Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Песок, шлак, щебень - где, почем?

baton1976

Рекомендовані повідомлення

Степаныч, Забыл спросить.Керамзит есть,цена?

 

И меня керамзит интересует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

arnega,

BasOV, Керамзит не возим,почти не спрашивают.

 

А где брать, не подскажите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

BasOV, Сколько его надо?Завтра узнаю,но там был в мешках.

 

Где это?

куба два надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще керамзитом нужно интересоваться на кирпичных заводах , это их продукция , новоалександровский , в тупике 4ки , дальше уже всякие магдалиновки .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообще керамзитом нужно интересоваться на кирпичных заводах , это их продукция , новоалександровский , в тупике 4ки , дальше уже всякие магдалиновки .

 

Спасибо, мотанусь в Новоалександровку, это рядом от меня!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alyak, Ближайший завод в Марганце.

 

Добавлено через 3 минуты

А где склад находится?

(056)724-06-49,Янтарная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, мотанусь в Новоалександровку, это рядом от меня!

 

позвонить обычно дешевле . заодно если что и спросите а кто производит . степаныч вон говорит что ближайший в марганце .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alyak, Ближайший завод в Марганце.

 

Добавлено через 3 минуты

 

(056)724-06-49,Янтарная.

 

Ремс на Б.Хмельницкого за старым Августином. Седня там был.

 

 

А подскажите кто у нас ОСБ возит и по ценам?

надо листов 40-50

10мм

12мм

15мм

и пенопласт м25 1*0,5*0,05 - 54кв.м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ремс на Б.Хмельницкого за старым Августином. Седня там был.

 

 

А подскажите кто у нас ОСБ возит и по ценам?

надо листов 40-50

10мм

12мм

15мм

и пенопласт м25 1*0,5*0,05 - 54кв.м.

 

Смотри личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Степаныч, я так понял, Вы тут за старшего по сыпучкам? Сориентируйте тогда и меня. В марте-апреле (смотря когда потеплеет) понадобятся: 90т. речного песка, 60т. щебня 20-40 и 30т. 5-10 (можно и 5-20.) Район Нефтековской заправки по Полтавской трассе. И ещё важны пара моментов. Первое—как убедиться в соответствии веса тому, которое оплачиваешь. Не обижайтесь, но приходилось читать здесь же на форуме о проплаченном заказчиком камазе песка 10т по документам и 6т фактического веса материала после проверки на весах. Второе—при покупке щебня на карьере, они выдают сертификат о дозиметрии? Всё таки щебня не мало нужно, не хочется, чтобы потом дом фонил.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где строитесь? Где-то на Моховой?

Именно на ней, но ещё не строюсь—весной начинаю. А Вы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vikctor, Песок,платим в кассу за 10тонн,экскаваторшику"под камень"20грн за лишний ковш.Возим"фасовщикам",пока меньше 11т не получалось.Щебень 5/10 заказывают в основном на памятники,тротуарную плитку,ландшафтный дизайн,на пр.Ильича можно посмотреть.Цена-1680грн.,за 10.3-10.5тонн.5-20 самый распространенный.Цена-1550грн.Щебень с этого к-ра берут "Эльба","Лотос" и тд.Сертификат сделать можно.У нас в городе Любимовский к-р и чуть-чуть Рыбальский,вот и весь выбор.В Рыбальском к-ре за счет глубины радиоктивность больше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Песок,платим в кассу за 10тонн,экскаваторшику"под камень"20грн за лишний ковш.Возим"фасовщикам",пока меньше 11т не получалось.

Отлично. А цену мне на участок скажите перед заказом в марте? Мы же про речной говорим?

 

на пр.Ильича можно посмотреть

Не понял этот момент. Мне в основном нужен 20/40—это всё подсыпка под фундамент, а 5/20 и 5/10 нужны для верхних слоёв подсыпки, расклинить нижние.

за 10.3-10.5тонн

Ещё раз прошу не обижаться, но как мне убедиться что Вы привезёте именно столько? Объясню причину своих переживаний—осенью сносил старые постройки на участке и договорился за 250грн/час работы экскаватора JCB и 400грн/камаз с нарощенными вровень с кабиной бортами мусора. Проконтролировать насколько не шлангует экскаваторщик рядовому застройщику почти не реально, а вот уровень загрузки машин вроде возможно. Но я до сих пор не уверен, что меня не развели. Задние борта водилы не закрывали, но на 3/4 остальной части кузова грунт с мусором выступал даже выше бортов. А когда грузили шлакоблоки и ж/б конструкции, то визуально груза было меньше, но водилы утверждали, что все ходки с явным перегрузом. Я вполне допускаю, что меня не дурили, но осадок остался. Весной хочется поработать без такого осадка...

В Рыбальском к-ре за счет глубины радиоктивность больше.

А цену Вы написали с какого из карьеров или они сопоставимы?

Я на Моховой,сразу за заправкой!

Отдельностоящий свежепостроенный домик справа? Шумно там у Вас. Я поглубже чуть—трасса практически не слышна, но захватываю метров 100 относительно хреновой дороги (у меня на Парусе подъезд к дому гораздо хуже, но за 3 года привык.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ещё раз прошу не обижаться, но как мне убедиться что Вы привезёте именно столько?

 

когда они платят в кассу там им бумажку дают , но на бумажке будет только официальная часть .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vikctor, 1.Если не изменится цена погрузки,все в силе.2.Песок, 5-20 и пленка думаю будет достаточно.3.Отпуск щебня происходит через веса.4.20\40 Н-Николаевка,5\20 Любимовка.У каждого материала есть свой обьемный вес.Например,при копке котлована при загрузке Камаза 8м3,выбранного грунта окажется в лучшем случае 6 м3.П.С.Сегодня возили противовесы для бурильной машины,2.2 длины и ширины, на 20см высоты весили 10тн.

 

Добавлено через 4 минуты

когда они платят в кассу там им бумажку дают , но на бумажке будет только официальная часть .

Алексей,все вы знаете.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...