Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Песок, шлак, щебень - где, почем?

baton1976

Рекомендовані повідомлення

Отдельностоящий свежепостроенный домик справа? Шумно там у Вас. Я поглубже чуть—трасса практически не слышна, но захватываю метров 100 относительно хреновой дороги (у меня на Парусе подъезд к дому гораздо хуже, но за 3 года привык.)

Не,не он. Я немного глубже,метров 600 от трассы. Наши дома видны за заправкой. Когда строились,трассы небыло,сейчас-бы там не строил. Хотя трассу и неслышно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Нужно 10-15 мешков земли. можно не чернозема, но так шоб была похоже на землю. В центре города на пр.Кирова,50д.

кто поможет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отлично. А цену мне на участок скажите перед заказом в марте? Мы же про речной говорим?

 

 

Не понял этот момент. Мне в основном нужен 20/40—это всё подсыпка под фундамент, а 5/20 и 5/10 нужны для верхних слоёв подсыпки, расклинить нижние.

 

Ещё раз прошу не обижаться, но как мне убедиться что Вы привезёте именно столько? Объясню причину своих переживаний—осенью сносил старые постройки на участке и договорился за 250грн/час работы экскаватора JCB и 400грн/камаз с нарощенными вровень с кабиной бортами мусора. Проконтролировать насколько не шлангует экскаваторщик рядовому застройщику почти не реально, а вот уровень загрузки машин вроде возможно. Но я до сих пор не уверен, что меня не развели. Задние борта водилы не закрывали, но на 3/4 остальной части кузова грунт с мусором выступал даже выше бортов. А когда грузили шлакоблоки и ж/б конструкции, то визуально груза было меньше, но водилы утверждали, что все ходки с явным перегрузом. Я вполне допускаю, что меня не дурили, но осадок остался. Весной хочется поработать без такого осадка...

 

А цену Вы написали с какого из карьеров или они сопоставимы?

 

Отдельностоящий свежепостроенный домик справа? Шумно там у Вас. Я поглубже чуть—трасса практически не слышна, но захватываю метров 100 относительно хреновой дороги (у меня на Парусе подъезд к дому гораздо хуже, но за 3 года привык.)

Ну так как вы пишите, камаз с нарощинными бортами да еще и с горкой если загрузить то будет больше 15т. щебня и песка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так как вы пишите, камаз с нарощинными бортами да еще и с горкой если загрузить то будет больше 15т. щебня и песка.

Вывозили мне строительный бой вперемешку с грунтом, а это вовсе не песок или щебень. По центру кузова могла быть и горка, а ближе к бортам—пустоты.Заднюю часть они не закрывали и чтобы по дороге это добро не растерять—грузили сзади поменьше. По их словам в тех 5-6 ходках из 28,где были стены с шлаколитого сарая и монолит с фундамента дома, могло быть тон 11-12. В остальных соответственно меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вывозили мне строительный бой вперемешку с грунтом, а это вовсе не песок или щебень. По центру кузова могла быть и горка, а ближе к бортам—пустоты.Заднюю часть они не закрывали и чтобы по дороге это добро не растерять—грузили сзади поменьше. По их словам в тех 5-6 ходках из 28,где были стены с шлаколитого сарая и монолит с фундамента дома, могло быть тон 11-12. В остальных соответственно меньше.

 

Об этом можно долго спорить,тогда нужно договариваться о цене о доставке и приезжать на карьер сопровождать машину,ну просто каждый раз дается накладная по которой оплачивается вес в кассе. Советский Союз уже давно закончен что за 5гр можно нагрузить что и колеса стреляют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Об этом можно долго спорить

Как-то не припомню, чтобы спрашивал Вас о чём-либо или тем более спорил о чём-либо.

тогда нужно договариваться о цене о доставке и приезжать на карьер сопровождать машину

О таком варианте я тоже думаю.

Советский Союз уже давно закончен что за 5гр можно нагрузить что и колеса стреляют.

