Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Песок, шлак, щебень - где, почем?

baton1976

Рекомендовані повідомлення

Гість Виталий Днепр
Продажа строительных материалов:песок,цемент,керамзит,гипсокартон,отделочные материалы и многое другое.Доставка на объект,подъем на этаж. (066)6563774 - Виталий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Народ кто подскажет как можно завести 5м3 воды? Воду на зиму отключили, а завтра каменщики приходят! Воду которую запасся в бочку потихоньку вытекла! Начал искать привозку, кроме откачки канализации и перевозки бензина машин цистерн нет, на вопрос привезти в такой бочке водитель сказал что будет вода вонять. Уже думал обратится к пожарникам .....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ кто подскажет как можно завести 5м3 воды? Воду на зиму отключили, а завтра каменщики приходят! Воду которую запасся в бочку потихоньку вытекла! Начал искать привозку, кроме откачки канализации и перевозки бензина машин цистерн нет, на вопрос привезти в такой бочке водитель сказал что будет вода вонять. Уже думал обратится к пожарникам .....

 

Обратитесь в Днепрокомунтранс что на Проспекте труда 3, между

Запорожским шоссе и Космичкской! У них куча поливальных машин!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ кто подскажет как можно завести 5м3 воды? Воду на зиму отключили, а завтра каменщики приходят! Воду которую запасся в бочку потихоньку вытекла! Начал искать привозку, кроме откачки канализации и перевозки бензина машин цистерн нет, на вопрос привезти в такой бочке водитель сказал что будет вода вонять. Уже думал обратится к пожарникам .....

 

я тебе 100% скажу что водовозки есть . Ищи . Мы заказывали , и много , но где не скажу , давно было .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ромео-79, На 18.10.2012 на обед нужен песок! Район Сажевки Что по деньгам?

 

уже привезли!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ кто подскажет как можно завести 5м3 воды? Воду на зиму отключили, а завтра каменщики приходят! Воду которую запасся в бочку потихоньку вытекла! Начал искать привозку, кроме откачки канализации и перевозки бензина машин цистерн нет, на вопрос привезти в такой бочке водитель сказал что будет вода вонять. Уже думал обратится к пожарникам .....

 

В пожарку подойди ..... причем в любую, привезут за нечего делать !!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В пожарку подойди ..... причем в любую, привезут за нечего делать !!!
Спасибо! Я тоже так подумал как раз пожарка в километре от меня! Но вроде каменщикам хватило воды, Сегодня заканчивают!

 

Добавлено через 5 минут

уже привезли!!!!!!!!

 

Ромео хотел спросить это действительно писок подорожал или меня обманули мои рабочие? Мы утром вроде договаривались за 600 грн. а рабочие сказали что заплатили 700грн.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Я тоже так подумал как раз пожарка в километре от меня! Но вроде каменщикам хватило воды, Сегодня заканчивают!

 

Добавлено через 5 минут

 

 

Ромео хотел спросить это действительно писок подорожал или меня обманули мои рабочие? Мы утром вроде договаривались за 600 грн. а рабочие сказали что заплатили 700грн.?

 

Конечно цена осталась как мы договаривались, нужно проверить рабочих.

Змінено користувачем Ромео-79
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно проверить рабочих.

Согласен!У меня прорабы бывают просят, добавить и 100гр и 400гр к моей сумме.Если виноваты рабочие,обманули один раз,обманут во-второй.Разговаривал с Ромой,рабочие отдали 600гр.С Ромой работаю много лет,склонен ему верить!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно цена осталась как мы договаривались, нужно проверить рабочих.

 

И финансовые вопросы во всех случаях обсуждаем с заказчиком заранее , но никак не с рабочими на момент доставки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

В субботу нашел дешевую арматуру если кого заинтересует:

по 6 метров стержни d= 10 - 4.22 грн. п/м. d=12 - 6.01 грн. п/м

 

ул.Героев Сталинграда, 152 ( 162) за авто базаром на развороте троллейбусов если кого то заинтересует могу поискать телефончик!

 

И еще они там и режут!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В субботу нашел дешевую арматуру если кого заинтересует:

по 6 метров стержни d= 10 - 4.22 грн. п/м. d=12 - 6.01 грн. п/м

 

ул.Героев Сталинграда, 152 ( 162) за авто базаром на развороте троллейбусов если кого то заинтересует могу поискать телефончик!

 

И еще они там и режут!

Режут... надеюсь арматуру...

Она не гнутая, не мятая, ржавчина с неё не сыпется?

Дайте мне телефон, пож-ста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Режут... надеюсь арматуру...

Она не гнутая, не мятая, ржавчина с неё не сыпется?

Дайте мне телефон, пож-ста.

 

есть такая арматура типа отходов , от 2х до 6 м в разных длиннах , она с предприятий идет процентов на 10-15 дешевле , есть базы которые продают , кому в строительство - под вопросом , кому на изделия - можно выбрать . на шинной есть база что ей торгует .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте мне телефон, пож-ста.

Нашел в нете.

г. Днепропетровск: АВ металл групп

- ул. Героев Сталинграда, 162, тел. 067-611-71-03 Брал по этому адресу

- ул. Квитки-Основьяненко, 5, тел. 067-611-48-76

- ул. Квитки-Основьяненко, 6, тел. 067-541-73-77, (056) 790-08-96

 

Добавлено через 11 минут

есть такая арматура типа отходов , от 2х до 6 м в разных длиннах , она с предприятий идет процентов на 10-15 дешевле , есть базы которые продают , кому в строительство - под вопросом , кому на изделия - можно выбрать . на шинной есть база что ей торгует .

 

Я тоже где-то слышал о продаже остатков, но так и негде не нашел! Я не буду переубеждать не кого, но арматура продается по 6 метров и есть возможность там порезать, короткой арматуры я не видел, все сложено в ангаре! Был в Эпицентре и Новой Линии по ржавчине везде одинаково! Легче всего сидеть на диване и рассказывать там классно, а там гавно.... Конкретно можешь сказать, где качественно и дешево? Или просто бла-бла

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен шлак, щебень в Песчанку. Шлака 3-4 камаза, щебень 1 камаз.

Может есть координаты поставщиков в Новомосковске.

 

ПС Новую тему по Новомосковску не завожу, чтобы не плодить лишних. А по ценам за доставку отличие есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Лучше отвальный с Петровки могу предложить свои услуги:песок щебень шлак и др.машины свои,цены как для своих.80677615617

 

Вот и семафорное радио заработало! Ваши контакты раздаю....соседям...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и семафорное радио заработало! Ваши контакты раздаю....соседям...;)

Спасибо!Сегодня возили отсев,соседу.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Степаныч как там щебень не подешевел? И еще асфальт не возишь? Если да то почем?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...