Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Утеплим фасад пенопластом с отделкой

Фасадчик1

Рекомендовані повідомлення

Выполним УТЕПЛЕНИЕ ФАСАДА пенопластом с отделкой: короед, мраморно-гранитная штукатурка, шубка, покраска. Возьмем большие объемы, генподряды, наличие лицензии и опыта работы более 10 лет, система скидок. Полностью весь комплекс внутренних работ –начиная с дизайна и заканчивая всевозможными экслюзивными отделками.тел.098 3307108 Змінено користувачем Фасадчик1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выполним УТЕПЛЕНИЕ ФАСАДА пенопластом с отделкой: короед, мраморно-гранитная штукатурка, шубка, покраска. Возьмем большие объемы, генподряды, наличие лицензии и опыта работы более 10 лет, система скидок. Полностью весь комплекс внутренних работ –начиная с дизайна и заканчивая всевозможными экслюзивными отделками.тел.80675680905.

 

Огласите цены и рекомендации (или где можно увидеть Ваше творчество).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огласите цены и рекомендации (или где можно увидеть Ваше творчество).

 

Творчество наше можно увидеть по всему г.Днепропетровску и области, рекомендации тоже можно выложить - когда позвоните по тел.80675680905 . Цена примерная 1 м2 утепления фасада со всеми материалами 200 грн. Более детальнее обращайтесь -выезд специалиста на объект бесплатный - сделает замеры фасада, посчитает сколько чего необходимо для работ, какими материалами предложит выполнить работы - вообщем опыта достаточно для всех этих работ. Сейчас работы на сегодняшний день которые ведутся и можно подьехать и посмотреть - это в 3 районах: Любимовка, Шевченко и Подгороднее. Звоните и мы у Вас;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Творчество наше можно увидеть по всему г.Днепропетровску и области, рекомендации тоже можно выложить - когда позвоните по тел.80675680905 . Цена примерная 1 м2 утепления фасада со всеми материалами 200 грн. Более детальнее обращайтесь -выезд специалиста на объект бесплатный - сделает замеры фасада, посчитает сколько чего необходимо для работ, какими материалами предложит выполнить работы - вообщем опыта достаточно для всех этих работ. Сейчас работы на сегодняшний день которые ведутся и можно подьехать и посмотреть - это в 3 районах: Любимовка, Шевченко и Подгороднее. Звоните и мы у Вас;)

 

Ну поскольку Вы даете предложение на сайте где основная масса людей частные застройщики (а не инвесторы с генподрядчиками) и строятся на свои деньги (и считают их очень скурпулузно. Те кого не интересуют затраты нанимают генподрядчика и архитектурный надзор и не парятся - но таких здесь вроде нет) то давай те "грубо" прикиним расчет:

1. утепление (поклейка пенопласта + шпаклевка + сетка+короед = 80грн (примерный уровень +/-)

2. материалы: 100мм 35плотности 35грн/м2+ (СТ85+сетка=20грн/м2)

3. ну и на краску 10грн/м2 (хотя можно тонировать штукатурку)

итого=145-150грн/м2

Хотя возможно Вы используете материалы Капарол и декоративные молдинги - тогда цена в 200грн адекватна.

Опишите что подразумевает "примерная цена" отделки и какие материалы в нее включены.

 

П.С. Я думаю, что это интересно не только мне, поэтому личный контакт (который информативнее и до которого мы дойдем) должен лишь конкретезировать цену по объекту - но не менять уроверь подхода и цены. У меня уже были предложения фасад "под ключ" (как оказалось потом по 800грн/м2) - потерянное для меня время :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну поскольку Вы даете предложение на сайте где основная масса людей частные застройщики (а не инвесторы с генподрядчиками) и строятся на свои деньги (и считают их очень скурпулузно. Те кого не интересуют затраты нанимают генподрядчика и архитектурный надзор и не парятся - но таких здесь вроде нет) то давай те "грубо" прикиним расчет

 