А у счастливых обладателей постсоветских ЗИЛов есть в мобильных телефонах,десктопах,ноутбуках и т.п. калькулятор, чтобы произвести простейшее умножение 28*400? Два владельца Камазов, вывозившие бой с моего участка, вовсе не жаловались на плохого заказчика, претензий не высказывали и несчастными не выглядели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то не припомню, чтобы спрашивал Вас о чём-либо или тем более спорил о чём-либо.

 

О таком варианте я тоже думаю.

 

А у счастливых обладателей постсоветских ЗИЛов есть в мобильных телефонах,десктопах,ноутбуках и т.п. калькулятор, чтобы произвести простейшее умножение 28*400? Два владельца Камазов, вывозившие бой с моего участка, вовсе не жаловались на плохого заказчика, претензий не высказывали и несчастными не выглядели.

 

Да я не за мусор имел ввиду а за карьеры что раньше за 5 гривен грузили что с кузова высыпалось а сейчас везде весы и платишь по реальному весу,а не на глаз как раньше.

 

Добавлено через 5 минут

Как-то не припомню, чтобы спрашивал Вас о чём-либо или тем более спорил о чём-либо.

 

О таком варианте я тоже думаю.

 

А у счастливых обладателей постсоветских ЗИЛов есть в мобильных телефонах,десктопах,ноутбуках и т.п. калькулятор, чтобы произвести простейшее умножение 28*400? Два владельца Камазов, вывозившие бой с моего участка, вовсе не жаловались на плохого заказчика, претензий не высказывали и несчастными не выглядели.

 

А на счет постсоветских ЗИЛов,приведите пример альтернативного варианта если Вы что то имеете против?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я не за мусор имел ввиду а за карьеры что раньше за 5 гривен грузили что с кузова высыпалось а сейчас везде весы и платишь по реальному весу,а не на глаз как раньше.

Так я и хочу платить по реальному весу, а не верить на слово водителю.Собственно и интересуюсь как это устроить. Вот очень мне хочется заплатить за 90тон песка и 80тон щебня и получить на участке именно это кол-во—ни больше, ни меньше. Вот бетон например я вынужден заказывать 22 куб. вместо нужных мне 20,5 чтобы наверняка хватило и не остаться с недоделанной плитой.

А на счет постсоветских ЗИЛов,приведите пример альтернативного варианта

МАN, VOLVO, SCANIA, MERCEDES и далее по списку на выбор.

если Вы что то имеете против?

С чего бы мне иметь что-то против? Мой посыл был ответом на это:

Советский Союз уже давно закончен
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

МАN, VOLVO, SCANIA, MERCEDES и далее по списку на выбор.

 

 

А вам не по-барабану, каким транспортом привезут песок или щебень?

 

Добавлено через 4 минуты

Так я и хочу платить по реальному весу, а не верить на слово водителю.

Тю, так купите себе на выбор МАN, VOLVO, SCANIA, MERCEDES и возите сами. Или весовую на участке постройте для страховки, а то, вдруг, на отгрузке тоже обвесят...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Нужно 10-15 мешков земли. можно не чернозема, но так шоб была похоже на землю. В центре города на пр.Кирова,50д.

кто поможет?

 

а песок не подойдет ? возле каждого склада на мешки фасуют .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вам не по-барабану, каким транспортом привезут песок или щебень?

Абсолютно.

так купите себе на выбор МАN, VOLVO, SCANIA, MERCEDES и возите сами.

Это наследие страны советов? Вас то каким краем зацепил этот разговор? Не помню, чтобы я Вам советовал что на чём возить.

Или весовую на участке постройте для страховки, а то, вдруг, на отгрузке тоже обвесят...

Ожидал более адекватных советов из практики—как получить именно то кол-во не упакованного стройматериала, за которое заплатил. Неужели не попадались темы на этом форуме, где застройщики платят за например 10тон, а по факту получают 6,5. Если Вас это не заботит, то и радуйтесь жизни дальше. Я всего лишь задал пару практических вопросов на предмет как уберечься от недовоза/недовеса, а тут какая-то нешутейная полемика разгорелась с привлечением всё новых персонажей( у которых я собственно ни чего не покупаю...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Парни успокойтесь.:beer:6.5тонн вместо 10 это уже слишком.:o 5-ти тонных самосвалов(иномарок) у нас очень мало.ЗИЛы "рулят".:)

 

Добавлено через 6 минут

Vikctor, Давайте сделаем так,когда будет ехать машина с щебнем,я Вам звоню, мы пересекаемся и Вы смотрите как выглядят 10т в машине и мы едем дальше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно.

