Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Каркасно-щитовые, панельные дома

faraon

Рекомендовані повідомлення

Если глупый вопрос - не бейте. Хотим вот такой проект сделать каркасный. www.buddom.com.ua/?m=177&o=5383 Реально? Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если глупый вопрос - не бейте. Хотим вот такой проект сделать каркасный. www.buddom.com.ua/?m=177&o=5383 Реально? Спасибо!

 

а чё бить то :) вполне реально..нет в нем ничего не рального ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ! можете нам его примерно просчитать? Как из Вашего опыта, такая крыша проще или сложнее технологически, чем обычная двускатная, и надо ли в таком случае делать среднюю стену несущей?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ! можете нам его примерно просчитать? Как из Вашего опыта, такая крыша проще или сложнее технологически, чем обычная двускатная, и надо ли в таком случае делать среднюю стену несущей?

 

ок, но только с среды...я пока в Киеве

как таковая кровля не сложная - просто утепление будет поболее чем обычно. И да - средняя стена несущая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! будем с нетерпением ждать. Кстати, мы тоже из Киева. Стройка намечается в Броварском районе.

Мне казалось, что такая крыша проще и менее затратна по утеплению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Можете просчитать стоимость вот такой баньки под ключ.

Возможно у Вас уже есть готовые проекты бань?

banya_2.jpg.32003411bc0f5b1ba6ae6833584d5b4f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Можете просчитать стоимость вот такой баньки под ключ.

Возможно у Вас уже есть готовые проекты бань?

 

готовых проектов по банькам как таковых нет.

просчитать смогу, только с среды ;)

да кстати, а Вы пока подумайте (а может уже знаете) какая отделка предполагаеться? - ВСЁ дерево? или....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Не забыли про наш проектик? www.buddom.com.ua/?m=177&o=5383

он просчитан..., куда сбросить предложение?

 

Можете просчитать стоимость вот такой баньки под ключ.

тоже просчитан - куда сбросить предложение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КАРКАСНЫЕ ДОМА

принимаем Ваши зарисовки - оптимизируем - рисуем - проектируем - производим - монтируем ... :)

 

Целлюлозный утеплитель ЮНИЗОЛ

считаем - консультируем по подготовке к утеплению - привозим - утепляем ... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КАРКАСНЫЕ ДОМА

принимаем Ваши зарисовки - оптимизируем - рисуем - проектируем - производим - монтируем ... :)

 

Целлюлозный утеплитель ЮНИЗОЛ

считаем - консультируем по подготовке к утеплению - привозим - утепляем ... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гриша, выгони ты того дизайнера, который шестой год рисует не фасады, а елки новогодние с вензелями. Если я сейчас покажу его картинки моего дома, они ничем не отличаются от твоих. Сидит и тупо рисует одни и те же вензеля на все дома и тешится сознанием того, что чем больше всего налепит, тем фасад КРАСИВШЕ. Может, ты еще и прилепить умудришься на фасад все, что он наваял карандашиком на бумаге????
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гриша, выгони ты того дизайнера, который шестой год рисует не фасады, а елки новогодние с вензелями. Если я сейчас покажу его картинки моего дома, они ничем не отличаются от твоих. ....

 

Ты знаешь...., скока людей - стока мнений...

Но чтобы узнать ЧТО НРАВИТЬСЯ???? - надо ВСЕ ВАРИАНТЫ....даже как "новогодние с вензелями" ;)

В данной ситуации... с данным проектом, пока он дошёл до кондиции СТРОИМ... я реально выдохся на дизайн.

И потому предложил обратиться за вариантами идей...из которых Заказчик сначала выбрала ПЯТЬ, но я попросил всё таки выбрать ДВА (был выбран 1-й и 10-й) и в итоге вырисовался ОДИН, который и стал в основе дальнейшего расчета.....

 

Как это выйдет в ИТОГО я выложу обязательно...на всех стадиях монтажа

 

На сегодня данный объект на стадии - ВЫПОЛНЕН ФУНДАМЕНТ (100% подвал)...с учетом что там заливалось монолитное перекрытие, решили выждать 3 недели, потом снять опалубку...и только после этого начать монтаж..

