Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Автоматика HTA.

Ворота-ua

Рекомендовані повідомлення

Кто сталкивался с зоммеровским Гатором, как вам сам привод - тянет на маде ин Джомани?

ставил. аккуратненький, простой привод. одна особенность - пластиковые шестерня и комплектная рейка. не скажу, что это плохо, но это надо учитывать если требуется больше чем 4м рейки, которые в комплекте - добавить левую рейку не удастся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто сталкивался с зоммеровским Гатором, как вам сам привод

Первый привод работает без збоев почти два года. Но у него есть одна особенность, которую необходимо принимать во внимание. Для того, чтобы разблокировать привод, необходимо снять крышку корпуса и оголить все внутренности. А так больше замечаний нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый привод работает без збоев почти два года. Но у него есть одна особенность, которую необходимо принимать во внимание. Для того, чтобы разблокировать привод, необходимо снять крышку корпуса и оголить все внутренности. А так больше замечаний нет.

 

А сам редуктор надежный?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый привод работает без збоев почти два года. Но у него есть одна особенность, которую необходимо принимать во внимание. Для того, чтобы разблокировать привод, необходимо снять крышку корпуса и оголить все внутренности. А так больше замечаний нет.

 

Опасный метод разблокировки. Во время дождя не разблокировать. Да и в темноте можно нарваться на 220 В.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если мобильный телефон, это предел мастерства компании, то согласен... Просто Сименсу этот сегмент рынка стал не интересен, малоприбылен...

Весело тут у Вас. Уже про телефоны " трем" темы. А я ставил этот НТА и хочу заметить - автоматика как и все. Главное не сотовый телефон:D Видел недавно интересные ворота - самодельные и удивительное было - что один узел содержал бренд Сименс , сам двигатель. Вот так вот. Видать не все мы знаем про телефоны и ворота и есть, что познавать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Весело тут у Вас. Уже про телефоны " трем" темы. А я ставил этот НТА и хочу заметить - автоматика как и все. Главное не сотовый телефон:D Видел недавно интересные ворота - самодельные и удивительное было - что один узел содержал бренд Сименс , сам двигатель. Вот так вот. Видать не все мы знаем про телефоны и ворота и есть, что познавать.

Все приводы на передовых системах пожаротушения в основном фирмы Зименса - поэтому вполне возможно и такое; это по функционалу обычные сдвижки и распашки. Коньком фирмы всегда был двигательный силовой агрегат использующий новаторские технологии в самой обмотке двигуна или генератора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...