Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Экструдированный пенополистирол

ANGEL

Рекомендовані повідомлення

А где можно купить пенопластовые (или как их там) гранулы? Шарики такие, из которых пенопласт прессуют. Их еще используют как наполнитель в бетон (но мне нужно для совсем другого). Объем примерно полкуба.

Найди "Валькирию" в поисковике они тебя засыпят этой гранулой и цена у них ниже всех. :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
есть тема новый Украинский пенополистерол СУПЕР качества!!!!!!!!!!!!! лучше польши и турции и в 100 раз круче китая. 840грн от 20 куб 820грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А где можно купить пенопластовые (или как их там) гранулы? Шарики такие, из которых пенопласт прессуют. Их еще используют как наполнитель в бетон (но мне нужно для совсем другого). Объем примерно полкуба.

В Киеве "Валькирия" в Днепропетровске обращайтесь к нам обеспечим. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить Экструдированый пенополистирол. Стиродур-20мм., 30мм.,40мм,50мм., 80978892290 Светлана
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх, на денек бы раньше! А почем 50-й Стиродур? А еще лучше, огласите, плиз, весь список
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приблизительные цены на Стиродур:

20мм. - 23,50;

30мм. - 30,50;

40мм. - 42,00;

50мм. - 48,00; Ещё раз говорю цены приблизительные!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значит приблизительно? А какя точная цена на стиродур 20мм и 30мм?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены приблизительные, потому как могут меняться в зависимости от объемов. Выше представлены средние цены. При наличии информации по точным объемам товара, можно говорить по конкретной цене. Всю информацию вы получите по номеру тел. 80978892290 Светлана.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я могу купить и также продать для однопесочников Стиродур 20мм по 20 гр, 30мм по 25гр, сам строюсь и знаю как деньги улетают. Сделайте дешевле пожайлуста, тогда будем все брать у вас.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложение ... не мальчика, а мужа :-D :-D

С чистой совестью подтверждаю, что цена на те 1,5тн. строительных смесей, закупленной по протекции Н.Дубечни была более чем приемлемой, так что человк не только предлагает, но и делает :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все материалы для отделки фасада брал у Олега (Н.Дубечня). Скидка была предоставлена существенная, доставка была сделана в обоюдоудобное время и вовремя.

Приятно было с таким человеком иметь дело :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для реального утепления стен и перекрытий надо слой утеплителя не менее 50 мм, на практике обычно 100 мм (подойдите на любую стройку многоэтажных домов и посмотрите). Для стиродура это дорого, поэтому на практике 99 % утепления делается обычным пенополистиролом марки М 25 или минватой.

А 20 или 30 мм - в крайнем случае только на полы или фундаменты, и то с натяжкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если по характеристикам стиродур20мм заменяет, например обычный пенопласт толщиной в пол метра?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить Экструдированый пенополистирол. Стиродур-20мм., 30мм.,40мм,50мм., 80978892290 Светлана

 

Интерисует Rockmin в плитах 50, 100 мм.

Какая цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я могу купить и также продать для однопесочников Стиродур 20мм по 20 гр, 30мм по 25гр, сам строюсь и знаю как деньги улетают. Сделайте дешевле пожайлуста, тогда будем все брать у вас.

80 / 100мм почем? При объеме скажем - 25куб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

80 / 100мм почем? При объеме скажем - 25куб.

К сожалению таких толщин на складе не держат, берите комбинировано 50+30мм или под заказ с предоплатой и вам привезут, цена за куб 1050гр примерно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Возвращаясь к теме: надо достаточно много ЭППС для стяжки (с гребнями который). Где дешевле брать? И кстати, в чем разница между продукцией разных фирм?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите где (как называется?) можно купить экструдированный пенополистирол украинского пр-ва.

 

ТОВ-ИНТЕРБУД тел. 044 3602659. Длинна-ширина(мм) 1250*600Толщина(мм) 20-100.Площадь листа 0,75м2. Производится в Украине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я все же решила брать российский ПЕНОПЛЭКС. Житомирский намного дороже получается плюс доставка из Житомира.

По ПЕНОПЛЭКСУ в фирме АБИАБАТА (мне удобнее по расположению (пр.Победы) тел 206 10 38 цена 30 мм -1 м.кв. 33 грн. или 1100 грн. за м.куб

 

Тот же российский Техноплекс - 720 грн за м куб8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри за тупость - это все (обсуждаемые в сабже утеплители) - есть аналог Стиродура? Они не вредны в отличие от обычного пенопласта?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри за тупость - это все (обсуждаемые в сабже утеплители) - есть аналог Стиродура? Они не вредны в отличие от обычного пенопласта?

 

Тут есть ответы на некоторые вопросы www.technoplex.ru/consultant?rid=23226&gb_page=12

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...