Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Репутация!?

baton1976

Нужна ли репутация на форуме?  

138 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

вы можете отключить в настройках показ репутации.. :D

 

а у меня репутация накликалась потому что я тестировал функционал... она мне здесь не нужна.. и дом я не строю.. я хранитель технической части.

 

Как отказаться от вашей репутацыы ?????????%):evil:

  • Лайк 1
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздновато заметил ... Там было много зелёных квадратиков от меня. :Rose: А мои зелёные квадратики всегда возвращаются и приводят с собой ещё. :D

... Кто-бы не пытался их погасить ... :twisted:

 

Сейчас у Вас будет очень-очень много зеленых квадратиков ! :beer:

 

Cпасибо, а как увидеть, кто гасит зеленые квадратики? Тот, кого жаба давит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как увидеть, кто гасит зеленые квадратики
еще неплохо бы увидеть, кто их ставит.

Научите пользоваться. Для тех, кто в танке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Мой кабинет". Под подписками и горчичниками. Но на этом форуме показаны только пять последних репок и скрыто, кто их поставил. Хотя движок форума позволяет всё это.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще неплохо бы увидеть, кто их ставит.

Научите пользоваться. Для тех, кто в танке.

Я тоже немного танкист, поясните плиз, люди говорят:

...Хотя движок форума позволяет всё это.

или есть какието иные моменты?

:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По репе все здесь описывались, в этой теме.

Просто общаюсь ещё на нескольких форумах с эти же движом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Народ, ну объясните как эта репутация работает.

У меня все время висела одна зелененькая фишка, а сегодня аж обалдел - сразу куча стала. Как так происходит? Я думал они постепенно накапливаются.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это просто кто-то с большой репутацией тебе заплюсовал. Могу я ещё добавить, но не столько сразу. :)

Это документированная бага — т.е. фича такая.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это просто кто-то с большой репутацией тебе заплюсовал. Могу я ещё добавить, но не столько сразу. :)

Это документированная бага — т.е. фича такая.

 

Круто, а увидеть кто мне заплюсовал я не могу, да?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибы видно, а репу почему-то не кажет. Ни плюс, ни минус.:sorry:

Хотя можно сделать так, чтоб показывало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибы видно, а репу почему-то не кажет. Ни плюс, ни минус.:sorry:

Хотя можно сделать так, чтоб показывало.

 

прикольно было бы увидеть кто благодетель;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проси админов. Они что-то никак не сделают, чтобы можно было в профиле смотреть, кто в репу дал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ха а я стал 4-й по репутации

 

Рано радуешься. :D

 

Если подходить к своим "отзывам" серьёзно, то отрицательным ты будешь загонять человека в глубокий минус :cry:, а положительным можешь новичка сделать крупным "авторитетом" :\"\": в строительстве. Ограничивать плюсы-минусы нельзя. :(

 

Я по этой причине всё больше "спасибкою". А отрицательный отзыв даю только когда ну оч-ч-чень сильно "попросят".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если подходить к своим "отзывам" серьёзно, то отрицательным ты будешь загонять человека в глубокий минус :cry:, а положительным можешь новичка сделать крупным "авторитетом" :\"\": в строительстве. Ограничивать плюсы-минусы нельзя. :(

 

Я по этой причине всё больше "спасибкою". А отрицательный отзыв даю только когда ну оч-ч-чень сильно "попросят".

 

Я поэтому и предлагал вначале, чтобы репа изменялась на +/-1 при нажатии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рано радуешься. :D

 

Если подходить к своим "отзывам" серьёзно, то отрицательным ты будешь загонять человека в глубокий минус :cry:, а положительным можешь новичка сделать крупным "авторитетом" :\"\": в строительстве. Ограничивать плюсы-минусы нельзя. :(

Подтверждаю, мне одним "спасибо" нагнали кучу зеленых квадратиков. Приятно конечно, но согласен, что неправильно это.

Я по этой причине всё больше "спасибкою". А отрицательный отзыв даю только когда ну оч-ч-чень сильно "попросят".

 

Интересно, а как дать отрицательный отзыв?

"Спасибо" - положительный.

??????? - отрицательный.

 

Это я для "спортивного" интереса, хотя некоторых, которые лезут не впопад с "умными" комментариями, иногда так и хочется обматерить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спросил, и сам кажется понял - это вот то дерево, что внизу под аватаром. Самое интересное, что оказывается я и сам себя могу загнать в + или -. На своих сообщениях вижу его.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спросил, и сам кажется понял - это вот то дерево, что внизу под аватаром. Самое интересное, что оказывается я и сам себя могу загнать в + или -. На своих сообщениях вижу его.

То весы нарисованы. ;)

Проверил. При нажатии на значок репы на своём сообщении показывает, давали ли репу за это сообщение и общую репу. Сам себе не накрутишь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То весы нарисованы. ;)

Проверил. При нажатии на значок репы на своём сообщении показывает, давали ли репу за это сообщение и общую репу. Сам себе не накрутишь.

 

А как вот посмотреть кто и где в репу дал? Спасибки хоть под постами видно, да и все сообщения за которые спасибо получил просмотреть можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пять последних: здесь. Все: в профиле пользователя. Статистика. Найти все сообщения с благодарностями. По соседней ссылке — все свои спасибы. За что зарядили — видно, кто — нет. Если админы захотят — будет видно и кто.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...