Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Почем МУЖИКИ для секса!

sagitron

Рекомендовані повідомлення

Это уже совсем другая тема:) тут мужской пол продаётся.

 

А кто ж купит мужика с 30 кг пузом?:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто ж купит мужика с 30 кг пузом?:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

 

Женщина с 80-ю килограммовым )))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На случай голодовки.

 

Так шо, до голодовки его еще и содержать?:twisted:

 

Добавлено через 31 секунду

Женщина с 80-ю килограммовым )))))

 

Если у нее есть деньги, то такого она не купит;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у нее есть деньги, то такого она не купит;)

 

Всяко может быть... или у нее ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много денег, или другого она может и не купить )))

 

Мадам, кто вы есть на самом деле, мы уже выяснили. Осталось договориться о цене (с) анекдот :D

 

Добавлено через 1 минуту

Так шо, до голодовки его еще и содержать?:twisted:

 

А шо делать :pardon:

Перед тем как заколоть кабана, его сначала надо вырастить и откормить :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ааааа!!!! Я даже не мог себе представить, что эта тема будет такой популярной....:shock:

Меня вот что смущает, название темы

Почем МУЖИКИ для секса!
где слово "мужики" не просто с большой буквы, в нем все буквы заглавные! Сразу вспомнился анекдот:

 

- Поручик, а деньги!?

- Мадам, гусары денег не берут!

 

это я к чему, настоящие Мужики за секс - не продаются!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот кстати, да, ежели тратить денюшки, :twisted:так и выбирать будем тщательнее... так что, еще жалеть будете, что на кино не раскошелились в свое время...:D оно ж как, в кино, ради кино, я и за свои сходить могу, за мужиком...так их в сексшопах продают (и кормить не надо :) батарейки в комплекте), а дите, так чем за сомнительное удовольствие, так надежнее за пробирку заплатить (а там уже сервис и ухаживания, медики зарабатывать научились :) ), по дому чего сделать - сервис нанять можно... вот и выходит... что, если мы задумаемся, нужны ли вы нам... как бы не вышло, что еще и недоплачиваете :)

 

Добавлено через 1 минуту

настоящие Мужики за секс - не продаются!

а если секс + борщ? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и выходит... что, если мы задумаемся, нужны ли вы нам... как бы не вышло, что еще и недоплачиваете :)

 

Вот тут нет! До вас уже думали-передумали, и сколько бы не было аргументов в сторону "не нужны", как только настанет определенный возраст, сидя у камина своего дома, с "мужчиной из секс-шопа", с милым дитем из пробирки - слезы ручьем... потому что одна!

 

а если секс + борщ? :)

 

Нуууу... тут другое дело

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как только настанет определенный возраст, сидя у камина своего дома

Так вот, какая целевая аудитория у этой темы :) тады я пошла... мала еще... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тут нет! До вас уже думали-передумали, и сколько бы не было аргументов в сторону "не нужны", как только настанет определенный возраст, сидя у камина своего дома, с "мужчиной из секс-шопа", с милым дитем из пробирки - слезы ручьем... потому что одна!

 

Почему одна? А дети-внуки? Не-еее! Мы без Вас очень даже можем жить! :D Чем Вам не доказательство: вокруг столько много одиноких женщин и еще ни одна не умерла от диагноза "отсутствие мужчины":D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот, какая целевая аудитория у этой темы :) тады я пошла... мала еще... :)

 

А че так? Волей не волей приходится смотреть розовые сериалы с моей женой (и не скажу, что мне прям очень они не нравятся). Так вот в каждом таком мыле читается эта мысль: какая я бы ты не была крутая женщина, но лучше хоть распоследний бомж, чем одиночество

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нуууу... тут другое дело

в очередной раз убеждаюсь, что мужская лень (в отношении готовки, уборки и т. д.), даже до... секса довести может :)

Так, начинают цены вырисовываться, :)почем сейчас борщик?

Или новая валюта, борщемиски? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще ни одна не умерла от диагноза "отсутствие мужчины":D

А типа у мужчин это основной диагноз при летальных исходах.))