 

Это наследие страны советов? Вас то каким краем зацепил этот разговор? Не помню, чтобы я Вам советовал что на чём возить.

 

Ожидал более адекватных советов из практики—как получить именно то кол-во не упакованного стройматериала, за которое заплатил. Неужели не попадались темы на этом форуме, где застройщики платят за например 10тон, а по факту получают 6,5. Если Вас это не заботит, то и радуйтесь жизни дальше. Я всего лишь задал пару практических вопросов на предмет как уберечься от недовоза/недовеса, а тут какая-то нешутейная полемика разгорелась с привлечением всё новых персонажей( у которых я собственно ни чего не покупаю...)

 

Что это Вы уважаемый всем рот закрываете,вроде бы как форум открыт для общего обсуждения

 

Добавлено через 2 минуты

Парни успокойтесь.:beer:6.5тонн вместо 10 это уже слишком.:o 5-ти тонных самосвалов(иномарок) у нас очень мало.ЗИЛы "рулят".:)

 

Добавлено через 6 минут

Vikctor, Давайте сделаем так,когда будет ехать машина с щебнем,я Вам звоню, мы пересекаемся и Вы смотрите как выглядят 10т в машине и мы едем дальше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно.

 

Это наследие страны советов? Вас то каким краем зацепил этот разговор? Не помню, чтобы я Вам советовал что на чём возить.

 

Ожидал более адекватных советов из практики—как получить именно то кол-во не упакованного стройматериала, за которое заплатил. Неужели не попадались темы на этом форуме, где застройщики платят за например 10тон, а по факту получают 6,5. Если Вас это не заботит, то и радуйтесь жизни дальше. Я всего лишь задал пару практических вопросов на предмет как уберечься от недовоза/недовеса, а тут какая-то нешутейная полемика разгорелась с привлечением всё новых персонажей( у которых я собственно ни чего не покупаю...)

 

А кто Вам мешает взять у водителя накладную с весовой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто Вам мешает взять у водителя накладную с весовой?

 

Так это ж фобия. На весовой недосыпят, водитель часть продаст по дороге...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так это ж фобия. На весовой недосыпят, водитель часть продаст по дороге...

 

Так это уже ПАРАНОЯ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Ув. Степаныч, а вы доставкой щебня только по г. Днепропетровску занимаетесь? Я живу в пгт Покровское, в 130 км от Днепра, возможна ли доставка ? Сколько стоить будет? И какова цена 1т. щебня фракцией чтоб для отмостки подошла и т.д. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Степаныч, а вы доставкой щебня только по г. Днепропетровску занимаетесь? Я живу в пгт Покровское, в 130 км от Днепра, возможна ли доставка ? Сколько стоить будет? И какова цена 1т. щебня фракцией чтоб для отмостки подошла и т.д. Спасибо!

 

тебе дешевле местных найти .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тебе дешевле местных найти .

 

Ув. Степаныч, а вы доставкой щебня только по г. Днепропетровску занимаетесь? Я живу в пгт Покровское, в 130 км от Днепра, возможна ли доставка ? Сколько стоить будет? И какова цена 1т. щебня фракцией чтоб для отмостки подошла и т.д. Спасибо!

 

Тонна щебня с доставкой из Днепра - будет "золотой"!!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Степаныч! А силикатную массу случаем не возите? Если да, то сколько будет стоить ЗИЛ с доставкой низ пр.Петровского? Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alex.dp, Возим Камазом,сколько м3?Если нужен именно Зил,то к Ромео-79.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, Степаныч! А силикатную массу случаем не возите? Если да, то сколько будет стоить ЗИЛ с доставкой низ пр.Петровского? Спасибо.

 

Доставка 300гр, стоимость 1м - 360гр на заводе

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько в зил тарите ?

 

Смотря чего и куда везти??? Силикатки максимум 4м3.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...