 

Добавлено через 9 минут

..... Если я сейчас покажу его картинки моего дома, они ничем не отличаются от твоих. ....

 

А зачем выдумывать велосипед?

Ведь сколько на самом деле ОДИНАКОВЫХ ИДЕЙ вокруг - гладкие фасады с выделенными колоннами или опять же гладкий фасад с аля кирпичиками по углам и вокруг окошек - ВЕДЬ У МНОГИХ В ПРИНЦИПЕ ВСЁ ОДИНАКОВО!!!!

 

А так задача и ставилась: есть определенное количество вариантов их и требовалось ВПИСАТЬ ИМЕННО в данный проект... - а дальше всё...по реакции Заказчика было выявлено: ЧТО ЕМУ НРАВИТЬСЯ, а ЧТО НЕТ - а дальше уже дело техники ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказчик сначала выбрала ПЯТЬ, но я попросил всё таки выбрать ДВА (был выбран 1-й и 10-й) и в итоге вырисовался ОДИН, который и стал в основе дальнейшего расчета.....

 

Как это выйдет в ИТОГО я выложу обязательно...на всех стадиях монтажа ..

 

Я в 2007 году, когда из таких же близнецов-картинок выбирала ПОКРАСИВШЕ, меня Бог и кризис отвели от этой цыганщины награмождения пяти-шести разных материалов на фасаде. Сейчас бы все уже это сдирала по причине трещин от неуживчивости материалов друг с другом.

Короче, подложил ты себе мину под одно место :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в 2007 году, когда из таких же близнецов-картинок выбирала ПОКРАСИВШЕ, меня Бог и кризис отвели от этой цыганщины награмождения пяти-шести разных материалов на фасаде. ....

Надь - я ж говорю: скока людей - стока мнений и предпочтений и вкусов - и его надо уважать.

и я считаю что ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ НРАВИТЬСЯ ОДНО, тем более из нескольких вариантов - ТО ПОЧЕМУ ЕМУ НАДО НАВЯЗЫВАТЬ другое СВОЁ МНЕНИЕ...... Лично когда себе я буду делать фасад, то делать буду такой какой нравиться мне и мнения других мне будет сугубо.... интересно но не более....

 

и там нет пяти-шести материалов - там ТРИ: штукатурка, песчанник и фиброцементный сайдинг CEDAR

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- а дальше всё...по реакции Заказчика было выявлено: ЧТО ЕМУ НРАВИТЬСЯ, а ЧТО НЕТ - а дальше уже дело техники ;)

 

После ТЕХНИКИ, фасадом займется солнце, дождь, ветер, снрег и морозы. Чем фильдеперсов с марципанами на фасаде больше, тем больше вероятность их отслаивания, отваливания, отлущивания, облупливания и пр.

 

Добавлено через 2 минуты

. Лично когда себе я буду делать фасад, то делать буду такой какой нравиться мне

 

Даже интересно. А, действительно, какой у тебя будет фасад?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже интересно. А, действительно, какой у тебя будет фасад?

 

:) учесть что по планировке твоё мнение и критику я по любому захочу узнать ;), то какой у меня будет фасад ты узнаешь одна из первых ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то какой у меня будет фасад ты узнаешь одна из первых ;)

 

Гриша, только не эксперементируй, выбери себе самую проверенную и отработанную технологию по фасаду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гриша, только не эксперементируй, выбери себе самую проверенную и отработанную технологию по фасаду.

Ато :)...я даже планировки на Заказчиках проверяю-предлагая.....им нравятся...строю....проверяю...корректирую...снова предлагаю..снова строю и снова проверяю....и выбираю..;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КАРКАСНЫЕ ДОМА

принимаем Ваши зарисовки - оптимизируем - рисуем - проектируем - производим - монтируем ... :)

 

Целлюлозный утеплитель ЮНИЗОЛ

считаем - консультируем по подготовке к утеплению - привозим - утепляем ... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Григорий!

У нас не закончена работа и есть вопросы.

Может и нас время найдется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...