 

Скорее наоборот, если кровопЫвця какая попадется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая я бы ты не была крутая женщина, но лучше хоть распоследний бомж, чем одиночество

Прям Москва слезам не верит какая-то:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему одна? А дети-внуки? Не-еее! Мы без Вас очень даже можем жить! :D Чем Вам не доказательство: вокруг столько много одиноких женщин и еще ни одна не умерла от диагноза "отсутствие мужчины":D

 

Эх Ж-) у меня сейчас есть свободное время и желание подискутировать (жаль нет смайлика, который ехидно потирает руки).

Дети и внуки с вами стареть не будут и никогда вы им не поплачетись, и никогда они вас не поддержат так, как это сделал бы муж/жена, и есть есть еще 1000 причин почему дети и внуки не заменят вам мужчину (я даже не пишу любимого).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А типа у мужчин это основной диагноз при летальных исходах.))

Между прочим, как-то читала статистику в которой говорилось, что женатые мужчины, живут дольше, чем холостые:-P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А типа у мужчин это основной диагноз при летальных исходах.))

 

Скорее наоборот, если кровопЫвця какая попадется.

 

 

Женатые и холостые. Кто дольше живет?

 

 

В народе говорят, женатые мужчины проживают долгую жизнь, а холостяки – интересную. Что выгоднее для продолжительности жизни – прожить жизнь в браке или вести свободную, не обремененную обязательствами, каждый выбирает сам. Но психологи вывели определенную закономерность холостяцкой жизни и женатой, основанную на неоспоримых фактах.

 

Считается, что здоровыми мужчины остаются дольше, когда они одиноки или, скажем, на «охоте». Мужчина, пользующийся интересом у одиноких дам и отвечающий им взаимностью, просто обязан следить за собой, поддерживать здоровый дух в здоровом теле. Ведь он должен хорошо выглядеть, чтобы расположить к себе понравившуюся даму. В то же время, женатые мужчины постепенно теряют интерес к «играм молодости» по завоеванию внимания женской половины. У них сложился определенный распорядок дней, который продолжается из года в год и который их устраивает. Они ленятся, ведь цель жизни достигнута – есть жена и дети, чего еще хотеть? Отсюда пренебрежение к физическим нагрузкам, в основном малоподвижный образ жизни, и вытекающее из этого образование болезней.

 

Счастливыми мужчин называют женатых, нежели холостяков. Дело в том, что неопределенность и в какой-то мере не сложившаяся, беспорядочная личная жизнь очень угнетает даже заядлых холостяков. Согласитесь, каждый мечтает, чтобы его ожидали дома по возвращению с работы, чтобы о нем заботились, в конце концов, вылечивали от простуды в зимние дни. Одиночество часто является причиной суицида у холостяков, они думают, что никому по-настоящему не нужны. Хотя этот комплекс легко скрывают под маской удалого Казановы. Женатые мужчины привыкли к вниманию семьи, к заботе о детях, для них дом – это крепость от всех посторонних проблем.

 

Женатые мужчины выигрывают в вопросе продолжительности жизни еще и по материальному вопросу. Работодатели симпатизируют больше семейным людям, отдавая предпочтение стабильности, нежели неустроенности в личной жизни. Также женатые мужчины больше зарабатывают, чем холостяки, так как на них лежит ответственность за семью и детей. Женатый мужчина – глава семьи, от него зависит ее будущее. Холостяк же живет ради себя, ему некуда стремиться, поэтому и его запросы в жизни меньше.

 

Добавлено через 1 минуту

Эх Ж-) у меня сейчас есть свободное время и желание подискутировать (жаль нет смайлика, который ехидно потирает руки).

Дети и внуки с вами стареть не будут и никогда вы им не поплачетись, и никогда они вас не поддержат так, как это сделал бы муж/жена, и есть есть еще 1000 причин почему дети и внуки не заменят вам мужчину (я даже не пишу любимого).

 

Это Вы судите с точки зрения мужчины! А у нас же женская логика, так что все с точностью наоборот!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...