Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ограбили сред бела дня (Забирье)

dornata

Рекомендовані повідомлення

Сегодня с нашего участка в Забирье ( Киевская обл, Киево-Святошинский).был украден металлический вагончик, соседи видели как вагон грузили , но им сказали мол хозяин разрешил . Если вдруг кто то что видел или возможно рядом на участке кто то установил такой же дайте знать..Если вдруг случайно мой пост прочитал тот кто это сделал, знайте вы ограбили многодетную семью.album.php?albumid=5142&pictureid=58549

picture.php?albumid=5142&pictureid=58549

Змінено користувачем dornata
добавление фото
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь фотка видна.

Неужели соседи не запомнили ни марку машины, ни цвет? Совсем никаких опознавалок?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Музей, запомнили только цвет, говорят красный манипулятор

Так надо идти в милицию. Найти по базе красный манипулятор не так уж и сложно. Сомневаюсь, что он приехал из Владивостока. Наверняка местный. Показать соседям картинки различных марок грузовиков так и марку перевозки сможете определить. Я в марках грузовиков плохо разбираюсь, но на картинке точно узнала бы. Думаю, Ваши соседи тоже смогут разобраться.

Вы что-нибудь предпринимаете?

 

Добавлено через 1 минуту

Обычно соседи и крадут...

Соседи разные бывают.

Селяне по мелочи крадут. Если крадут.

А тут серьёзная кража. Без наводки не обошлось.:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так надо идти в милицию. Найти по базе красный манипулятор не так уж и сложно. Сомневаюсь, что он приехал из Владивостока. Наверняка местный. Показать соседям картинки различных марок грузовиков так и марку перевозки сможете определить. Я в марках грузовиков плохо разбираюсь, но на картинке точно узнала бы. Думаю, Ваши соседи тоже смогут разобраться.

Вы что-нибудь предпринимаете?

 

Добавлено через 1 минуту

 

Соседи разные бывают.

Селяне по мелочи крадут. Если крадут.

А тут серьёзная кража. Без наводки не обошлось.:(

 

 

Мнда. Объемы воровстрва стали увеличиваться. Как хорошо, когда "вагончик" весит так, что манипулятором не грузится. Но суть ведь не в том. Суть в том, что уже начали таскать вагончики. Не просто пытаться вскрыть, а увели весь. А что за соседи такие, что даже не позвонили и не спросили?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мнда. Объемы воровстрва стали увеличиваться. Как хорошо, когда "вагончик" весит так, что манипулятором не грузится. Но суть ведь не в том. Суть в том, что уже начали таскать вагончики. Не просто пытаться вскрыть, а увели весь. А что за соседи такие, что даже не позвонили и не спросили?

Пару лет тому на форуме были сообщения от человека, у которого краном поснимали с дома панели перекрытия.

Да. Увезти вагончик среди бела дня - верх наглости.

Соседи странные. Даже если отношения так себе, то позвонить и сообщить про вагончик надо.

Валера звонил мне и сам вызвал милицию когда среди ночи какие-то тёмные личности шастали по моему участку. И когда его фронтоны попадали, то мои кровельщики (совершенно посторонние люди)позвонили мне немедленно. А тут вагончик увезли, а соседи ни гу-гу.

Странно это и грустно.:(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару лет тому на форуме были сообщения от человека, у которого краном поснимали с дома панели перекрытия.

Да. Увезти вагончик среди бела дня - верх наглости.

Соседи странные. Даже если отношения так себе, то позвонить и сообщить про вагончик надо.

Валера звонил мне и сам вызвал милицию когда среди ночи какие-то тёмные личности шастали по моему участку. И когда его фронтоны попадали, то мои кровельщики (совершенно посторонние люди)позвонили мне немедленно. А тут вагончик увезли, а соседи ни гу-гу.

Странно это и грустно.:(

У соседей номера телефона могло и не быть.Или Вы думаете,что все соседи-закадычные друзья?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару лет тому на форуме были сообщения от человека, у которого краном поснимали с дома панели перекрытия.

Да. Увезти вагончик среди бела дня - верх наглости.

Соседи странные. Даже если отношения так себе, то позвонить и сообщить про вагончик надо.

Валера звонил мне и сам вызвал милицию когда среди ночи какие-то тёмные личности шастали по моему участку. И когда его фронтоны попадали, то мои кровельщики (совершенно посторонние люди)позвонили мне немедленно. А тут вагончик увезли, а соседи ни гу-гу.

