Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Про швабру

Анатолий62

Рекомендовані повідомлення

А я на днях купила ведро с центрифугой для отжима швабры , тряпка из микрофибры. Фирма Vileda. Это ведро в Эпике стоило 500 гривен, я на эту швабру заглядывалась, но рука не поднималась столько денег отдать. А сейчас в Эпике на швабру эту скидка и она стоит 325 гривен. Вот я и решилась. Прикольная штучка, руки сухие :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я на днях купила ведро с центрифугой для отжима швабры , тряпка из микрофибры. Фирма Vileda. Это ведро в Эпике стоило 500 гривен, я на эту швабру заглядывалась, но рука не поднималась столько денег отдать. А сейчас в Эпике на швабру эту скидка и она стоит 325 гривен. Вот я и решилась. Прикольная штучка, руки сухие :)

 

у меня тоже такое есть, муж купил :D тряпка не цельная. а как бы толстые нитки-волокна. я так и не поняла, как такой шваброй собирать грязь, которая в конце получается? ну т.е. моешь-моешь, в любом случае хоть немного после пылессоса, но все равно что-то будет, что надо бы по-хорошему собрать тряпкой. а этой - я не могу :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

r.twenga.ru/g4.php?pg=VDs2MTM1NTk1MDg3MzAzMzAyMzg3OzI4OTQ5MTE7aHR0cDovL3Byb2ZpdC1zaG9wLnJ1L3Nob3AvVUlEXzU3NTQuaHRtbDtmY2IzMDUxMmYxZTE1Y2UxNWI2NTQwMmRlMTkxODM0Yw%3D%3D&dac=1

 

Добавлено через 1 минуту

Вот такая швабра примерно, именно свою в инете не нашла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

r.twenga.ru/g4.php?pg=VDs2MTM1NTk1MDg3MzAzMzAyMzg3OzI4OTQ5MTE7aHR0cDovL3Byb2ZpdC1zaG9wLnJ1L3Nob3AvVUlEXzU3NTQuaHRtbDtmY2IzMDUxMmYxZTE1Y2UxNWI2NTQwMmRlMTkxODM0Yw%3D%3D&dac=1

 

Добавлено через 1 минуту

Вот такая швабра примерно, именно свою в инете не нашла.

 

Могу изготовить деревяную, кругленькая ручка с поперечинкой. Гарантия на инструмент - как минимум, 10 лет. Правда, для комплекта нужна еще стираемая тряпка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

r.twenga.ru/g4.php?pg=VDs2MTM1NTk1MDg3MzAzMzAyMzg3OzI4OTQ5MTE7aHR0cDovL3Byb2ZpdC1zaG9wLnJ1L3Nob3AvVUlEXzU3NTQuaHRtbDtmY2IzMDUxMmYxZTE1Y2UxNWI2NTQwMmRlMTkxODM0Yw%3D%3D&dac=1

 

Добавлено через 1 минуту

Вот такая швабра примерно, именно свою в инете не нашла.

 

их масса этих швабр от 250 грн до 1225

вот тут можно посмотреть

www.ru.topshoptv.com.ua/hozyaystvo/bysolution/dlya_uborki/shvabra-spin-go-pro.html

(ссылка устарела)

www.tv-shop-magazin.ru/catalog/tvshop_tovary/tovary_dlya_doma/spin_end_gou_spin_and_go/

baobab.com.ua/goods_spin_and_go.htm

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня тоже такое есть, муж купил :D тряпка не цельная. а как бы толстые нитки-волокна. я так и не поняла, как такой шваброй собирать грязь, которая в конце получается? ну т.е. моешь-моешь, в любом случае хоть немного после пылессоса, но все равно что-то будет, что надо бы по-хорошему собрать тряпкой. а этой - я не могу :(

 

Вы веником аккуратно попробуйте собирать остатки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня паровая швабра типа Н2О. Очень хороша именно в качестве пароочистителя для запущенных пятен. Полностью помыть все 50 м плитки плюс еще 50 паркета ею нереально из-за маленькой площади моющей поверхности, там такая нашлепка из микрофибры, которую через пару-тройку квадратных метров мытья уже пора стирать. Если таких несколько и менять их во время мытья пола, то вполне реально очень качественно мыть пол без всякой химии.

