Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ex-"Велком на Меганом!" или Обсуждение странной проблемы в раннем укр.капитализме

Рыбоедовъ

Рекомендовані повідомлення

Не видела, и желанием не горю :) хотя осенью проедусь, просто чтобы понимать как там все сейчас.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там вобщем-то жилье есть на любой вкус и кошелек

Форумчане,из тех кто любит Крым могут собраться и снять правильный(по их мнению) номер(этаж в "отеле","отель") круглогодично и ездить в него по договоренности между собой...

Вместе и батьку легче бить(поговорка)

П.С. А таких как данный новосозданный отельер "в топку"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне - утопия, т.к. во первых, запросы у всех разные. Во вторых - велик шанс накладок по времени.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как по мне - утопия, т.к. во первых, запросы у всех разные.

У меня раньше знакомые этим занимались.Снимали 2-3 этажа на год, потом "раскидывали" среди любителей.. Но этим нужно заниматься...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да хоть бы нашли уже :((( родителей жалко, девушку уже два месяца ищут, а парень вообще молодой, по фото совсем ребенок...и чего было туда переться одному :sorry:

 

Я тоже была там, когда девушка пропала:( (2 недели прошло с ее исчезновения)

 

мы вдвоем по этому маршруту шли.. встретили МЧСников, они и рассказали.

 

Я тоже тогда не поняла - где там можно пропасть? сорваться - да, но так что тело не нашли...

А теперь еще и парень:( не дай бог....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте третью родим.

 

Кто-нибудь здесь в горы ходит в отпуске? Неспешно, матрасно, бо мне рюкзачищи тягать уже не под силу?

 

Непал очень рекомендую. Без рюкзаков, между гестами, красотища и экзотика. Незабываемо. Самый "странный" поход в моей жизни.Я ещё хочу.:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Непал очень рекомендую. Без рюкзаков, между гестами, красотища и экзотика. Незабываемо. Самый "странный" поход в моей жизни.Я ещё хочу.:rolleyes:
Одна из плотных мечт) В какой из треков ходила? Я предварительно планирую хочу в следующем октябре
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Непал очень рекомендую. Без рюкзаков, между гестами, красотища и экзотика. Незабываемо. Самый "странный" поход в моей жизни.Я ещё хочу.:rolleyes:

 

:D рекомендую к прочтению отчет от Олицы про Непал! это шедевр!!!

 

domovoi.unoforum.ru/?1-22-0-00000003-000-0-0-1374833029

 

Добавлено через 42 секунды

Я тоже была там, когда девушка пропала:( (2 недели прошло с ее исчезновения)

 

мы вдвоем по этому маршруту шли.. встретили МЧСников, они и рассказали.

 

Я тоже тогда не поняла - где там можно пропасть? сорваться - да, но так что тело не нашли...

А теперь еще и парень:( не дай бог....

 

Как по мне, это не совпадение :( не дай Бог какой маньяк завелся... хоть бы парнишу нашли живым :(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересно! Спасибо!

что-то на следующую страницу перейти не могу - что за глюк такой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разбавлю темку Севастопольским Черным морем. Мы сегодня с ним прощаемся и уезжаем в Киев...

4659895.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да... Созополь великолепен! Помнится мне - какие очаровательные кафэшки на его берегах, как вкусно пить ракийку на маленьком балкончике, какая брынза в каждом блюде. А цаца- такой вкуснотищи больше никогда не ела. А царевички! Наша кукуруза и рядом не сояла. Сплошной носальджи! И в Болгарию надо.:beer:

 

Ага! Вечно недожаренное "мясо на шкаре", или прокисшое что-то типа айрана в тараторе, учтенная каждая сосиска на шведском столе, не даай бог задержаться на 1 минуту после расчетного часа. Смотрят на нас как на второй сорт. Болгария уже давно не та, хотя конечно сравнение с Крымом, к моему глубокому сожалению, далеко не в пользу Крыма.

 

Добавлено через 3 минуты

Не, только не Учкуевка... эт для молодежи :-) :-) :-)

Кто это себя в старушки записал?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага! Вечно недожаренное "мясо на шкаре", или прокисшое что-то типа айрана в тараторе, учтенная каждая сосиска на шведском столе, не даай бог задержаться на 1 минуту после расчетного часа. Смотрят на нас как на второй сорт. Болгария уже давно не та, хотя конечно сравнение с Крымом, к моему глубокому сожалению, далеко не в пользу Крыма.

Я в шоке! это где же вы были?

