Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Репутация!?

baton1976

Нужна ли репутация на форуме?  

138 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

  • 1 місяць потому...
Есть репа, нет, ни кого, по большому счету не интересует :)

 

Меня интересует.... Аж "покраснел" :D

Регулярно минусует "группа товарищей".... За дело (или "задЕло"), наверное... Причём, в маразматических формах - например, тут, тут и тут. Лишь бы минус поставить...

 

FireShot%20capture%20%23037%20-%20%27%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%BC%20%D0%94%D0%BE%D0%BC%20-%20%D0%9C%D0%BE%D0%B9%20%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%82%27%20-%20www_stroimdom_com_ua_forum_usercp_php.jpg

 

 

Считаю, что репутация - это важно. И не только в "виртуале".

 

Некоторые используют, как тяжёлую артиллерию - сам иногда грешу - то в плюс, то в минус...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опа!

Позеленел!

 

Кому спасибо говорить? :beer::beer:

 

p.s. теперь буду спать спокойно----:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

<www.stroimdom.com.ua>

 

Вы добавили слишком много отзывов за последние 24 часа. Попробуйте попозже.

И шо делать? :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а может можно все таки сделать чтоб видно было кто в репу залепил, ведь на других форумах есть указание автора
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а может можно все таки сделать чтоб видно было кто в репу залепил, ведь на других форумах есть указание автора

Мстить будешь? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да тут, судя по высказываниям некоторых, есть подобная мстя. А если учесть, что в других местах репа — всего-то «+1» или «-1», а здесь — вся репа оценивающего. Итого вырисовывается весёлая ситуация (дальше мои сугубые фантазии)...

Если какое-то кисо конкретно обиделось, оно идёт и регистрирует 10 клонов, и далее начинает по кругу раздавать своим клонам плюсы в репы, а недоброжелателям минусы. Достаточно быстро путём такого клоноводства можно загнать собственную репу до очень высоких значений, а обидчиков — заминусовать до не знаю даже чего.

Я, например, стал очень осторожно относиться к оценке. Потому что ка-ак оценю. Именно по этой причине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мстить будешь? :D

 

да мне некому, вроде еще никто не минусовал, а вот хоть спасибо сказать тому кто заплюсил было бы неплохо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да мне некому, вроде еще никто не минусовал, а вот хоть спасибо сказать тому кто заплюсил было бы неплохо

Это в профиле, статистика - там можно все сообщения увидеть :)

Хотя показывает только спасибо :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это в профиле, статистика - там можно все сообщения увидеть :)

Хотя показывает только спасибо :rolleyes:

 

да из кабинета можно посмотреть по какому сообщению отзыв сделали, но если спасибки видно кто оставил, то кто в репу залепил не видно, а на других форумах прям в кабинете есть столбец в оценках где отражается автор отзыва.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
А расскажите неопытному где эта кнопка "Спасибо". Или она не у всех отображается?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 - достаточно, с 11-го - становитесь полноценным "кнопкодавом" :D

а 50 позволит занести недруга в ЧС или наоборот - хорошего человека в БС

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...