Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Каркасно-щитовые, панельные дома

faraon

Рекомендовані повідомлення

а что за зеленые плиты на фасаде? изоплат?

 

нет..

изначально там Р5 (по народному "зеленка" :) )...а сверху ветробарьером укрыли на зиму..пока фасад не приехал...а после решили уже не снимать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КАРКАСНЫЕ ДОМА [/b]

принимаем Ваши зарисовки - оптимизируем - рисуем - проектируем - производим - монтируем ... :)

 

Целлюлозный утеплитель ЮНИЗОЛ

считаем - консультируем по подготовке к утеплению - привозим - утепляем ... :)

 

НОВОЕ!!! ДРЕВЕСНО-ЦЕМЕНТНАЯ ПЛИТА (Арболит) - изучаем рынок!!!!

размеры 500 х 1500 х 80мм (возможны любые другие размеры)

наше применение (ПОКА ;) ): обшивка стен в каркасном доме (вместо осб) с дальнейшей штукатуркой

 

на фото: объект в Б.Церкви: дом на завершающей стадии, идет монтаж летней кухни и в дальнейшем соединение общей террасой

 

P.S. Приглашаем на выстаку 18-21 сентября на НИВКАХ (Салютная)

P9010787.thumb.jpg.e78771907d96b018122085818843fbe4.jpg

P9010790.thumb.JPG.a927aaf8b26fddb5ca5fe51e8c12bd64.JPG

P9010788.thumb.jpg.ef64753333441c8eaa1a3af137de1a5c.jpg

P9010789.thumb.JPG.8c95617f89b8a8195ea3c5fd1b39bae7.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КАРКАСНЫЕ ДОМА

принимаем Ваши зарисовки - оптимизируем - рисуем - проектируем - производим - монтируем ... :)

 

Целлюлозный утеплитель ЮНИЗОЛ

считаем - консультируем по подготовке к утеплению - привозим - утепляем ... :)

 

НОВОЕ!!! ДРЕВЕСНО-ЦЕМЕНТНАЯ ПЛИТА (Арболит) - изучаем рынок!!!!

 

P.S. Приглашаем на выстаку 18-21 сентября на НИВКАХ (Салютная)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где точнее в белой церкви? (хотя бы район) и можно ли там пощупать эту плиту?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где точнее в белой церкви? (хотя бы район) и можно ли там пощупать эту плиту?

 

точнее: от Б.Церкви ехать на Сквиру....там есть с.Фурсы....после него поворот вправо и попадаете в с.Пищики :) в САМОМ ЦЕНТРЕ СЕЛА :) на самой единственной центральной улице :)...- не промахнетесь :)

конечно можно пощупать.. и пощупать и посмотреть..щас там как раз уже летнюю кухню заканчивают и тоже её же будем отделывать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. Приглашаем на выстаку 18-21 сентября на НИВКАХ (Салютная)
Сегодня на выставке видел Ваш стенд. Пощупал арболитовые плиты. Очень понравился скелет каркасного мини-домика.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня на выставке видел Ваш стенд. Пощупал арболитовые плиты. .....

 

ДА, НА МОЁ УДИВЛЕНИЕ, АРБОЛИТ ВЫЗВАЛ БОЛЬШОЙ ИНТЕРЕС.....МЫ ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛИ ТАКОЙ РЕАКЦИИ...НАРОД ЗНАЕТ ЕГО!!!!!

 

НА ВЫСТАВКЕ "ДЕРЕВЯННОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ" (1-4 НОЯБРЯ, ТАМ ЖЕ НА САЛЮТНОЙ) МЫ УЖЕ ПО АРБОЛИТУ ПО СЕРЬЁЗНЕЕ ПОДГОТОВИМСЯ))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НА ВЫСТАВКЕ "ДЕРЕВЯННОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ" (1-4 НОЯБРЯ, ТАМ ЖЕ НА САЛЮТНОЙ) МЫ УЖЕ ПО АРБОЛИТУ ПО СЕРЬЁЗНЕЕ ПОДГОТОВИМСЯ))))))))))))
можно приходить с молотком? дабы продолжить испытания арболита)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно приходить с молотком? дабы продолжить испытания арболита)

 

))))))))))) и с молотком и с шуруповертом ))))))))))))))

ВЫ не представляете как я жду результатов всех всех испытаний этого чудо-материала))))

тем более что мне сегодня уже сообщили, что через 3-4 недели будет готова установка по монолитному литью арболитовой смесью :), хотя до этого дата называлась 1 марте следующего года....