 

Домработница пользуется обычной, такой, как в сообщении у Зеланда .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

images_26_.jpgi.gif

У меня тоже такая много лет, именно этой фирмы. Влажность чистого пола приспособилась протирать сухой тряпкой. Всё-равно очень довольна, т.к. мне вымыть пол легче, чем любой другой шваброй.

На работе уборщица моет веревочной (именно веревки х\б), только вместо пластмассовой ручки-трубки поставила себе деревянную. Она ее с такой силой выкручивает в ведре с отжимом, что даже паркет можно насухо вытирать:).

Поэтому согласна с мыслью, что то, что удобно одной хозяйке, другой может не подойти.

На центрифугу давно засматриваюсь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тяжелая судьба со швабрами за последние 1.5 месяца поломались 3!!! 3 швабры вот такого типа

 

Я такой шваброй уже лет 5 не пользуюсь

у меня тоже "такое" лет 8)))

купила на днях на "шарнирчике" со съемной мочалкой на прямоугольничке

351_big.jpg

только мопы на липучке сбоку - двумя сторонами можно быть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купила на днях на "шарнирчике" со съемной мочалкой на прямоугольничке

 

на канале стб в передаче "все буде добре" в тест-драйве разных швабр такую на "шарнирчиках" признали победителем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно делали в одной квартире потолки..так там хозяйка купила вот такую швабру:

images_26_.jpgi.gif

Говорила что хорошая...даже я попробовал ею помыть:) классно воды нет на полу и разводов тоже!

 

Уже 2 месяца с такой швабруней, очень довольна, но отжимает она плоховато... Иногда приходится или протирать сухой тряпкой, или просто вручную отжимать...

Есть у этой швабры очень хорошее достоинство - она плоская, т.е. пролазит под все щели, под холодильник, шкафчики и т.д. А также она обалденно вертится по оси своей, что есть очень удобным в использовании.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня "Белый кот" ссылку давали уже (ссылка устарела), четыре года, мои домработницы в восторге от нее, докупала потом только тряпки, они на липучке, не надо лишний раз ее как то специально крепить, ну и на шарнирах она, полностью крутится и во всех углах и трудных местах она достает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас вот такая Виледа уже года 2, если не больше.

(ссылка устарела)

 

очень удобная швабра, минимум физических затрат, прекрасно моет и плитку, и ламинат, а также удобно углы вымывать за счёт формы. покупала в эпицентре, сменные насадки там же. до этого были различные варианты Leifheit, вечно ломались да и в эксплуатации неудобные... так что рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите, кто-то встречал швабру с основанием на шарнирах, как описанные с верху, только чтоб была с поролоном. Или с зажимами, чтобы туда вставить поролон. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже 2 месяца с такой швабруней, очень довольна, но отжимает она плоховато... Иногда приходится или протирать сухой тряпкой, или просто вручную отжимать...

Есть у этой швабры очень хорошее достоинство - она плоская, т.е. пролазит под все щели, под холодильник, шкафчики и т.д. А также она обалденно вертится по оси своей, что есть очень удобным в использовании.

 

У меня таких 2 штуки, критиковала только свэКРОВЬ :), мы с домработницей в восторге, они у меня уже 6 лет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас vileda premium5 с ведром отжима и ежедневно моющий робот изза наличия собак.. Вроде ок, у всего свои +/- сы:-)

Такая круглая швабра от виледы была у меня первые месяци самостоятельной жизни - более грязиразмазывающего еще никогда не видела.:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже 2 месяца с такой швабруней, очень довольна, но отжимает она плоховато... Иногда приходится или протирать сухой тряпкой, или просто вручную отжимать...

 

В этой швабре важно при креплении губки, чтобы совпали противоположные части, они при отжиме друг об друга прижимаются, иначе разводы будут. Также рекомендуется отжим делать несколько раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня таких 2 штуки, критиковала только свэКРОВЬ :), мы с домработницей в восторге, они у меня уже 6 лет

 

:lol::lol:

Моя как узнала цену, так бедная сутки бубнела...И то не так, и се не так... Потом гляжу, а она с ней в руках ходит... Оказывается втихаря попробовала и она ей очень понравилась.. Призналась через 2 недели:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...