Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Почем МУЖИКИ для секса!

sagitron

Рекомендовані повідомлення

Кому-то бутылку водки и плавленый сырок, кому-то пару бокалов пива и воблу, а кому-то коньяк и завтрак утром

тоесть таки она за секас платит?

ТС наверное будет рад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тут, подружка, название темы прочитала и сразу цену вывела :D

Говорит че тут думать? Кому-то бутылку водки и плавленый сырок, кому-то пару бокалов пива и воблу, а кому-то коньяк и завтрак утром :)

PS: подружка не замужем, а кавалеры имеются, вот сижу думаю, ко из них что пъет :lol:

 

Да, скромные расценки у мужиков:( Женщиной быть лучше, тем у кого голова не болит, платят больше.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщиной быть лучше, тем у кого голова не болит, платят больше.

Больше платят тем как раз у кого болит...

Типа, она снисходит)))

А тем, у кого не болит, говорят - "милая, но ты же тоже получаешь удовольствие..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тем, у кого не болит, говорят - "милая, но ты же тоже получаешь удовольствие..."

 

А вот и главная разгадка всей темы :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К мужчине сидящим у барной стойки подсаживается женщина и предлагает его угостить.Она заказывает 100 и пирожок.Так было несколько раз.Приглашает его к себе домой.Придя домой сели за стол и обратно выпили.Женщина с нетерпением спрашивает когда же в постель.Мужчина подозвав ее к себе говорит -Становись раком.Она с нетерпением разворачивается спиной к нему и выгинается.Мужчина наваливается ее на спину и говорит -Теперь в койку.Прилегши в койку начал засыпать.Женщина разтормошив его спрашивае а когда же любовь.На ето услишала такой ответ -Что я не е...рь я алкаш.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серьезно.

По факту женщины получают ощущения сродни оргазму от массы вещей( цветочки растят, вяжут шарфики, собачек разводят и тд).

Мужчины только от секса.(интим с Жигулями не в счет-у кого были тот поймет).

Не серьезно.

И как бы Вы оценивали мужчин под прайс?

(С нами все намного проще)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня всего лишь один вопрос, как себя мужчина чувствует, когда за него везде платит женщина? Был период в жизни, когда встречалась с парнем, у которого денег не было, а я работала, и у меня соответственно были. И я за все платила, и по моим наблюдениям, да и его высказываниям, он чувствовал себя неловко и мягко говоря унизительно. Так что мужчины сами хотят платить за ту, которую хотят (любят) им просто это нравится, по крайней мере мне так кажется (может я и ошибаюсь:unknown:)

 

Можете вести себя как в штатах - договорится с девушкой платить везде поровну, как вариант:)

 

Добавлено через 4 минуты

Серьезно.

По факту женщины получают ощущения сродни оргазму от массы вещей( цветочки растят, вяжут шарфики, собачек разводят и тд).

 

не соглашусь, по факту женщины получают оргазм только во время секса и сродни таким же ощущениям ничего нет и не может быть. А цветочки и шарфики это из другой оперы (да и далеко не все занимаются такими вещами)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

свяжу-ка шарфик перед сном... два раза!

Вяжите один... Но долго

Неудобно потом с мозолями на пальцах...

Разве сто спицы правильные подобрать)))

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

Есть вопрос по теме

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На базаре продают мужские принадлежности ведрами.Ведро стоячих за 10 гр.А 2 ведра лежачих за 5 гр.Две подруги решают что купить .Одна говорит что я куплю за 5 два ведра и натешусь вдоволь.Вторая отвечает что ты с лежачими то делать будеш.Лучше 1 ведро стоячих чем 2 лежачих.У меня есть знакомые женщины которым за 50 лет и жывущих без мужчин.Так они прикупили фалоимитаторы и говорят что мужик им и не нужен.Для ukosia Оплачивать за любимого человека всегда приятно.Ето было всегда.На стадии знакомства когда ещо не знаеш будет она\он\ избранником правильней оплачивать каждый за себяХоть очень часто етим начинають спекулировать.Вот не купиш мне что то не сделаю тебе тото.Это не любов.Когда человека любят то без раздумия отдадут за него свою жизнь и все что имеют.Хоть ето и не все ценят.Но ето жизнь.Многим женщинам да и мужчинам нравится заботится о ком то а не о себе любимом.А некоторые кроме себя не любят никого ну может собаку или кошку но не окружающих.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По факту женщины получают ощущения сродни оргазму от массы вещей( цветочки растят, вяжут шарфики, собачек разводят и тд).

Доля истины в этих словах есть :) пример из МОЕЙ жизни: лет 10 назад, муж работал вахтовым способом, неделю дома, неделю нет и вот сижу как-то жду его...вяжу:-), звонит знакомая, спрашивает чем занята, я честно отвечаю что вяжу, она задает вопрос: что давно секса не было? я в ступоре, с чего спрашиваю, так решила, а сама в голове подсчитываю (эта неделя, а на прошлой я в командировке три дня была, выходит, дней десять), ответ: у нас с кумой примета, если вяжем, секса давно не было :) После этой истории, пару раз, подружек за вязанием, подлавливала (тем же вопросом) и ни разу не ошиблась :)

PS: муж после этой истории,всячески поддерживал мое хобби, едет на вахту, шарфик свяжи, в следующий раз шапку и т.д. :) и мне приятно и он спокоен :)

PSS: девчонки, цветочки пробовала, не то... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема веселая...

Если представлять серьезно...что опосля секса меня хлопают по низу поясницы и девушки дают за это деньги...то в мужской философии это мегасложно:o

Я бы больше 500 грн не брал- у нас и так сейчас большие внешние долги:D(это юмор)

 

Если пофантазировать то прайс такой для девушек такой в контексте форума:

Ролевая игра "сантехника вызывали?"(можно тргать разводной ключ и помогать с контрогайками)-400грн

"Мокрая стяжка"(двух бетонозаливщиков обливают водой и они в белых футболках делают стяжку(простой миксера оплачивается дополнительно)500грн куб

"Оральный-вечерний"( просто под бутылочку конька рассказываете какая гадина штукатур(поход по комнатам и демонстрация косяков штукатура оплачивается отдельно)- оплата такси+рукопожатие:beer:

"Любимый прораб"(совмещает все предыдущие опции+бонус(прораба можно связать и наконец-то показать что с ним Вы давно хотели сделать)-цена формируется после осмотра стройки:\"\":

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух Вы и фантазёр. Думаю девчёнки уже поставили Вас на заметку.
угу, как же...

 

мы пока отметили, что ТС тоже с Днепра :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отсюда вопрос почему за секс должен платить он, а не она, ну или хотя бы просто за удовольствие, ведь получают оба одинаково!

[/url]

 

Муж(грозно)

"У нас секс был?"

Жена(опустив глаза)

"Да,был!"

Муж(грозно)

"Чтонадо мне сказать?"

Жена(робко)

"Спасибо!"

 

Добавлено через 2 минуты

Ух Вы и фантазёр. Думаю девчёнки уже поставили Вас на заметку.

 

Не ну там если субсидию оформить...или без очереди пенсию получить...то пусть ставят...ага...:confused::confused::Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...