так что ноябырьская выставка, думаю, будет более информативной!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тем более что мне сегодня уже сообщили, что через 3-4 недели будет готова установка по монолитному литью арболитовой смесью
вот это круто:good: а это будет совместно с каркасом каким-то, или просто в опалубку монолитом стена?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот это круто:good: а это будет совместно с каркасом каким-то, или просто в опалубку монолитом стена?

 

нет, без каркаса....

 

опалубка и заливка....за один заход 800-1000мм по высоте, шириной ленты от 200мм до 500мм... на следующий день возможна разопалубка и идти выше...

предполагаемая сменная выроботка установки - 20куб.м. готовой смеси...

предполагаемая ориентировочная стоимость - 1300 грн/куб.м. готовой стены - включена наша опалубка и работа с ней

 

вот пока всё что могу сказать по монолиту :)

 

да ещё в ассортименте будут готовые блоки и панели с арболита:

 

Размеры панелей: толщина от 50мм, ширина 600мм, длина 1500мм

Размеры блоков: от 200х300х400мм до 600х1200х1500мм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КАРКАСНЫЕ ДОМА

принимаем Ваши зарисовки - оптимизируем - рисуем - проектируем - производим - монтируем ... :)

 

Целлюлозный утеплитель ЮНИЗОЛ

считаем - консультируем по подготовке к утеплению - привозим - утепляем ... :)

 

НОВОЕ!!! ДРЕВЕСНО-ЦЕМЕНТНАЯ ПЛИТА (Арболит) - изучаем рынок!!!!

 

P.S. Приглашаем на выстаку "ДЕРЕВЯННОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ" 1-4 ноября на НИВКАХ (Салютная)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Григорий!

Загляните в мою тему :roll:. Я все же выставила на обсуждение ваш способ крепления стропильной части. Пока мои сомнения не развеиваются. Может поучаствуете в обсуждении...

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1808869#post1808869

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто удаляет сообщения? Почему нет сообщений от 29 сентября, которые я писал? оставляют только положительные или, как минимум, нейтральные?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С 2011-10-25 в теме ничего не удалялось и не редактировалось.

За 2012-09-29 у вас на форуме одно сообщение. Удалённых нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С 2011-10-25 в теме ничего не удалялось и не редактировалось.

За 2012-09-29 у вас на форуме одно сообщение. Удалённых нет.

 

спасибо за Ваш ответ, т.к. я даже не знал, что ответить...., т.к. форум за последние дни просматривал только в телефонном режиме....и тоже как то не заметил что было какое то сообщение....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

КАРКАСНЫЕ ДОМА

принимаем Ваши зарисовки - оптимизируем - рисуем - проектируем - производим - монтируем ... :)

 

Целлюлозный утеплитель ЮНИЗОЛ

считаем - консультируем по подготовке к утеплению - привозим - утепляем ... :)

 

НОВОЕ!!! ДРЕВЕСНО-ЦЕМЕНТНАЯ ПЛИТА (Арболит) - изучаем рынок!!!!

 

P.S. Приглашаем на выстаку "ДЕРЕВЯННОЕ ДОМОСТРОЕНИЕ" 1-4 ноября на НИВКАХ (Салютная)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На правах антирекламы:

В черный список вас заносить не буду. У каждого своя правда. По вашей версии - я во всем виновата (отказалась давать предоплату, при наличии вашего долга передо мной). По моей - закрывать глаза на отсутствие качества, нарушение порядка выполения работ и сроков, на простои и расхлябанность, молчать, снова и снова давать предоплаты, не видя перспектив окончания стройки - я не могу.

Итог: сегодня Фараон в одностороннем порядке разорвал со мной договор, бросил неоконченные работы, бросил мне проплаченный мною не качественный материал (который обещал обменять), выгрузил мне проплаченный 2 месяца назад утеплитель (что мне с ним теперь делать?), забрал бригаду и уехал.

Похоже обиделся, что с ним не ласково говорили. Прости, Григорий, как-то не до ласк было.