Кстати предложение выложено как раз для частных заказчиков. И кстати про тех кто «нанимает генподрядчика и архитектурный надзор и не парятся» - за 200 грн они бы точно не парились.:D Ну а теперь поближе к Вашему «грубому расчету»: то что Вы так все на бумаге все рассчитали –это большой плюс – приятно когда люди на время когда им очень нужно становятся «фасадчиками» , но правда немного другая:

возьмите в аренду строительные леса 80 коп. за 1 м2 =1 день. Если 2 этажа у Вас дом обставить хоть одну сторону примерно 100м2 х 0.80=80 грн в день и умножить на неопределенный период времени - потому что пока найдете специалистов и обучите его пройдет не понятно сколько времени, а леса все стоят стоят и ждут и ждут когда же на них запрыгнут настоящие фасадчики а деньги все капают и капают – а частный застройщик все считает и считает скурпулезно свои деньги. А над фасадом издеваются не понятно кто - 1 год поработал и уже специалист. А потом Вы несколько раз меняете

этих специалистов :shock:ну и когда нервы сдают Вы звоните нам. Поверьте сколько уже фасадов доделывали после таких профи «на шару» или за 80 грн…. Кстати можем показать и такие объекты. Это один из сценариев. Продолжаем дальше: «профи» когда потренируются на фасаде потратят материала тоже неизвестно сколько – ну тут тоже вылетает сплошная экономия для «скурпулезного застройщика». Ну и это еще не все надо же где-то найти подсобников которые погрузят на газель леса для транспортирования на объект, потом их разгрузят – а затем выставят на фасад, а затем опять демонтируют и и опять выставят на другую сторону и т.д.,ну и транспортные расходы конечно тоже учитывайте ,потраченное время на покупку всех необходимых материалов. Так что подразумевайте под «примерной ценой» в 200 грн за 1 м2 все прелести по утеплению фасада «под ключ».;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня уже были предложения фасад "под ключ" (как оказалось потом по 800грн/м2) - потерянное для меня время :-)

 

 

Ну а 800 грн за 1 м2 –это уже слишком, тут наверное надо или позолоченными материалы утеплять фасад или за такие деньги материалы должны «разговаривать»:lol: а фасадчики петь голосом мадонны или еще кого-то стоя на лесах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а 800 грн за 1 м2 –это уже слишком, тут наверное надо или позолоченными материалы утеплять фасад или за такие деньги материалы должны «разговаривать»:lol: а фасадчики петь голосом мадонны или еще кого-то стоя на лесах.

 

Ну по крайней мере мы выяснили один вопрос - ваш вариант "под ключ" включает свои леса :-)

У меня как раз есть свои :-) и тут ваше преимущество несколько теряется (конкретно для меня, хотя для многих леса это проблема и тут вы конечно в +).

По поводу материалов - достаточно только звонка и все привезут сами по оптовым ценам (по другому тепереча и не продают, если хотят выжить).

По поводу перерасхода и кривости рук тут Вы абсолютно ПРАВЫ и я лично готов оплачивать МАСТЕРСТВО, но есть и другая крайность - когда озвучивают цену за квадрат с материалами, то эти материалы экономят безбожно (а ведь есть нормы на толщину клеевого и штаклевочного слоя) хотя возможно Вы так и непоступаете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну поскольку Вы даете предложение на сайте где основная масса людей частные застройщики (а не инвесторы с генподрядчиками) и строятся на свои деньги

1. утепление (поклейка пенопласта + шпаклевка + сетка+короед = 80грн (примерный уровень +/-)

2. материалы: 100мм 35плотности 35грн/м2+ (СТ85+сетка=20грн/м2)

3. ну и на краску 10грн/м2 (хотя можно тонировать штукатурку)

итого=145-150грн/м2

Хотя возможно Вы используете материалы Капарол и декоративные молдинги - тогда цена в 200грн адекватна.

Опишите что подразумевает "примерная цена" отделки и какие материалы в нее включены.

