Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Утеплим фасад пенопластом с отделкой

Фасадчик1

Рекомендовані повідомлення

Цена зависит насколько ровно произведен монтаж пенопласта - а для покраски это один из первых факторов по качеству. Звоните по тел.0675680905.

 

Я о пенополиуретане....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

---Дык а на мои вопросы я смогу получить ответы?

 

Игнорируем? Могу сделать выводы, что Ваша работа не соответствует установленным нормам. А значит с Вами работать - себе вредить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару вопросов:

1) Чем утепляете откосы?

2) Есть фундамент с размерами под утепление 40м периметра * 1.6м высоты (60см надземная часть и 1м подземная). Требуется утеплить ЭППС-ом 100мм и оштукатурить. Фтукатурка, возможно, под обклеивание плиткой типа гранитной. Бетон вскрыт гидроизоляцией обмазочной. Опишите пожалуйста Вашу технологию - пирог такого утепления. Стоимость такой работы?

 

Добрый день. Пирог подземной части вам обойдется около 327 грн/м2:

цены уже с учетом расхода.

- экструдер. 100 мм, расход 1.1 - 132 грн/м2.

- Сeresit СP43 битумная смесь как для гидроизоляции, так и для поклейки экструдера 157 грн/м2. Расход 5 кг.

- работы 50 грн/м2 - гидроизоляция + поклейка.

Над землей:

- экструдер. 100 мм, расход 1.1 - 132 грн/м2.

- Сетка стекловолоконная CAPAROL 8.5грн/м2, расход 1,3 м.

- дюбеля 4,2 грн/м2. Расход 6 шт.

- СТ 85 PRO, 13 грн/м2. расход 4 кг.

- Работы - поклейка + дюбеление+ нанесение 2 слоев = 75 грн/м2

Итого: 232 грн.

Ценовую политику по земляным работам не могу знать. думаю, можно договориться при встрече.

 

откосы по технологии утеплять тоже экструдером, но мы от этого отходим и выполняем работы из обычных ППС. Никто не жалуется , не промерзают окна.

 

Посчитать стоимость работ по утеплению и подобрать материалы, а так же посмотреть работы, можете на сайте:(ссылка устарела)

 

Кстати, недавно открылся завод по производству Caparol в Украине! Пирог стоит теперь около 205 грн/м2. Качество отличное, на мой взгляд Ceresit даже будет похуже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но вопрос был не Вам.

 

Прошу прощения, но я думал вам необходимо выполнить качественно работы и лично мне было бы все равно кто бы этим занимался. главное качество и адекватность цены. Но это мое мнение... Еще раз извиняюсь.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

--откосы по технологии утеплять тоже экструдером, но мы от этого отходим и выполняем работы из обычных ППС

 

Как по мне, то уже после этой фразы о КАЧЕСТВЕННОМ выполнении можно забыть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
--откосы по технологии утеплять тоже экструдером, но мы от этого отходим и выполняем работы из обычных ППС

 

Как по мне, то уже после этой фразы о КАЧЕСТВЕННОМ выполнении можно забыть.

 

Откосы в основном неровные , вот и приходится делать с ППС и подрезать в уровень на станке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Фасадчик1 интересует где можно приобрести в Днепре комплектующие для утепления пенопластом,в частности профиль оконный примыкающий ПВХ с армирующей сеткой

 

 

Добрый день,если ещё актуально,могу подсказать где купить по-дешевле этот профиль,была та же проблема,но мне помогли:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Выполним УТЕПЛЕНИЕ ФАСАДА пенопластом с отделкой: короед, мраморно-гранитная штукатурка, шубка, покраска. Возьмем большие объемы, генподряды, наличие опыта работы более 10 лет, система скидок. Полностью весь комплекс внутренних работ –начиная с дизайна и заканчивая всевозможными экслюзивными отделками.тел.80675680905
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Фасадчик, можно к Вам обратиться через форум за консультацией относительно фасада своего дома?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Фасадчик, можно к Вам обратиться через форум за консультацией относительно фасада своего дома?

 

обратитесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обратитесь

 

У меня вентилируемый фасад из магнезитовой плиты:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=48144&postcount=13

 

Весной хочу делать чистовой фасад сочетание штукатурка\клинкерная плитка на фасадном ППС. Так как фасад у меня вентилируемый, а дом теплый, то я хочу понять, какой толщины нужно брать ППС, потому что роль его на моем фасаде одна - буферный нежесткий материал между магнезитовой плитой и чистовой отделкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня вентилируемый фасад из магнезитовой плиты:

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=48144&postcount=13

 

Весной хочу делать чистовой фасад сочетание штукатурка\клинкерная плитка на фасадном ППС. Так как фасад у меня вентилируемый, а дом теплый, то я хочу понять, какой толщины нужно брать ППС, потому что роль его на моем фасаде одна - буферный нежесткий материал между магнезитовой плитой и чистовой отделкой.

 

Я думаю 30-40мм 25 плотности будет достаточно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю 30-40мм 25 плотности будет достаточно.

 

А 20 мм. маловато будет? :sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А 20 мм. маловато будет? :sorry:

 

25 плотности 20мм покрутит при монтаже ,20 мм плотнее , дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25 плотности 20мм покрутит при монтаже ,20 мм плотнее , дороже.

 

Есть в Киеве термопанели 40 мм с клинкерной плиткой, работали с ними?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть в Киеве термопанели 40 мм с клинкерной плиткой, работали с ними?

 

Если фасад ровный, монтируются отлично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если фасад ровный, монтируются отлично.

 

На глаз ровность не определите?

1191239949_.thumb.jpg.3a80ac00feee3d447562a68727a873f6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На глаз ровность не определите?

 

Издалека все отлично,уровень 2-3м и отвес с диагональю все ставит по местам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Издалека все отлично,уровень 2-3м и отвес с диагональю все ставит по местам.

 

Изучаю теорию термопанелей. Есть на пенополистироле и на пенополиуретане. Крепление плитки на клею и прессованием плитки с креплением "ласточкин хвост" %)%)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer:.........

 

Озвучте, пожалуйста, цену за кв.м. Площадь фасада около 100 кв.м.Утепление пенопластом,сетка,подготовка,покраска короед.Сколько по деньгам и срокам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...