Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ex-"Велком на Меганом!" или Обсуждение странной проблемы в раннем укр.капитализме

Рыбоедовъ

Рекомендовані повідомлення

А я хотела бы отметить, насколько положительный человек Nubira,

И добавлю - красивая!:rolleyes::beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прилагаю фото .

Фото просто бомба!(на одной даже есть мой пансионатик!)

И бомба взорвалась...,но в голове только у одного,уже совсем никому не интересного человека,сказавшего Вам "спасибо".

А пароход плывет...И в нем сейчас нет мест.Четыре семьи с детьми от 3 до 8 лет.Так и хотедось бы всех сфотографировать...но я берегу их покой.

Сегодня гости заказали рыбалку и купание в бухтах Меганома

0_aca41_9cdfa2de_XL.jpg

0_aca34_19154295_XL.jpg

0_aca33_c5d235d1_XL.jpg

0_aca2c_d946dfab_XL.jpg

0_aca19_1aab158c_XL.jpg

0_aca1b_ea9279ed_XL.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я хотела бы отметить, насколько положительный человек Nubira,

 

А я б хотел отметить положительного героя в этой теме - Шарманщика, если б не он, имела б эта тема блеклый вид. Я скажу больше, он уже выиграл (заочно) конкурс Бэтмен СД- 2013

 

attachment.php?attachmentid=227192&d=1352570613

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я б хотел отметить положительного героя в этой теме - Шарманщика, если б не он, имела б эта тема блеклый вид. Я скажу больше, он уже выиграл (заочно) конкурс Бэтмен СД- 2013

 

Отлично! Номинация года Бэтмен СД- 2013!! :D

Но я не о конкретной теме, я о жизни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я хотела бы отметить, насколько положительный человек Nubira, (Юля, я так понимаю)!!

Человек очень объективный, рассудительный, и самое главное всегда положительно настроен. Як то кажуть, завжди в доброму гуморі.

В жизни и без того много проблем и негатива, и если зацикливаться на всяких мелочах, то можно пропустить что-то очень важное.

Уважаю людей, которые умеют наслаждаться жизнью. :beer::beer:

 

ой :))) неожиданно, и невероятно приятно, спасибо!!!

 

Добавлено через 30 секунд

И добавлю - красивая!:rolleyes::beer:

 

Леночка, засмущала :) :beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чет я не понял. Совсем не понял. Меня потерли.

Модератор! Хоть на ушкО шепни, чем я согрешил? А то помру, так и не покаявшись.

Я тоже впервые в жизни был на форуме наказан.:D

В уголь ходиль,плакаль.(каламбур,получился,-типа в уголь гадил:D.:D:D)

 

Добавлено через 3 минуты

А я б хотел отметить положительного героя в этой теме - Шарманщика, если б не он, имела б эта тема блеклый вид. Я скажу больше, он уже выиграл (заочно) конкурс Бэтмен СД- 2013

 

attachment.php?attachmentid=227192&d=1352570613

Вроде и мужик на фото нормальный(если не фотошоп)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде и мужик на фото нормальный(если не фотошоп)...

Фотошоп, фотошоп. В жизни у него кинжал больше.;):D

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я б хотел отметить положительного героя в этой теме - Шарманщика, если б не он, имела б эта тема блеклый вид. Я скажу больше, он уже выиграл (заочно) конкурс Бэтмен СД- 2013

дык это давно было понятно... Ж-)

притом задолго до создания этой ветки... ;)

Шарманщик так устроен, что ему в удовольствие горбатому человеку раз двадцать в день напомнить, что тот горбатый, Шарманщик в экстазе от пиара на пепелище, Шарманщик свято верит и даже написал здесь, что мы все дебилы, а его миссия - учить дебилов.
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие-то вина в теме обсуждаются, беляши с базиликом, горы, болгары и пр.

 

совсем недалеко есть страна, где гость - всегда и везде Гость, а хозяин - Хозяин. там Вино, Горы. В Батуми сейчас и Море.

