Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Почем МУЖИКИ для секса!

sagitron

Рекомендовані повідомлення

Меня так переполняет не понятие того факта, что количество женщин в Украине (да и не только) в 3!!!! три раза больше мужиков, отсюда вопрос почему за секс должен платить он, а не она, ну или хотя бы просто за удовольствие, ведь получают оба одинаково!

Нет мы водим в бары, рестораны, дарим кучу всяких побрякушек, ходим в кино, театр, тратимся, тратимся...

Первый самый простой ответ - мы ЛОХИ и еще хуже нас можно (ссылка устарела)

Змінено користувачем Crash m.d.
Грамматика
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня так переполняет не понятие того факта, что количество женщин в Украине (да и не только) в 3!!!! три раза больше мужиков, отсюда вопрос почему за секс должен платить он, а не она, ну или хотя бы просто за удовольствие, ведь получают оба одинаково!

Нет мы водим в бары, рестораны, дарим кучу всяких побрякушек, ходим в кино, театр, тратимся, тратимся...

Первый самый простой ответ - мы ЛОХИ и еще хуже нас можно (ссылка устарела)

Ну что Вы так переживаете.;) Поищите в интернете. Если Вы молоды, красивы, со спортивной фигурой + приятный собеседник, то вполне можете найти женщину, которая будет водить Вас по ресторана, дарить кучу всяких побрякушек. А если будете себя хорошо вести, то и машинку подарит.:D Так что не расстраивайтесь, а дерзайте. Тот кто ищет, тот всегда найдет.Ж-)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет мы водим в бары, рестораны, дарим кучу всяких побрякушек, ходим в кино, театр, тратимся, тратимся...

ой, перестаньте, при перевесе в ТРИ раза, уже давно все поменялось

 

нынче всё чаще мужики "избалованы женским вниманием" :D

кто из баб проворней и оригинальней, та мужика и танцует;):D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто из баб проворней и оригинальней, та мужика и танцует

Это точно )))))))))

вот нашел записку подруги

 

«Вчера позвонил старый знакомый, жутко расстроенный, да вообще никакой. Попросил встретиться. Я видела мужские слёзы, он рассказал мне ужасные вещи. Он не мог ни с кем поделиться, кроме меня. ему было стыдно кому-то признаться в том, что его развели как последнего лоха. Я не могу не написать об этом. Злость меня переполняет.

 

Я знала, что у него появилась какая-то там любовь. он говорил, что она ангел... чуть ли не святая. Я дура была за него рада, видела что он влюбился по уши... и ничего, что она не отвечала взаимностью, это дело времени, она обязательно разберется и поймет какое золото рядом с ней. Он так ухаживал за ней, что я ей даже немного завидовала. Он при мне срывался во время кино, дико передо мной извинялся и летел к ней в Митино, потому что она что-то не то нажала в компьютере, а ей надо срочно закончить реферат. В выходные её возил в Подмосковье к бабушке и часами сидел в машине, ожидая её... Она не хотела знакомить их по причине, что они ведь не встречаются, а бабушка может не так понять. Ночами ждал звонка, чтобы забрать её после корпоративных и дружеских вечеринок. Он хотел быть ей нужным. Он просто хотел быть как можно больше рядом. Делать ей приятно, дарить подарки... Она каждый раз повторяла, что между ними никогда ничего не будет, что всё что она может ему предложить, это дружба. Но она звонила ему в 2 ночи и жаловалась на жизнь, звонила когда ей плохо и он надеялся на большее, так как видел, что нужен ей. Я думала, что возможно у неё какая-то психологическая травма, например, после неудачных отношений с предыдущим мужчиной и ей нужно время чтобы открыться, научиться доверять. Но ведь не может же девушка удерживать рядом с собой мужчину, который ей совершенно не нужен, если она видит, что он настолько в неё влюблён. Если она совершенно в нём не заинтересована и испытывает к нему хоть немного уважения, то она его отпустит, она не станет звонить и просить помощи, принимать подарки и другие знаки внимания... И у него была надежда, ведь она поощряла его.

 

Они познакомились в общей столовой. Работали в соседних офисах и иногда пересекались во время обеда. Он и раньше её замечал, но не испытывал особых симпатий. Как-то он стоял в очереди за ней. Когда она расплачивалась, то выяснилось, что в буфете нет сдачи и он предложил оплатить её заказ, она немного посопротивлялась и согласилась. В следующий раз они оказались за одним столиком, она показалась ему интересной собеседницей, и он попросил её номер, чтобы в следующий раз согласовать время. Они стали выходить вместе курить, ходили вместе обедать, со временем он стал подвозить её после работы по её просьбе сначала до метро. Потом до магазинов, потом уже и до дома в Митино, хотя он жил на другом конце Москвы... Всё равно дома никто не ждал, а с ней было так приятно. Женщина рядом в машине, такая беззащитная, такая милая, такая... вот так он и влюбился.