 

По пункту 1:грунтовка фасада+монтаж пенопласта+монтаж дюбелей+армирование стеклосеткой+шпаклевка+грунтовка+акриловый короед( если полимер-цементный короед то еще и покраска сверху) = от 100 грн.

По пункту 3: Вы забыли посчитать материал самого короеда - а это достаточно дорогой материал и кстати еще и подорожал -290грн короед церезит фракции2,5 мм.(Новая линия) а был 220грн.-это неколерованный материал короеда+коллер примерно на ведро 40 грн.=ведро заколерованного короеда 330 грн при расходе 7-8м2 - 1м2 короеда материала только стоит от 40 грн примерно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну поскольку Вы даете предложение на сайте где основная масса людей частные застройщики (а не инвесторы с генподрядчиками) и строятся на свои деньги (и считают их очень скурпулузно. Те кого не интересуют затраты нанимают генподрядчика и архитектурный надзор и не парятся - но таких здесь вроде нет) то давай те "грубо" прикиним расчет:

1. утепление (поклейка пенопласта + шпаклевка + сетка+короед = 80грн (примерный уровень +/-)

2. материалы: 100мм 35плотности 35грн/м2+ (СТ85+сетка=20грн/м2)

3. ну и на краску 10грн/м2 (хотя можно тонировать штукатурку)

итого=145-150грн/м2

Хотя возможно Вы используете материалы Капарол и декоративные молдинги - тогда цена в 200грн адекватна.

Опишите что подразумевает "примерная цена" отделки и какие материалы в нее включены.

 

П.С. Я думаю, что это интересно не только мне, поэтому личный контакт (который информативнее и до которого мы дойдем) должен лишь конкретезировать цену по объекту - но не менять уроверь подхода и цены. У меня уже были предложения фасад "под ключ" (как оказалось потом по 800грн/м2) - потерянное для меня время :-)

 

145-150 грн. 1м2 "мокрого фасада" под короед, как и из чего, его надо делать???? 200 грн. 1м2 цена более приближенная к реалии, но тоже сомнительная , из чего она сложена????

800 грн\1 м2 это даже вместе со стеной и внутрянкой дорого, возможно не так поняли это наверное навесной вентилируемый фасад "Мармарок" или "Сканрок".......у него цена от 500 грн\ м2....

ПСБ-С- 35 не как не стоит 35 грн. 100мм, минимум от 40 грн., и фасадчики его не применяют т.к. достаточно ПСБ-С-25 ( обьемный вес 17-18 кг\м3) или тяжелый псб-25 для фасадов....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Сейчас рассматриваю вопрос утепления фасада. планирую пенопласт ПСБ-35, 50 мм, стоимость куба 420 грн, производитель "Сонант" Одесса. рабочие согласны делать 1м2, по цене 50 грн, сюда включено все, монтаж лесов (леса мои либо в аренду либо куплю лес и они собют сами) клейка пенопласта на клей и грибки, сетка и штукатурка по сетке, без покраски (но думаю наверное и покрасить сразу чтобы потом не собирать заново леса). И еще вопрос по поводу крепления пенопласта и его штукеатурки. в Эпицентре видел клей Артисан С-15 и штукатурку БудМайстер СШ (цементно известковая штукатурка) кто что может сказать по ним, можно ли их использовать или надо дорогущий Церезит. Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

ВСЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНО - ПОКА СЕЗОН позволяет выполним УТЕПЛЕНИЕ ФАСАДА пенопластом с отделкой: короед, мраморно-гранитная штукатурка, шубка, покраска.СПЕШИТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩЕЙ СИСТЕМОЙ УТЕПЛЕНИЯ- которая позволяет сэкономить 30% -50% газа. Возьмем большие объемы, генподряды, наличие лицензии и опыта работы более 10 лет, система скидок. Полностью весь комплекс внутренних работ –начиная с дизайна и заканчивая всевозможными экслюзивными отделками.тел.80675680905.

