Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Потрескался кирпич (Фагот)

Trishka

Рекомендовані повідомлення

Что-то в этом году, после снегопадов, я у многих такое наблюдала. :(

Посижу, послушаю, что спецы скажут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте форумчане, подскажите что можно сделать. Заново строить? 6b970442c32dd68f39dddc3cabdde41d.gif

7ed3b65c3cca0d97c079d2bfb903656d.jpg

 

На фото не фагот!!!! Заново строить не нужно, обшить проф листом и будет вам счастье!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заново строить?

 

На счет Фагота спорить не буду, но то, что на фото долго не простоит. Дальше начнет лущиться ближе к кровле. Такой кирпич и на заборах долго не живет, особенно в местах попадания влаги.

Переложите клинкерным или зашейте металлом, правда с металлом будет уже не феншуйненько. ИМХО. :rolleyes:

Если в этой шахте есть и дымоход, то выход дымохода должен пройти козырек насквозь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На счет Фагота спорить не буду, но то, что на фото долго не простоит. Дальше начнет лущиться ближе к кровле. Такой кирпич и на заборах долго не живет, особенно в местах попадания влаги.

Переложите клинкерным или зашейте металлом, правда с металлом будет уже не феншуйненько. ИМХО. :rolleyes:

Если в этой шахте есть и дымоход, то выход дымохода должен пройти козырек насквозь.

Сказали что Фагот, но у меня весь дом с таким кирпичом, что тоже начнет трескаться? dd5f48ab724b3ff62205b7b48c2ebb10.gif

Это не дымоход, а вытяжка. Дымоход кстати нормальный вроде 681f5b8baa1bf28cdc63c365a94dd23f.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня весь дом с таким кирпичом, что тоже начнет трескаться?

 

Так я про стены и не заикался, :D если примыкание облицовочной стены к фундаменту/цоколю сделано прально, то будет стоять. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обшить проф листом и будет вам счастье!!!!!!

Не комильфо 1dc705412ec1abc91e5df320cb518f3c.gif

Посоветуйте нормальных строителей c014632c29ff3ff7b07d016443a7d5ca.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
На фото не фагот!!!! Заново строить не нужно, обшить проф листом и будет вам счастье!!!!!!

Или чем-то другим, после каждой зимы не будешь строить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та же беда была пару лет назад, только у меня сильней было. Зашил профлистом и забыл. Через год вспомнил, в другом месте - окантовка балконов начала рассыпаться, пришлось разбирать все и заново выкладывать. Некачественный кирпич попался, там где не было соприкосновения с водой, там стоит нормально.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...