматика просто пипец.... :bad:

Научитесь писать для начала, или пользуйтесь проверкой орфографии.

затем изучаем пунктуацию ... еще есть уроки, морали, этики ... а там глядишь и в свет показываться можно :beer:

до чего же становится тяжелый СтроимДом :fool:

можно ли заложыть другой предмет в другой ломбард или етот же ?

можно, можно заложить все чем владеешь ... там ли выход ищешь?

мало одного урока отсутствия планирования как такового? желаешь метаться по кредитам как белка в колесе? ... предпочел бы считать телефон платой за урок /за все в этой жизни необходимо либо платить либо расплачиваться/ ;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зуб даю, вы и преподавателя должны прекрасно знать ;)

 

 

затем изучаем пунктуацию ... еще есть уроки, морали, этики ... а там глядишь и в свет показываться можно :beer:

до чего же становится тяжелый СтроимДом :fool:

 

 

Запятая ставится между предложениями, объединяемыми в одно сложное предложение посредством союзов и, да (в значении «и»), да и, или, либо, а также союзов а и да (в значении «но»)

Примечание. Запятая перед союзами и, да (в значении «и»), или, либо не ставится, если соединяемые ими предложения имеют общий второстепенный член или общее придаточное предложение.

 

:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ситуацыя такая : я на ноле , двумя неделями ранее заложыл телефон в ломбард , срок прошол а денег нету штоб его заьарть , можно ли заложыть другой предмет в другой ломбард или етот же ? буду очень благодарен за ответ

Какой ломбард? Найди работу!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

plozhka,

Думаю, правильно еще добавить источник, чтобы не обвинили в плагиате.

 

Как-то бы придумать отличать таким форумчан, как автор топика. Ведь такие люди еще и советы по стройке могут периодически кому-то давать..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой ломбард? Найди работу!

 

я бы еще добавил: и прекрати играть на деньги

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

plozhka,

Ведь такие люди еще и советы по стройке могут периодически кому-то давать..

Да ладно по стройке.Хоть бы не по жизни...:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ведь такие люди еще и советы по стройке могут периодически кому-то давать..
форум для общения , и получения какойто информации.Полезная\бесполезная пусть каждый решает сам , ведь и не существует единственно верного решения....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запятая ставится между предложениями, объединяемыми в одно сложное предложение

 

:pardon:

)) простите )) простите, что не выделил курсивом этика и мораль, простите, что не заметил двух предложений, объединенными в одно сложное ))

почему то думал, что предложение просто имеет два однородных сказуемых, объединенных союзом "или" :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

plozhka,

Думаю, правильно еще добавить источник, чтобы не обвинили в плагиате.

 

Как-то бы придумать отличать таким форумчан, как автор топика. Ведь такие люди еще и советы по стройке могут периодически кому-то давать..

орфография отличный отличительный признак:lol:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно разнорабочим пойти на стройку. Сейчас строительные компании практикуют ежедневную оплату труда. От 150-200грн. в день.)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно разнорабочим пойти на стройку. Сейчас строительные компании практикуют ежедневную оплату труда. От 150-200грн. в день.)))

Жуть. Современная молодежь такая ленивая, что даже гоп-стопом заниматься не хочет. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vladkulmenu_open.gif а ты работать не пробовал?, тогда и в ломбард не чего закладывать не надо будет. Учись парниша жить по средствам:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну че Вы так мужчинку загнали-то ?:) Вот пройдет пару десятков лет и с некоей вероятностью он может быть начальником Ваших детей. :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Ситуацыя такая : я на ноле , двумя неделями ранее заложыл телефон в ломбард , срок прошол а денег нету штоб его заьарть , можно ли заложыть другой предмет в другой ломбард или етот же ? буду очень благодарен за ответ

 

По закону вы можете заложить и эту вещь (предмет), если её ценность превышает размер вашего обязательства, а также если и не превышает. При этом вы обязаны предупредить залогодержателя что вещь уже находится в залоге. Отсюда будет приоритет по реализации права залогодержателя. Договором залога может быть установлено иное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...