Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Возможно ли утеплить китайскую дверь?

belosnezka

Рекомендовані повідомлення

Имеется китайская дверь.

Зимой она очень сильно остывает, как лединка становится.

От этого в коридоре очень холодно.

Какие есть варианты ее утепления?

Можно ли на нее как-то наклеить дермонтин?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обтянуть дермантином с минватой вполне возможно, думаю даже потеплеет.если это сделать и изнутри и снаружи, никто может тогда и не догадаться, что дверь китайская.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы придерживаемся крайне жесткой политики относительно китайских муляжей дверей.

 

 

Это Муляж двери и ее нет смысла потом Утеплять, усилять и т.д.

Она создана с 1 целью развести вас на деньги при продаже. Другие свойства ей не подвластны что б вы с ней не делали.

 

У нее не будет ни взломостойкости, ни теплизоляции, ни внешнего вида.

Китайская дверь-это мыльный пузырь, который вот-вот лопнет.

 

 

 

Пардон ничего личного,только факты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нее не будет ни взломостойкости, ни теплизоляции, ни внешнего вида.

Китайская дверь-это мыльный пузырь, который вот-вот лопнет.

 

 

 

Пардон ничего личного,только факты.

 

Пардон, но как по мне это вброс извесной субстанции на вентилятор. Человека интересует утепление двери, а не чья-то ненавязчивая реклама от человека с завышенным чувством собственного величия.

Как вариант в дверь задуть пеноизола, это та пена которую задувают при утеплении дома в воздушную прослойку в стене, если не ошибаюсь она имеет минимальное расширение. Но проблема в том, что вряд-ли согласятся задуть такой маленький объем, прийдется снимать дверь и везти ее туда где производятся работы по утеплению. Еще прийдется изолировать замок и ригеля которые идут от замка при запирании (те, которые в низ и в верх в лудку входят), При таком утеплении как я считаю, она получится теплее чем самая взламостойкая, самая защищенная и самая пуленепробиваемая дверь.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вариант в дверь задуть пеноизола, это та пена которую задувают при утеплении дома в воздушную прослойку в стене, если не ошибаюсь она имеет минимальное расширение. Но проблема в том, что вряд-ли согласятся задуть такой маленький объем, прийдется снимать дверь и везти ее туда где производятся работы по утеплению. Еще прийдется изолировать замок и ригеля которые идут от замка при запирании (те, которые в низ и в верх в лудку входят), При таком утеплении как я считаю, она получится теплее чем самая взламостойкая, самая защищенная и самая пуленепробиваемая дверь.

имхо очень проблемное мероприятие, при этом стоит учитывать хлипкость петель во многих китайских дверях и регулировку их после всех процедур, соответственно и регулировку дверной автоматики(девиаторов).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо очень проблемное мероприятие

 

Согласен, но все-же можно рассматривать как один из вариантов. Тем более есть китайские двери с относительно жесткой конструкцией (может-быть эта из таких)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы придерживаемся крайне жесткой политики...

 

Замечание от модератора: Вот и придерживайтесь в своей рекламной ветке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, но все-же можно рассматривать как один из вариантов. Тем более есть китайские двери с относительно жесткой конструкцией (может-быть эта из таких)

Согласен. Не знаю свойств приведенной как пример Вами пены. Но сталкивался со смешными историями с применением монтажных пен как звукоизоляторов. Два сердобольных монтажника дверей дедушке в свежепоставленную( ими же) дверь влили пару балонов пены( по дедушкиной просьбе) потом мы возились с открытием. Но к слову сказать раздуло дверки красиво, как то все ровно и гламурно получилось. Учитывая что дверка была " гаражная" и история шести а то и более лет давности( зазоры тогда между полотном и рамой были ого-го) то двери еще на удивление работали.

Если по теме то удивлен, обыкновенно " китайки" как ни странно не страдают категорическим промерзанием. Я думаю надо посмотреть к чему они соприкасаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеется китайская дверь.

Зимой она очень сильно остывает, как лединка становится.

От этого в коридоре очень холодно.

Какие есть варианты ее утепления?

Можно ли на нее как-то наклеить дермонтин?

Во первых какое качестве двери(сколько отдали за нее?)

во вторых-при установке могли не додуть пены или неправильно выставить дверь(щели)нужна регулировка полотна ои дополнительный уплотнитель.

Утеплить можно-поставив МДФ панель ,где-то 15мм.

Дермонтин можно,но в таком случае лучше карбон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утеплить можно-поставив МДФ панель ,где-то 15мм.

ммм... как бы сказать... лучше так не делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ммм... как бы сказать... лучше так не делать.

+1

Вряд ли китайцы делают петли с запасом прочности "если вдруг захотят поставить 15мм МДФ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...