 

Мужчины так любят чувствовать себя сильными, важными, значимыми, нужными... А у неё всегда были проблемы, которые он мог решить... то телевизор надо перевезти, то съездить купить новый комод... каждые выходные она находила для него занятие. После работы они уже не сразу ехали в Митино, они заезжали поужинать в какой-нибудь ресторанчик. Потом ей как-то показалось, что дверь ночью пытались взломать, а как назло денег нет даже замки поменять, всё ушло на оплату долга... и он как истинный герой настаивает и за свой счет ставит ей новую железную дверь, с навороченными замками. Она принимает его помощь с неохотой, поясняя, что она не хочет принимать от него подарки, т.к. они просто друзья, но у неё сейчас нет выбора. У неё всегда неожиданно заканчивались деньги на телефоне, а он переживал, что она не сможет позвонить в случае чего и со временем его святой обязанностью стала оплата её телефонных счетов, она, конечно же, бурно сопротивлялась, она же не может предложить ничего кроме дружбы, но он каждый раз успокаивал её совесть тем, что он ничего и не ждёт. Потом пришла зима и у неё стали мерзнуть ножки, он повез её по магазинам за новыми сапожками. Ей очень понравились одни, но они стоили слишком дорого для её заработка, штуку баксов она не потянет... но они такие классные, такие удобные, такие теплые, и подъем стопы её и вообще сидят как влитые... боже, как жаль. Но ничего, в следующие выходные можно поехать в другое место и может там что-нибудь подходящее найдется. На следующий день она получила те самые сапожки с курьером. Звонит и возмущенно требует объяснения. Мол, она никогда их не примет и он не должен был этого делать. Через пару дней она уже пришла в них на работу. Каждый раз, проходя мимо одного ювелирного магазина она останавливалась и охала, он спросил в чем дело, она призналась, что давно копит на тот милый браслет в витрине... это её мечта. правда стоит дорого, 2 штуки евро, но это же мечта... На новый год (неделя после признания) она получает... угадайте что? Именно этот браслет))) Тут она устроила настоящий скандал... Что ты себе позволяешь? Ты хочешь меня купить? Ты совершенно не дорожишь нашей дружбой, я же предупреждала тебя, что не принимаю от тебя подарков!!!! Её решимости хватило ровно на 2 часа ужина, браслет уезжал из ресторана к ней домой.

 

Он умолял её познакомиться с его друзьями, она в итоге согласилась. Собралась вся огромная компания, он был рад представить своим близким человека о котором он уже им столько рассказывал.

-Вы знаете, а сегодня 4 месяца как мы познакомились)))

-Зачем ты это говоришь? (и громче) Что за чушь? Какое это имеет значение? замолчи вообще. Что они могут подумать???

 

Друзья переглянулись, но ничего не сказали... Они увидели, что эта девушка не испытывает ни малейшей симпатии к их другу. А он просто ослеп от любви. Потом они попытались каждый по одному открыть ему глаза, но он ничего не хотел слышать. Он перестал общаться с друзьями. как они могут говорить такие вещи о самой лучшей, самой чистой девушке на свете? Да что они понимают? Какие они ему после этого друзья???

 

Она перешла работать в другой офис и сказала, что им лучше больше не общаться. Ни к чему хорошему это общение не приведёт... Он страдал и мучался... через неделю она позвонила сама и опять стала говорить как ей плохо, какой жуткий коллектив, как тяжело добираться от метро до офиса...Через месяц она стала недовольной обладательницей новенькой Рено. Почему недовольной? Ну вы наверняка догадались сколько гнева вызвала в ней его столь дерзкая выходка)))) Еще через месяц она сказала, что не хочет дарить ему надежду и им надо общаться реже.

 

Она не звонила уже две недели... но сердце стремится к объекту любви и он просто поехал в Митино в надежде увидеть её издалека. А увидел свою святую в его подаренной машине увлеченной оральным сексом)))) И вот тут он понял. Тут до него дошло какой он идиот. Он и позвонил мне. Он понял как был слеп, как нужно иногда прислушиваться к мнению близких людей, которые действительно всегда желают ему только добра...

 

Вот благодаря таким сукам, нормальные парни, способные на искреннюю любовь становятся настоящими циниками. Которые больше никогда и никого не пустят в своё сердце и в каждой женщине будут видеть СУКУ, которая только и хочет, что его ПОПОЛЬЗОВАТЬ.»

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представила: вечер, окружная дорога, вдоль трассы, полуголые, стайками вьются... мужики... брр :lol::lol::lol: женщины в грязных тельняшках, не вынимая папирос изо рта тормозят свои фуры, возле них и торгуются, торгуются, торгуются и едут себе дальше, а им в след, печально смотрят мужики - и эта уехала, в мужья не взяла, опять один, все на мне и дети и быт, где же моя принцесса которая заберет меня от сюда, я буду самым лучшим мужем и побрякушки мне от тебя не нужны и машины там всякие, только найди меня, я уже устал ждать...
  • Лайк 24
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

угу, и точно, мужика ведь проще купить для секса - надежней!