В результате я у разбитого корыта (недостроенного даже на половину каркасника, с материалом посреди двора), попавшая серьезно финансово.

 

У каждого своя правда!

Но! Каждый кого привлекает красивая реклама Фараона и кто готов с ним строиться, пожалуйста, подумайте еще раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как вы теперь? Че ж это за фараон такой...

Человек же написал - ПРАВДА У КАЖДОГО СВОЯ!!!!

 

И пускай это называется "не ласково говорили" - правда у каждого своя

И даже то, что "снова и снова давать предоплаты....", хотя такого не было - ВСЁ расписано в ветке Заказчика - правда у каждого своя.

а вот то что не молчать.....ТАКИ ДА!!!! Просто может кому и нравиться работу каждый день начинать с истерик Заказчика - милости прошу - ВАС ЖДУТ. Всему есть свой предел....и у рабочих и у меня он наступил...- вот так ВСЁ остановить и ВСЁ...первый раз за ВСЁ время работы.

Змінено користувачем faraon
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, истеричку с меня делать не нужно :).

Было недовольство качеством и сроками, было общее игнорирование подрядчиком такого недовольства, ну, и свое недовольство (на которое, подрядчик даже не собирался реагировать), естественно высказывалось "недовольным" тоном :D.

В любом случае, без предупреждения заказчика, в его отсутствие, бросив все работы и объект, в течение 2х часов, взять и просто сбежать с объекта... Накануне вечером мы общались, утром общались - никто даже и не "заикался", что вы прерываете работы. И даже, уже во время сбора вещей вашей бригадой, я вам звонила и вы не собирались мне этого сообщать! Кто после этого страдает истериками?

У нас с вами договорные отношения! Договорные отношения предусматривает определенный порядок урегулирования вопросов, одностроронний разрыв договора на основании эмоций - не предусмотрен.

Вы мало того, что "кинули" заказчика, вы еще остались и должны.

 

А как я теперь! С Фараоном собираюсь решать вопрос в правовом поле. А на объекте работают люди! Я же не могла оставить стройку в том виде, в котором ее бросил Фараон (с отсутствием одной стены и проводами наружу).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, истеричку с меня делать не нужно :)..

так никто и не делает...... - правда у всех своя!!!!

 

Было недовольство качеством и сроками, было общее игнорирование подрядчиком такого недовольства, ну, и свое недовольство (на которое, подрядчик даже не собирался реагировать), естественно высказывалось "недовольным" тоном :D.

Вы правы - ПРАВДА У КАЖДОГО СВОЯ!!!!! - одно из недовольств на Вашей ветке Вы отразили...получили, так сказать "общественное мнение", хотя до этого даже не удосужились выслушать моё мнение, что также отразили на вектке - что не смог объяснить.... - уж "очень громко говорили" да и непрерывно - слова вставить не реально... - после которого Ваше недовольство и не прекращалось до последнего дня....

 

В любом случае, без предупреждения заказчика, в его отсутствие, бросив все работы и объект, в течение 2х часов, взять и просто сбежать с объекта....

бросив и сбежав И остановив работу - это разные вещи!!!! - НО - ПРАВДА У КАЖДОГО СВОЯ!!!!

сбежали - это когда так чтобы никто не видел, чтобы ни дай бог увидели и не остановили - не правда ли?

а на самом деле - после принятия решения - в течении полудня ребята убрали после себя всё, спокойно, без суеты, в присутствии Вашей мамы (Ваших глаз и ушей)... - беспорядка же не оставили? и только после этого уехали....

 

И даже, уже во время сбора вещей вашей бригадой, я вам звонила и вы не собирались мне этого сообщать!.

как же так? Ваш первый вопрос по телефону - что делаем дальше? и мой ответ о прекращении работ...., который как оказывается ВЫ не слышали!!!! ....КЛАСС!!!! - это опять же про то что Вы слышите только себя!!!! и что у каждого ПРАВДА СВОЯ!!!

 

Вы мало того, что "кинули" заказчика, вы еще остались и должны.

Правда у каждого своя!!!

 

А на объекте работают люди! Я же не могла оставить стройку в том виде, в котором ее бросил Фараон (с отсутствием одной стены и проводами наружу).

