Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Узаконить самострой, разрешение на строительство, БТИ, декларация о готовности

Право на дом

Рекомендовані повідомлення

Messenger, Когда дадите всю необходимую информацию тогда и получите четкий ответ - все просто.

А если полной информации нет, то и мы не можем Вам четко ответить

Вам была дана самая исчерпывающая информация, какую только можно дать, но Вы зачем-то требуете не информацию, а скан копии решения, хотя текст этого решения я Вам уже скинул в личке. Зачем Вам именно скан?

А Вы можете скинуть мне скан Вашей лицензии на данный вид деятельности + скан квалификационного сертификата специалиста + номер регистрации этого сертификата в Госреестре?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Messenger, Как только мы увидим документы, сразу определим цену и если она Вас устроит, то Мы заключим договор и естественно Вы увидите все лицензии, сертификаты. Но только Вы пока еще не предоставились весь пакет требуемых документов и пока его не будет нету смысла дальше говорить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Messenger, Как только мы увидим документы, сразу определим цену и если она Вас устроит, то Мы заключим договор и естественно Вы увидите все лицензии, сертификаты. Но только Вы пока еще не предоставились весь пакет требуемых документов и пока его не будет нету смысла дальше говорить.

Когда Вы предоставите мне сканы Вашей лицензии и сканы квалификационных сертификатов Ваших специалистов, тогда я возможно предоставлю Вам свои документы. Иначе не вижу смысла незнакомым людям предоставлять копии своих документов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Messenger, Приходите к нам и все покажем, а пока прошу остальное писать в приват, он для того и существует. больше отвечать Вам не буду без документов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Когда Вы предоставите мне сканы Вашей лицензии и сканы квалификационных сертификатов Ваших специалистов, тогда я возможно предоставлю Вам свои документы. Иначе не вижу смысла незнакомым людям предоставлять копии своих документов.

 

Согласен с Messenger! Странная фирма!:Search: Сбросив ВСЕ!!! документы, (чуть-ли не полный рост фото) многократно перезванивал в течении трёх дней.... и ничего )) Потом оказалось что это не их мейл)))

Может молодые ребятки.. не знамо что делают? Лохотрон-ли? просто? или?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может молодые ребятки.. не знамо что делают?

 

После телефонного общения с Андреем, он сообщил, что пишет сообщения его менеджер Максим (и указывает его телефон и имя) и он не знает, что он и кому пишет.... и вообще.. фирма их - это глупое недоразумение:lol::o

С чем собственно я не мог не согласиться!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СВ МАСТЕР,

он сообщил, что .... фирма их - это глупое недоразумение
наверное так и сказал?:lol:

После таких заявлений понятно, почему с Вами перестали общаться.:( Вот Вы уже и на оскорбления переходите, страшно представить что будет дальше....

 

С клиентами, которым нужен результат, таких проблем нету: посмотрели документы, согласовали цену/сроки и документы в работе. Ведь и предыдущих 2 недовольных сознались что "пока только интересуются" потому и документов всех и не предоставили без которых определить цену нельзя.

Змінено користувачем Право на дом
.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СВ МАСТЕР,

наверное так и сказал?:lol:

После таких заявлений понятно, почему с Вами перестали общаться.:( Вот Вы уже и на оскорбления переходите, страшно представить что будет дальше....

 

С клиентами, которым нужен результат, таких проблем нету: посмотрели документы, согласовали цену/сроки и документы в работе. Ведь и предыдущих 2 недовольных сознались что "пока интересуются" потому и документов всех и не предоставили без которых определить цену нельзя.

 

Хочу напомнить.... посмотрели документы, согласовали цену/сроки...прошло ДВА МЕСЯЦА с начала нашего общения... я что должен от радости прыгать если вы так заняты, и не успеваете? А вообще я вам не указ, только "голые" факты от общения, а вам виднее как работать с клиентами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цену Ваших слов уже видно из предыдущего высказывания, не мудрено что с Вами отказались работать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цену Ваших слов уже видно из предыдущего высказывания, не мудрено что с Вами отказались работать

Хватит бакланить! (флудить по вашему) Тема разговора казалось исчерпана. Думаю и так всем понятно. что ничего вразумительного ни сказать, ни сделать вы не способны, кроме как на "лить воду" на форумах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы какой-то немного неадекватный.

Свои грубости пожалуйста оставьте при себе. Удачно Вам ввести дом в эксплуатацию и получить документы!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
До конца действия упрощенного порядка узаконивания осталось чуть больше 1,5 месяца. Даже если на сегодня у Вас нету никаких документов на дом, к Новому году можно получить право собственности!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...