 

а то - маникюр/педикюр сделай, бельишко красивое прикупи, платите новенькое тоже, макияж, прическу, имей всегда хорошее настроение и легко общайся, да и еще на разные темы, тогда секс тебе обеспечен) а чуть что не так - или не красавица, или глупа, или стерва или зануда - пойдём лучше найдем с бОльшими сиськами))

 

а так - какая себе есть, заплатила - попользовалась (еще и стараться отрабатывать должен, шоб клиентуру сберечь) и всё)))

 

 

 

пысы: так ведь уставшие от трат и ухаживаний мужики иногда пишут про нас? )))

 

Добавлено через 36 секунд

а цель темы:

цель одна - скучно, развеселить себя)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а цель темы: "прицениться" или так женщин-жадин пропесочить?

 

так и хочется просить аффтора

-а вам продать или купить?

:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бал. Наташа Ростова подходит к Ржевскому:

- Поручик! Почему вы не танцуете?

- А нам ни к чему-с. Мы своё в е-ле покажем-с!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему за секс должен платить он, а не она, ну или хотя бы просто за удовольствие, ведь получают оба одинаково!

Нет мы водим в бары, рестораны, дарим кучу всяких побрякушек, ходим в кино, театр, тратимся, тратимся...

Первый самый простой ответ - мы ЛОХИ и еще хуже нас можно Динамить

Так не ходите... не тратьтесь - резиновая женщина, дешево и сердито.

ЛОХ это это состояние души, а не старания женщины.

Как страшно жить...

Недавно на QTv обратила внимание на сообщения: "симпатичный накачанный мужчина, предлагает свои услуги женщине 25-45 лет, недорого".

Офигела... Переключила канал...

А тут вон оно что...

Где же "фашисты"? Геи нам мешают? Угуу...

О нравы... А как же эго? Самолюбие? Дух добытчика, завоевателя?

Интересно... а какие штрафные санкции предусмотрены, для того, кто считает, что он "ого-го" а барышне "не понравилось"? А гарантийные обязательства?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По чем МУЖИКИ для секса!

 

А можно посмотреть на них?

 

Добавлено через 2 минуты

Интересно... а какие штрафные санкции предусмотрены, для того, кто считает, что он "ого-го" а барышне "не понравилось"? А гарантийные обязательства?

 

:good::good::good::good::good::good::good:

А еще должен вложиться в отведенное время и удовлетворить до звездочек в глазах:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Время наше будет знаменито

тем, что сотворило страха ради

новый вариант гермафродита:

плотью - мужики, а духом - бл..ди.

_________________________________

 

Тому, что в семействе трещина,

всюду одна причина:

в жене пробудилась женщина,

в муже уснул мужчина.

___________________________________

 

 

 

Сегодня для счастливого супружества

у женщины должно быть много мужества.

_____________________________________

 

 

Больше здесь:

 

(ссылка устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отсюда вопрос почему за секс должен платить он, а не она

кому это он должен? :eek::shock::crazy:

и зачем платить если бесплатно выбор ого-го-го как Лана написала...смысл?

чет аффтар курит не то...

ой, перестаньте, при перевесе в ТРИ раза, уже давно все поменялось

 

нынче всё чаще мужики "избалованы женским вниманием"

кто из баб проворней и оригинальней, та мужика и танцует

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС, Вам надо побывать на Ямайке.

Богатенькие американки приезжают туда развлечься с местными красавцами.

Валяешься на пляже и постоянно созерцаешь, как очень красивые мужчины прогуливаются со своими "мамиками" вдоль моря.;) И фраза из песнки АББА начинает тускнеть.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

количество женщин в Украине (да и не только) в 3!!!! три раза больше мужиков

Охотятся на женщин 20-30 лет. Это 1/7 всех женщин с учетом 70 лет среднего возраста.

А мужики охотятся в возрасте 20-60 лет. Это 4/7 с учетом такого же среднего возраста.

 

Вот и получается на 1 женщину 4 мужика... так что платите господа :-)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, Сойка с нами :D:D

 

Я всегда незримо с вами:D

 

Добавлено через 1 минуту

ща вам Лана скажет пару ласковых... :D

 

Не-еее! Это я скажу! Неужели на меня уже сезон охоты закрыли?:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-еее! Это я скажу! Неужели на меня уже сезон охоты закрыли?:o

 

перезарядка :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ща вам Лана скажет пару ласковых... :D

А ЧЁЙТА тока Лана?

После 30-ти лет женщина уже и сама опытная охотница и имеет достаточно смекалки, чтоб не "пасть наивной жертвой".

Прыщавые пОдростки ей уже не интересны. Самое время выбирать на свой вкус и размер.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ща вам Лана скажет пару ласковых... :D
че эта? мне абсолютно все равно как там, где там и кто с кем :D и кто что считает)

 

у меня на всё своё мнение со своей колокольни :D

 

вот будет когда зацепиться и развить что-то кумэдное - я не пропущу :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...