 

вот мой очень подробный отчет о Болгарии, прошлым летом. Обожаю эту страну!

domovoi.unoforum.ru/?1-22-0-00000017-000-0-0-1343989268

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага! Вечно недожаренное "мясо на шкаре", или прокисшое что-то типа айрана в тараторе, учтенная каждая сосиска на шведском столе, не даай бог задержаться на 1 минуту после расчетного часа. Смотрят на нас как на второй сорт. Болгария уже давно не та, хотя конечно сравнение с Крымом, к моему глубокому сожалению, далеко не в пользу Крыма.

Да? А мы жили у хозяйки. Подружились. Кушали в кафешках семейного типа на улочках слегка удалённых от набережной цивилизации. В Старый Созополь мы поехали " дикарём". Шикарно! Воспоминания самые светлейшие!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересно! Спасибо!

что-то на следующую страницу перейти не могу - что за глюк такой?

просто посмотрите внимательнее, я тоже не сразу нужный перечень страниц нашла)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Кто это себя в старушки записал?:D

 

Вовсе нет, просто приоритетней спокойный, семейный отдых, без музыки по ночам и тусовок под окнами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прилагаю фото "Рыбоедовского мини пансионата на берегу моря". Почему только снаружи, и только пейзаж вокруг - потому что внутри, естественно, никто фотографировать не приглашал.

34853a7cf09b.jpg

3b0a0122ce73.jpg

7db1252db0c6.jpg

e3aa3cc85dec.jpg

e3aa3cc85dec.jpg

9bbd1b78057f.jpg

e99bfba47b34.jpg

Еще раз обозначу мою позицию.

Этот пансионат, может быть интересен, когда-то и кому-то.

Для того, что б покупатель этого отдыха понимал, что это именно, то что ему нужно, продавец должен/обязан предоставлять объективную информацию.

Игорь лгун.

Когда покупатель, звонит продавцу с целью выяснить, почему реклама не соответствует реалиям - хамить в ответ, это и не бизнес, и не хобби, и не с душой.

Выставить в полуденную жару на улицу женщину с детьми - пожалуй, цензурно, я это называть не имею желания.

Писать в этой теме, нет ни времени ни желания.

Игорь, будете и дальше врать, и развешивать ярлыки с высоты Вашего хамства, в первой декаде сентября я точно буду в Алуште, заеду, и тогда Вы осознаете во всей красе слова Тани5, о том как я умею наехать. Это не угроза, это предупреждение. Я не пойду в сторонку от свежеприехавших клиентов, мягко и тихонько (как сделала Богдана), учить Вас бизнесу. Меня в Судак будет слышно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в шоке! это где же вы были?

 

вот мой очень подробный отчет о Болгарии, прошлым летом. Обожаю эту страну!

domovoi.unoforum.ru/?1-22-0-00000017-000-0-0-1343989268

 

Св. Елена. Санаторий МВД.

Нас не коснулись вышеперечисленные страдания, отдыхали вместе с болгарскими друзьями.

Но о Болгарии знаю не по наслышке, имел неосторожность порекомендовать бывший отель "Москва" на Златых пясцах (сейчас не помню как его называют), все оттуда + еще почти сутки задержки самолета. Может им просто не повезло, но их с двумя детьми в 12.00 заставили покинуть номер, они не возражали доплатить, как во все цивилизованном мире. Ждали в холле до 18 часов, а потом 16 часов в аэропорту Варны!

Лично я устал от "былгарского духа" - доказать что болгары - арийцы Балкан. Вполне возможно это личное. Мои друзья болгары - живут и работают в Германии, даже они сказали, что отдыхать в родной стране больше не будут.Это было 2 года назад, сейчас может и изменилось.

 

Кстати мне очень понравилась Португалия в прошлом году. Хотя были проблемы с общением у меня - они мой английский отказывались понимать, правда кто виноват не знаю, в Лос Анжелесе были такие-же проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люш, понимаю твои чувства - оказавшись выдворенной, с детьми, на жаре - можно и не такое устроить. Но... мнения высказаны, выводы форумчанами сделаны - нетребовательных не отпугнёт, желающие отдохнуть с детьми, или более комфортно - не поедут.

Забей, и дальше наслаждайся жизнью:rolleyes:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы были в Созополе в отеле Мартинез, до этого много лет назд в Равде в частном отеле, ничего из того что Вы писали я не испытала...

 

Мы даже отель (весьма недешевый) оплатили лишь на 5й день пребывания, и никто на нас даже не глянул косо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разбавлю темку Севастопольским Черным морем.

Тож разбавлю...:)Картина маслом-

 

"Надоело мне ваше лето - сказала природа"

104251.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в первой декаде сентября я точно буду в Алуште,

Маякни, может пересечемся.;):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тож разбавлю...:)Картина маслом-

 

"Надоело мне ваше лето - сказала природа"

104251.jpg

 

когда это????:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я буду во второй половине сентября - начало октября, оздоровительный рейд перед садиком :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...