Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю 1-комн. квартиру,гостинку в Киеве 40000 у.е.

methen

Рекомендовані повідомлення

Куплю себе 1 комн.квартиру гостинку, общая площадь не менее 25 кв.м, с нормальной ванной, можно без ремонта. Цена до 40 тыс. у.е.

тел. 0967130276

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю себе 1 комн.квартиру гостинку, общая площадь не менее 25 кв.м, с нормальной ванной, можно без ремонта. Цена до 40 тыс. у.е.

тел. 0967130276

 

www.domik.net/nedvizhimost/kiev-prodam-gostinku-armyanskaya-ul-id665937.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

вот (ссылка устарела)

 

Срочно! Продам 1 комнатную квартиру по улице Новодарницкая 27 А .25/12/5 34 тыс. у.е.

 

я даже позвонила от удивления) продается, по словам, проблем нет. и доп. комиссий тоже)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот (ссылка устарела)

 

Срочно! Продам 1 комнатную квартиру по улице Новодарницкая 27 А .25/12/5 34 тыс. у.е.

 

я даже позвонила от удивления) продается, по словам, проблем нет. и доп. комиссий тоже)

 

...и это еще даже не сентябрь! ;)

Лед тронулся!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по словам, проблем нет

"По словам" и "проблем нет" - две большие разницы.

Лед тронулся!

Выводы по одному горящему объявлению в августе? Может там продавец на счетчике и уже с паяльником в ... сидит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"По словам" и "проблем нет" - две большие разницы.

 

Выводы по одному горящему объявлению в августе? Может там продавец на счетчике и уже с паяльником в ... сидит?

 

Тогда, если ориентироваться по объявам за последние 10 дней можно предположить, что он не один такой пострадавший.

 

В.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сложно с Вами спорить. Я давно не анализировала информацию по квартирам на вторичке. Но и в обвал рынка не верю. ИМХО.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю себе 1 комн.квартиру гостинку, общая площадь не менее 25 кв.м, с нормальной ванной, можно без ремонта. Цена до 40 тыс. у.е.

тел. 0967130276

 

Вы не купите в Киеве "не проблемную" гостинку, а тем более квартиру за такие деньги. Хотя, удачи вам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сложно с Вами спорить. Я давно не анализировала информацию по квартирам на вторичке. Но и в обвал рынка не верю. ИМХО.

 

Пока обвала нет. Он должен быть спровоцирован каким-то существенным внешним фактором.

Но, тенденция к падению - налицо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока обвала нет. Он должен быть спровоцирован каким-то существенным внешним фактором.

Но, тенденция к падению - налицо!

 

эта тенденция длится уже пятый год и может еще продолжаться и продолжаться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эта тенденция длится уже пятый год и может еще продолжаться и продолжаться

 

Реально дешеветь пошло с октября прошлого года (особенно, стареющая вторичка). До этого были колебания в пределах торга, если отсчитывать с мая 2009 года.

 

Сейчас, зажимают переводы из-за рубежа - канал поступлений валюты и дешевых заемных денег, завинчивают теневой рынок загоном всех в банковский безнал и ужесточением санкций к оценщикам. Ипотеки нет, ну, и главное - стабильно прессуют средний класс - основного массового покупателя недвиги. Думаете, "будеттокадорожать"-2 ? ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, кто это переводы из-за рубежа зажимает? Я сейчас сам на Ближнем Востоке, соответственно переводы отправляю в Украину... И никто, кроме жены, ничего не зажимает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сейчас сам на Ближнем Востоке, соответственно переводы отправляю в Украину

Адрес: Киев-Прага

а для чего тогда конспирация если никто ничего не зажимает? ;):D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, кто это переводы из-за рубежа зажимает? Я сейчас сам на Ближнем Востоке, соответственно переводы отправляю в Украину... И никто, кроме жены, ничего не зажимает.

 

Ну, если там небольшие до 150 тыс - тогда претензии только к жене.

Все что свыше (а недвижимость как правило дороже 19 тыс долларов стоит) с 3 .08 обязательно продается и выдается в гривне

club.dtkt.com.ua/read.php?2,1212713

Да и налог на переводы в скорости утвердят, так что Восток может оказаться совсем неблизким для транзакций.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, если там небольшие до 150 тыс - тогда претензии только к жене.

Все что свыше (а недвижимость как правило дороже 19 тыс долларов стоит) с 3 .08 обязательно продается и выдается в гривне

.

Эквивалент 150 тыс, это ежемесячная "квота" валюты которую можно перечислять на ваш валютный счет в украинском банке. Для большинства наших сограждан ежемесячно класть на сберегательный счет такую сумму -- анриал дрим. Если перечисляете больше, избыток принудительно конвертируется в гривню, но никто не мешает на следующий день попросить банк снова купить валюту на эту же сумму. Только зачем, если гривна пока стабильна?

 

а для чего тогда конспирация если никто ничего не зажимает?

 

Не успеваю, блин, профиль обновлять с этими переездами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эквивалент 150 тыс, это ежемесячная "квота" валюты которую можно перечислять на ваш валютный счет в украинском банке. Для большинства наших сограждан ежемесячно класть на сберегательный счет такую сумму -- анриал дрим. Если перечисляете больше, избыток принудительно конвертируется в гривню, но никто не мешает на следующий день попросить банк снова купить валюту на эту же сумму. Только зачем, если гривна пока стабильна?

 

Чтобы за купленную недвижимость рассчитаться в долларах.

 

Добавлено через 4 минуты

Эквивалент 150 тыс, это ежемесячная "квота" валюты которую можно перечислять на ваш валютный счет в украинском банке. Для большинства наших сограждан ежемесячно класть на сберегательный счет такую сумму -- анриал дрим. Если перечисляете больше, избыток принудительно конвертируется в гривню, но никто не мешает на следующий день попросить банк снова купить валюту на эту же сумму. Только зачем, если гривна пока стабильна?

 

 

 

Не успеваю, блин, профиль обновлять с этими переездами...

 

Но, я вобще не о сберегательных счетах, а об инвестиционных деньгах под покупку недвижимости, которые заходят от частников-иностранцев в страну.

Гривня стабильной как никогда была и до октября 2008года. Даже дефлировала накануне... :) Сколько "умных" советов я наслушался тогда от своих знакомых, не рекомендующих мне держать сбережения в долларах на оперативных счетах под жалкие 3-6 % годовых...

И сколько из них потом бегали занимали у меня деньги, чтобы рассчитываться за долларовые кредиты в 2009ом ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...