 

Куча авиарейсов, в том числе Виззы. Виза не нужна. количество Тагила близко к нулю.

 

 

Кстати насчет крымчан. В Тбилиси в такси я ошибся с адресом. По приезду оказалось, что ехать нам еще километров пять. водитель отказался взять хотя бы лишний лари от той таксы, которую мы согласовали до ошибочной точки.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие-то вина в теме обсуждаются, беляши с базиликом, горы, болгары и пр.

все под контролем ;)

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2387907&postcount=450

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие-то вина в теме обсуждаются, беляши с базиликом, горы, болгары и пр.

 

совсем недалеко есть страна, где гость - всегда и везде Гость, а хозяин - Хозяин. там Вино, Горы. В Батуми сейчас и Море.

 

 

MaxS, если Вам не трудно, опишите подробней свой отдых в Грузии (люблю эту страну), в этом году собирался, но не случилось. Думаю, не только мне будет интересно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть квартира хорошей. Но рожи обслуживающего персонала будут все равно наши. И в кафе, и у таксистов.

 

Я так тихонько и вежливо поинтересуюсь: а Ваша физиономия на отдыхе автоматически принимает облик англосакса?:D

Змінено користувачем InSAn
срач
  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а может лучше не надо? :D Не жалует она джентльменов и защитников чести дам ;)

Маэстро в свое время ей расценки на работы выставил (по блату, как для своих) в 2.5 раза выше других (рыночных) :evil:

 

vbteam, стисняюсь спросить, а Вы с какой целью так подродно информацию собираете? ..... И все таки Маэстро.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Улов повялен!(в кадр попали "запретные" Люшами дети Ксюша и Вова..)

0_aca79_1a0ab3be_XL.jpg

 

А проводка "зачетная". Для себя, говорите, делали:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Усе капец, сейчас прибежит Шарманщик, это ж его конек :D

А такое было хорошее фото, и рыба красивая, и женщина...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какие-то вина в теме обсуждаются, беляши с базиликом, горы, болгары и пр.

 

совсем недалеко есть страна, где гость - всегда и везде Гость, а хозяин - Хозяин. там Вино, Горы. В Батуми сейчас и Море.

 

Куча авиарейсов, в том числе Виззы. Виза не нужна. количество Тагила близко к нулю.

 

 

Кстати насчет крымчан. В Тбилиси в такси я ошибся с адресом. По приезду оказалось, что ехать нам еще километров пять. водитель отказался взять хотя бы лишний лари от той таксы, которую мы согласовали до ошибочной точки.

В Грузии есть традиции(как и в Англии),чего так не хватает нашей нэньки Украине.

В Цхакаи(Поти рядом).если умер человек,его фото с траурной лентой выставляют на улицу и каждый прохожий может зайти и помянуть усопшего бокалом вина и сыром(будучи молодыми безденежными курсантами,мы э этим постоянно пользовались)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А проводка "зачетная". Для себя, говорите, делали:D

Амиго,эт WIFI !::D:D.Вам ,как спецу,скажу,-кабель лишний,а фишку перепресовать не могу...(Вы нужны):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Асти налить?!

Лежу вот и думаю за руль нельзя, и чО это я трезвая до сих пор...:shock: Наливай!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Амиго,эт WIFI !::D:D.Вам ,как спецу,скажу,-кабель лишний,а фишку перепресовать не могу...(Вы нужны):D

 

Мэтр чёйта задерживыется, мож курвуазье потребляет, но ничё, тем интересней будет:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Грузии есть традиции(как и Англии),чего так не хватает нашей нэньки Украине.

В Цхакаи(Поти рядом).если умер человек,его фото с траурной лентой выставляют на улицу и каждый прохожий может зайти и помянуть усопшего бокалом вина и сыром(будучи молодыми безденежными курсантами,мы э этим постоянно пользовались)

 

В Грузии, где бы ты ни был, всегда рады тебя видеть. В горах или в любом городе, ты дорогой гость. Если кто собрался туда съездить, даю 100% гарантию, получите море позитива и отдохнете на славу :beer:

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...