Я им желаю выдержки и терпения!!!!, хотя не удивлюсь, если и эти люди в скором времени поменяются...как и менялись три бригады по возведению первого этажа данного строения.... - ВЕДЬ ВСЕ СТРОИТЕЛИ КОЗЛЫ!!! - Ваши же слова, сказанные нам же в лицо....но это такое...можно и упустить....

Но всё таки - УДАЧИ ИМ!!!!!

Змінено користувачем faraon
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стыдно, должно быть вам, Григорий!

Взрослый мужчина, берущий заказы и заключающий договора на сотни тысяч грн. (с гарантией качества на 5 лет :p), с громкой рекламой, и вести себя, как взбаламошная капризная девица :o. Да еще и опускаться до уровня клеветы!

 

Хотели сообщить о прекращении работ - могли бы написать (ведь нашли как сообщить накануне о ваших желаниях относительно отпуска и аванса), позвонить, приехать на объект и т.д.

Бегство бригады на глазах у моей мамы, все равно является бегством. Она поняла, что строители "линяют" только после того, как они стали грузиться в машину, после чего стала в панике звонить мне, после этого я позвонила вам. И даже тогда, вы не стали мне ничего сообщать, и только когда я задала вопрос прямо, да, тогда вы сказали, что работу прекращаете. И снова напомню, что у вас со мной договорные отношения! Со мной! Не с мамой, папой или соседом! Заказчик - я, и о прекращении работ необходимо было известить меня (за 10 календарных дней, не постфактум)! И, не просто извещать, а цивилизовано обсуждать условия расторжения договора. Даже если вам сложно со мной говорить, договором предусмотрен и иной вид связи.

О деньгах: "правда у каждого своя". Я вам расчеты своей правды выслала! По моим расчетам ваш долг составляет от 10 до 20 тыс. грн. (в зависимости от того, как считать работу по не оконченному фасаду).

Слово "козлы" я не использую в своем лексиконе (другие использую :no:, это, обычно, нет). И я не имею привычки обобщать, в процессе стройки мне приходилось сталкиваться с разными людьми, и с хорошими, и с не очень. К сожалению, вы относитесь ко второй категории,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... берущий заказы и заключающий договора на сотни тысяч грн. (с гарантией качества на 5 лет :p), .....

а что Вы хотели на дачный домик?, который предусматриваеться неотапливаемым....

.....О деньгах: "правда у каждого своя". Я вам расчеты своей правды выслала! По моим расчетам ваш долг составляет от 10 до 20 тыс. грн. (в зависимости от того, как считать работу по не оконченному фасаду).

Согласен "ПРАВДА у каждого своя" - и я её выложил на Вашей ветке..., и Вы её ЕЁ тоже знаете по которой

- по Договору - нет никаких переплат или недоплат, все оплаты осуществлялись, согласно выполненных этапов, согласованными Вами же при подписании Договора суммами.

- вне Договора - я с Вас ни копейки за работу не взял, хотя как Вы сами, так себе на глазок, оценили объем выпоненной работы в 60%...ну пускай так......

 

а по остальному... - ПРАВДА У КАЖДОГО СВОЯ!!! и каждый видит её по своему....

 

А по повода Вашего лексикона: другие использую , это, обычно, нет - вот тут конечно улыбнуло.... :) :) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Переплата осуществлена именно по договору, по безналу, с подтверждающими документами (расчет был вам сброшен).

Да, оплаты осуществлены согласно этапам, прописанным в договоре. Но, это не говорит о том, что этапы полностью закрыты работами. 60% - расчет по квадратуре, тоже вам приложила (а не на глазок).

Вопрос о 5 лет гарантии был поднят, не в связи с тем, что это мало. А в связи с тем, что вы не можете давать гарантию! Если вы не можете гарантировать исполнение договора, о каких гарантиях вы можете говорить?

Ваши нынешние реплики, как раз и характеризуют вас, как крайне ненадежного партнера!

К сожалению, если бы вы внимательно читали форум, то заметили бы, что среди ваших заказчиков, тех кто остался весьма недоволен вашей работой достаточно. К сожалению, я не одинока. Или они тоже плохо с вами разговаривали и вы их наказали?

 

В разговоре с вами я ни разу не использовала ругательства или ненормативную лексику, повышенный тон - использовала. Но, без ненормативки пока обходилась!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...