Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Mercedes C 300 W204 4Matic 2008'

galka1974

Рекомендовані повідомлення

Не сочтите за шутку:beer:,но вдруг кому надо,продаю свою машинку.

 

2008 год,полный привод,90 тыс.пробега,ТО только фирменное,бензин-только лучший.

 

Особая серия AMG.

4 MATIC, Панорамная крыша.Реальный пробег.Кожа.Полная комплектация, система полного привода 4Matic. ABS. ESP. ETS. КПП 7-G Tronic. спортивные элементы салона AMG. исполнение потолка в сером цвете. мультируль. алюминий. электропривод сидений. зеркал. GPS. компас. аудио система Harman Kordon.TV. DVD. чейнджер на 6 дисков. жесткий диск. 12 динамиков. 9-канальный усилитель. Comand online audio. выход для Iphone. Ipad. Ipod. люк. адаптивные ксеноновые фары. система освещения поворотов.Bluetooth. серворуль. пакет освещения. штатная сигнализация. заводская тонировка. система контроля давления воздуха в шинах. пакет динамики движения (Sport - Comfort). система безопасности Pre-Safe. автозатемнение зеркал.

Не бита,не крашена,катаюсь не первый год.

 

Цена 39900$,немножко торгуюсь.

 

Прошу перекупщиков не беспокоить-машина очень гуд,поэтому отдам ТОЛЬКО В НАДЕЖНЫЕ РУКИ.

1322629004_.jpg.dbb509a4a6dc20d9138d31e005979fe9.jpg

1292754863_1.jpg.bb29713b686091a075714a8d0d50d85f.jpg

1461839439_2.jpg.397b18a53a9b8a1009a8462388104604.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Темке АП! Все написанное-правда:)! Машина-звэр!:)

 

Всегда родные фото важны, а не из интернета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда родные фото важны, а не из интернета.

 

 

Так полное соответствие:), я лучше вживую покажу-это будет самым честным вариантом:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цвет темно-серый перламутр,в цветовой гамме мерседеса он называется ТЕНЕРИТ.

 

Блин, та сфотайте уже!!! Полюбуемся красаффцем! Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю покупателей очередь. А какой цвет под дождём? А дождь простой или химический? А если дождь с радугой какой цвет? А при ядерном взрыве, меняет цвет? А можно фото? А можно фото с открытым багажником?

Автору: потенциальных покупателей на такое авто тут нет и не будет. Словоблудие и пустословие....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та сфотайте уже!!! Полюбуемся красаффцем!

А чем первое фото не подходит? Разворот не тот?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю покупателей очередь. А какой цвет под дождём? А дождь простой или химический? А если дождь с радугой какой цвет? А при ядерном взрыве, меняет цвет? А можно фото? А можно фото с открытым багажником?

Автору: потенциальных покупателей на такое авто тут нет и не будет. Словоблудие и пустословие....

Смотрю, что один нашелся, который даже не видя товар, готов покупать. Это бред вообще авто продавать без фото. И выкладывать фотографии из инета разных цветов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И выкладывать фотографии из инета разных цветов.

Цвет указала для Вас лично в предыдущем сообщении,а если Вы не разбираетесь в цветовой гамме,уточняю-НА ПЕРВОМ ФОТО СТОИТ КОНКРЕТНО МОЙ АВТОМОБИЛЬ.Это именно цвет ТЕНЕРИТ.

 

Это бред вообще авто продавать без фото

А Вам не достаточно того,что я согласна приехать на автомобиле и показать его?

 

Огромная просьба всем-не флудите пожалуйста.Все вопросы по делу!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю, что один нашелся, который даже не видя товар, готов покупать. Это бред вообще авто продавать без фото. И выкладывать фотографии из инета разных цветов.

Ага...главное в Мерседесе это краска и фото. Вы покупатель? Нет. У вас есть 40 куе. Нет. Вы эксплуататор МБ? Нет. Три нет. Будете продавать СВОЙ корч, снимите хоть кино и фотосессию с машиной.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цвет указала для Вас лично в предыдущем сообщении,а если Вы не разбираетесь в цветовой гамме,уточняю-НА ПЕРВОМ ФОТО СТОИТ КОНКРЕТНО МОЙ АВТОМОБИЛЬ.Это именно цвет ТЕНЕРИТ.

 

 

А Вам не достаточно того,что я согласна приехать на автомобиле и показать его?

 

Огромная просьба всем-не флудите пожалуйста.Все вопросы по делу!!!

 

В любую точку Украины? Ж-)

 

Добавлено через 4 минуты

Ага...главное в Мерседесе это краска и фото. Вы покупатель? Нет. У вас есть 40 куе. Нет. Вы эксплуататор МБ? Нет. Три нет. Будете продавать СВОЙ корч, снимите хоть кино и фотосессию с машиной.

 

А Вы, случайно, не экстрасенс? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага...главное в Мерседесе это краска и фото.

Если по фото только цвет видно, то тогда конечно. Если мы встретимся, и я увижу дефекты по кузову, которые могли бы быть видны на фото, вы лично готовы компенсировать мое время потраченное из-за лени хозяина объявления?

 

Добавлено через 1 минуту

В любую точку Украины? Ж-)

Фотографии из инета куда угодно смогут дойти :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автору: потенциальных покупателей на такое авто тут нет и не будет. Словоблудие и пустословие....

Я, например, через ЭТОТ форум продал машину за ТРИ дня. Хорошую машину. И к этому Мерсюку присматриваюсь. Так что не сотрясайте воздух словесным метеоризмом попусту.

Автору: на этом форуме ДОСТАТОЧНО состоятельных людей. Уйдёт машинка, как дети в школу! :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже считаю, что через этот форум вполне реально продать машинку. Я тут себе и присматривал новую и свою продавал. Правда, быстрее продалась через ria.ua.

 

По поводу фоток - действительно, прежде чем смотреть машину вживую я тщательно изучал фотографии. И многие машины даже не стал смотреть вживую, т.к. видел их состояние по фоткам - затертая кожа водительского сидения, сильно потертый руль и педали, неравномерность зазоров кузова и т.п. Конечно, покупая совсем древнюю машину смотрят только чтоб кузов не был гнилой или сильно битый. Но данное предложение не относится к такой категории.

Поэтому, мое мнение - если есть желание хорошо и быстро продать - нужно много детальных фоток.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане! Если кто-то из вас заинтересован в приобретении моего автомобиля-пожалуйста пишите в личку.

 

Я закрываю тему по причине множественного пустого флуда-нет смысла пререкаться:)

Всем спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...