Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам набор "СИГНАЛИЗАЦИЯ" для самостоятельной установки.

Diver

Рекомендовані повідомлення

в квартиру совет может отличаться по след причинам:

1) на пуль охраны или авономная?

2) сколько человек будет пользоваться?

3) какой этах, первый или третий ..пятый.... если первый то сколько комнат?

4) если этах первый то охраняться будет не только входная группа(входная дверь) но и дальние комнаты в которые можно попасть через окно, провода тянем в этом случае?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Купил набор с GSM-модулем для открытия электрозамка калитки в прошлом октябре. Всё замечательно работало примерно 3-4 месяца. Затем калитка стала открываться не по первому звонку а по второму-третьему. С киевстара почему-то быстрее срабатывало чем с водафона... Затем ситуация становилась хуже - иногда приходилось и десяток раз позвонить... Вот уже пару месяцев как устройство не открывает замок...

Всю стройку убеждался, что лучше дороже приобрести что-то брендовое импортное чем выручать местных производителей или самоделкиных... Так что ничего в общем-то неожиданного... Как показала личная практика даже поделки с али так не разочаровывают.

Не скажу что мне некуда было пристроить 1500грн за этот набор говна не проработавшего и год...

В виде моральной компенсации обещаю появляться в теме и оставлять сообщение подобного содержания при каждой активности ТС. Мелочь, а приятно...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил набор с GSM-модулем для открытия электрозамка калитки в прошлом октябре. Всё замечательно работало ...

Виктор, а почему вы мне не сообщили о проблеме? Есть вайбер, пишу в ответ адрес и пришлете на замену.

Все проблемы решаются.

Притом мне даже интересно, что именно у вас происходило, что вам отвечало, или вы слышали гудок и т.д?

Это случилось именно с наступлением жары?

В любом случае высылаете модуль с описанием проблемы, и я вам поменяю внутренности. Или вас время смущает?

Ну и я же не кашпировский, знать не могу, что например у вас может быть плохо работает, вам не нравится, пИшите для этого в личку для начала.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виктор, а почему вы мне не сообщили о проблеме? Есть вайбер, пишу в ответ адрес и пришлете на замену.

Все проблемы решаются.

Притом мне даже интересно, что именно у вас происходило, что вам отвечало, или вы слышали гудок и т.д?

Это случилось именно с наступлением жары?

В любом случае высылаете модуль с описанием проблемы, и я вам поменяю внутренности. Или вас время смущает?

Ну и я же не кашпировский, знать не могу, что например у вас может быть плохо работает, вам не нравится, пИшите для этого в личку для начала.

 

Я почему-то был уверен, что проблемы индейцев шерифа не волнуют...

Привык я к такому сервису, что поделать.

Жар не причём. Сбои начались ещё зимой. Жарко точно не было. А дальше по нарастающей... Всё как обычно - после соединения сразу идут гудки сброса. Но просто раньше замок щёлкал и открывался, а сейчас нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Добрый день

Интересует дистанционное управление электрокотлом Протерм 18

Нужна Ваша консультация и возможно личный визит

Дом находится в с.Гора Бориспольский район

С уважением

Александр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Для дачи - удаленное управление котлом отопления: электро или газовым.

+ контроль состояния температурного режима и наличия 220В.

Автоматические отчеты, без дополнительной оплаты за интернет, экономия на отоплении.

Если инетресно, звоните нольдевятьсемь 123-2121

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Для твердотопливных котлов, например пеллетных - могу предложить "gsm сторожа" - будет круглосуточно "сидеть" рядом с котлом и наблюдать его работу. В случае отключения 220В или нарушения температуры подачи сверх установленных порогов температуры - будет сигнализировать вам. Передает температуру на вебсервер, в смс по запросу... Вы также можете посмотретьв любой момент какая температура сейчас и какая была например на протяжении ночи.

Регулярные отчеты вам на телефон, и есть голосовое меню - может назвать температуру вам голосом по телефону.

 

Вариант картинки на сервере для визуального контроля:

IMG4229.jpgi.gif

 

Всем кто приобретал прибор с форматом отправляемых смс 111111....... (начинаются с шести единиц заводского пароля) - есть предложение проапгрейдить прибор на последнюю прошивку, и у вас добавится голосовое меню + подключение к вебсерверу. Более детально по телефону.

Предлагаю заняться этим после отопительного сезона. Стоимость апгрейда небольшая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Вот такой результат можно видеть для датчиков на теплице например:

 

 

12345_800.jpgi.gif

 

Будет выводить историю изменения температур датчиков, также баланс, когда выключалось питание 220В и т.д.

+ сообщает вам на телефоны - смс и звонки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
  • 1 рік потому...

Спитаю в вашій темі, якщо не проти:

зняв плату К2-12-08 з сигналізації ОКО, щоб підключити до неї роутер та ONU-термінал. Сигналізація давно працювала тільки від 220, акумулятор вже давно здох. 

Цитата

IMG20221029112639.thumb.jpg.147a47a115aa771c4ce5c4d1ff613df5.jpg

Кнопка ON заржавіла - поміняв на нову. Підключив до живого акумулятора UPS не хоче працювати, якщо зажати кнопку ON, то працює - куди дивитись? Дякую

 

Змінено користувачем Crazy
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заржавiла ??  з якого дива? там вода лилася? фото плати з другоi сторони.?

там несправнiсть.. ви не зробите просто так. кнопка не при чому, вона там  не для того.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, Diver сказал:

там вода лилася?

Стояла постійно включена на даху. Зайвої вологи там не має.

Ось зворотня сторона:

Цитата

IMG20221029112653.thumb.jpg.b7b797f625b471d9eb780aee0c7dc6a0.jpg

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

як нема, якщо була? облущилась навiть фарба.. - не закритий корпус??

аккум скорiше за все замкнув.. напруги на ньому ноль.. (мiняти завчасно ) - тому потемнiвше мiсце злiва зверху транзистор для заряду..

запобiжник там схоже теж насправ..

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Diver сказал:

облущилась навiть фарба

Це вже після чистки

 

1 час назад, Diver сказал:

за все замкнув.. напруги на ньому ноль.

Так і є, не міняв бо ніхто не казав про це.

 

1 час назад, Diver сказал:

запобiжник там

Живий

 

1 час назад, Diver сказал:

транзистор для заряду

LR024N

Змінено користувачем Crazy
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Crazy сказал:

Так і є, не міняв бо ніхто не казав про це.

при чому тут - хтось казав? а перевiряти як довго без 220В працюе? вiн там давно вже сдохший.. 

там два запобiжника. там же нiчого вже не свiтиться... 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...