Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Репутация!?

baton1976

Нужна ли репутация на форуме?  

138 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Я проголосовал,что мне по ..г(й),как вам угодно,но как по мне это лоховской прикол,типа вишнёвый пиджак:lol:,а так смотрите сами,хозяин барин.Аляков в своём(своей области) с репутацией знают все и без таковой.Бабок на лавочке сидящих,тоже знают все,хулиганов знают все,отвецтвенных по жевотным знают все,Ярика,Избу,Аляка,Рысь,Ники:cry:,К2,с аватарой Мктрчана пацана:lol:,а так смотрите сами,но яж говорю,эта чиста МХО малиновые лосины:lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на форуме совсем недавно и считаю что, для идентификации посетителей форума функция необходима, пару тройку раз зайдя на форум, понимаешь, кто, для чего, здесь, многие в основном хотят тебе, что-то впарить, или стать на подряд, ярые представители в любом случае попадаются на админ. или на форумчан, которые на них жалуются, отмечая их подозрительной репутацией. Для новых пользователей форума, это очень удобно, для понимания с кем имеешь дело и к какому субъекту, проявить более пристальное внимание. «Старых» форумчан можно понять, они на форуме давно и хотят выделится « из толпы» и категорично об отмене этой функции заявляют, так как функция новая, они еще не наработали себе «уникальную репутацию», и думаю, что им кажется, что я начинаю нарабатывать авторитет заново и стою на ровне « с новичком блондинкой». Но на самом то деле, это не так и с «опытным мнением» будут считаться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте тогда поставим две репутации:белую и чёрную.

Пример:Сергей31 и с белой и с чёрной репутацией:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте тогда поставим две репутации:белую и чёрную.

Пример:Сергей31 и с белой и с чёрной репутацией:D

 

Так зачем усложнять, положительная начисленная репутация, будет пропорциональнно отниматься отрицательной и наоборот. 10-5=5+5=10-10=0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Э не,мне легче чтоб сами пользователи и нажимали либо белый кубик либо чёрный,вот потипу как "спасибо" и чтоб ещё выбивало и пользователя нажавшего тот или иной кубик и чтоб я например видел каждого:lol:ну хотя бы у себя на личной страничке и чтоб всяк желающий мог туда в репутацию заглянуть,а нет так и нафиг она нужна?

Вот вы Alik_Son например у меня уже репутацию заимели, мне тока кубиков нехватает.:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вы Alik_Son например у меня уже репутацию заимели, мне тока кубиков нехватает.:lol:
Вот на тебе +1 в репутацию :D.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Э не,мне легче чтоб сами пользователи и нажимали либо белый кубик либо чёрный,вот потипу как "спасибо" и чтоб ещё выбивало и пользователя нажавшего тот или иной кубик и чтоб я например видел каждого:lol:ну хотя бы у себя на личной страничке и чтоб всяк желающий мог туда в репутацию заглянуть,а нет так и нафиг она нужна?

Вот вы Alik_Son например у меня уже репутацию заимели, мне тока кубиков нехватает.:lol:

 

Я не много не понял ход вашей логической цепочки.:no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот на тебе +1 в репутацию :D.

 

Оп-па ... А что, "Спасибо" только +1 балл добавляет к "репутации" ?! Не зависимо от "веса репутации" благодарящего ? А то я их раздавать боюсь ... :D

Я если положительный отзыв кому-то даю, то сразу на 56 баллов репутацию поднимаю. Хотел одному пустозвону дать "отрицательный отзыв", а засчитался почему-то "положительный". :( Теперь у него "репутация" больше чем у меня. :lol: И понизить "отрицательным" никак нельзя. Всё время пишет, чтобы я оценил кого-то ещё, хотя я уже и оценивал.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А там, ЕМНИМС, по дефолту надо раздать ещё 10 реп, тогда можешь ещё раз того же персонаже оценивать.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А там, ЕМНИМС, по дефолту надо раздать ещё 10 реп, тогда можешь ещё раз того же персонаже оценивать.

вот забаву вы себе нашли...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я если положительный отзыв кому-то даю, то сразу на 56 баллов репутацию поднимаю.

На тебе + дофига в Вес репутации :lol:.

 

В "Спасибе", надо просто галку поставить - чтобы считала, как с основной репутацией форума, тада будет "=".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На тебе + дофига в Вес репутации :lol:.

 

Забирай своё "дофига" и ещё "дох...." впридачу ! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это как бы не совсем "левый" плагин :)

 

Таки эта "спасиба" глючит. Не ставьте левых плугинов. ;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это как бы не совсем "левый" плагин :)

Он не левый 100% - но галки надо поставить правильно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С этим я согласен, чтобы идея была адекватной нужно её до ума довести.

То так могут и Траныч и Дах-Сервис, парить всем свой газобетон если ему HOMER "спасибо скажет".

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он не левый 100% - но галки надо поставить правильно.

Ну, получи и моих +45. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, получи и моих +45. :D
Ну я терь - Вор в законе по понятиям - щя пойду звезды наколю :D.

 

Алаверднул тебе :D.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К2 - хтонить плюсаните - а, то мне еще ему низя плюсометить :lol:.

 

А может отминусить? Он -777 просил. А если можно по три сотни в репу за раз заряжать — можно и 10000 наколотить быстро.

Не, явно что-то с коэффициентами налажали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если можно по три сотни в репу за раз заряжать — можно и 10000 наколотить быстро.

Не, явно что-то с коэффициентами налажали.

Та нееее, все верно - это база подбивает итог - вес зависит от колл-ва постов и времени регистрации на форуме - а форуму уже ог-го скока - вот репа у некоторых и красная :D.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...