__________________

Выполним утепление фасада пенопластом с любым видом отделки (наличие лицензии и 10летнего опыта) т.80675680905

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да зачем кричать-то так? Пока сезон...Пока кризис-может цену скините?

А то мне по 200 в прошлом году в это время предлагали-у меня даже крыши тогда не было.

Мне нужно 200 м.кв. примерно.

Но смущают вопросы-про аренду лесов "непонятно сколько"-вы можете срок сказать на этот объем-2 этажа и цена Эпицентра в качестве базисной на материалы-мы разве не в центре комплектации Церезит будем покупать с вашей (надеюсь- очень большой) скидкой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да зачем кричать-то так? Пока сезон...Пока кризис-может цену скините?

А то мне по 200 в прошлом году в это время предлагали-у меня даже крыши тогда не было.

Мне нужно 200 м.кв. примерно.

Но смущают вопросы-про аренду лесов "непонятно сколько"-вы можете срок сказать на этот объем-2 этажа и цена Эпицентра в качестве базисной на материалы-мы разве не в центре комплектации Церезит будем покупать с вашей (надеюсь- очень большой) скидкой?

 

Цена за 1 м2 утепления работы и материала с отделкой короед=200 грн.

Цена за 1 м2 утепления работы и материала с отделкой акриловая шубка=160 грн. Леса уже заложены в эту цену. А вообще цена формируется индивидуально и зависит от сложности выполнения, удаленности объекта и др.

 

200 м2 примерно срок исполнения до 2-х месяцев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, подумаю, может в сентябре сростется...А что такое-акриловая шубка? Это -"барашек"7-и чей материал?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, подумаю, может в сентябре сростется...А что такое-акриловая шубка? Это -"барашек"7-и чей материал?

 

Шубка на основе акриловой заколерованной краски наносится специальным краскопультом под давлением. Если в сентябре сростемся. то в ноябре:beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста мне надо утеплить дом площадь стен 90кв.м. Пенопласт 25, 50мм, покрасить водоэмульсионкой без всяких наворотов и прочего.леса не надо дом низкий достаточно козла в хозяйстве есть.скоко это будет стоить,раен фрунзенского
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста мне надо утеплить дом площадь стен 90кв.м. Пенопласт 25, 50мм, покрасить водоэмульсионкой без всяких наворотов и прочего.леса не надо дом низкий достаточно козла в хозяйстве есть.скоко это будет стоить,раен фрунзенского

 

Просто покрасить нужно обязательно фасадной акриловой краской, а под покраску фасад необходимо очень тщательно вышпаклевывать, так что ариловая шубка для этого варианта-это самое оптимальное решение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2Фасадчик

 

А киньте пож-ста ссылкой-где технология акриловой шубки описана-не слышал о таком.Очень интересно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Фасадчик1, при каких температурах и погодных условиях не рекомендуется делать фасад?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Фасадчик1, при каких температурах и погодных условиях не рекомендуется делать фасад?

 

вообще по маркировкам на отдельных материалах не ниже +5 ночью .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Спешите пока сезон....

 

Предложение актуально на сейчас или нужно ждать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

:

Предложение актуально на сейчас или нужно ждать?

 

Звоните, всегда рады помочь советом и конечно работой.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Занимаюсь утеплением очень давно, обращайтесь обязательно отвечу на звонок и качественно и технологично выполню утепление и отделку любого фасада до 5 этажей!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Фасадчик а подскажите пожалуйста... У меня дом из ракушняка, мне тут на форуме сказали что пенопласт на ракушняк это самое большое ЗЛО, при чем так и не объяснили почему. А что скажете вы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фасадчик а подскажите пожалуйста... У меня дом из ракушняка, мне тут на форуме сказали что пенопласт на ракушняк это самое большое ЗЛО, при чем так и не объяснили почему. А что скажете вы?

 

потому что для ракушника вода это зло , а пенопласт практически непаропроницаем , т.е. отвод влаги из стены будет затруднен .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...