Странно это и грустно.:(

 

Ну, нам как-то повезло больше.

 

Добавлено через 1 минуту

У соседей номера телефона могло и не быть.Или Вы думаете,что все соседи-закадычные друзья?

 

Пардон, у меня есть все номера всех соседей. И у них есть мой номер тоже.

Как-то так. А то мало ли что.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня с нашего участка в Забирье ( Киевская обл, Киево-Святошинский).был украден металлический вагончик, соседи видели как вагон грузили , но им сказали мол хозяин разрешил

 

почему то первым делом подумалось, что могли ошибиться... типа где то рядом что то продавалось - а забрали Ваш... для воровства уж как то слишком нагло...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему то первым делом подумалось, что могли ошибиться... типа где то рядом что то продавалось - а забрали Ваш... для воровства уж как то слишком нагло...

 

Нагло, это когда дали объявление, показали место, взяли денег и уехали. А вагончик-то чужой...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Музей, Да, предпринимаем (подали заявление), у соседа был телефон наш, почему не позвонил незнаю..Сами же соседи сказали куда идти и писать заявление, а вечером когда приехала милиция, двери никто не открыл.. Фотографии печатаем и разных манипуляторов в том числе, в понедельник назначат того кто будет вести наше дело, а до того времени...

 

Добавлено через 5 минут

deSigner, Да, слишком наглый, я даже и подумать не могла, что соседям нужно говорить, что если кто то вдруг приедет грузить наш вагончик, то знайте это не мы его увозим, блоки на которых стоял оставили..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если повезли через Гореничи в Ирпень, можно проследить по камере, которая стоит на перекрестке с житомиркой. Правда, сейчас, она глючит. А вдруг, записала тот красный манипулятор...

 

Это единственная камера в тех краях.

 

videoprobki.ua/#

 

Правда, можно еще поездить по перекресткам и понаблюдать у кого на придорожных магазинах висят камеры. Например, на новой почте должны быть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если повезли через Гореничи в Ирпень, можно проследить по камере, которая стоит на перекрестке с житомиркой. Правда, сейчас, она глючит. А вдруг, записала тот красный манипулятор...

 

videoprobki.ua/#

Хорошая идея.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если повезли через Гореничи в Ирпень, можно проследить по камере, которая стоит на перекрестке с житомиркой. Правда, сейчас, она глючит. А вдруг, записала тот красный манипулятор...

 

Это единственная камера в тех краях.

 

videoprobki.ua/#

 

Правда, можно еще поездить по перекресткам и понаблюдать у кого на придорожных магазинах висят камеры. Например, на новой почте должны быть.

 

 

Спасибо, мужу передам, а то у меня топографический кретенизм, они через село не ехали, выехали почти сразу на трассу, то ли Жорновку, то ли на Белогородку (если правильно запомнила)

 

Добавлено через 4 минуты

Нагло, это когда дали объявление, показали место, взяли денег и уехали. А вагончик-то чужой...

 

Теперь можно показывать место там теперь сложно определить чей участок

 

Добавлено через 29 минут

Если повезли через Гореничи в Ирпень, можно проследить по камере, которая стоит на перекрестке с житомиркой. Правда, сейчас, она глючит. А вдруг, записала тот красный манипулятор...

 

Это единственная камера в тех краях.

 

videoprobki.ua/#

 

Правда, можно еще поездить по перекресткам и понаблюдать у кого на придорожных магазинах висят камеры. Например, на новой почте должны быть.

 

Это не Заборье, которое недалеко от Житомирской трассы Рубежовки, а Забирье которое возле Боярки недалеко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошлой поздней осенью (точная дата неизвестна) из ясногородки макаровского аккурат напротив ст "жовтэнь" скоммуниздили металический кунг. очень вероятно, шо это одне и те жэ деятели.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вдруг случайно мой пост прочитал тот кто это сделал, знайте вы ограбили многодетную семью.

да им это как....

они считают свое занятие - "работой"...

 

если у коого такой же ваганчик и т.д. - советую "шпилить" к земле, сваями или еще кк, чтобы не могли оторвать.

попасть внутрь - тоже защищайте, навесные замки вешать - зло, из легко и быстро отрывают, вот с врезными нужно повозится, их и ставьте!

 

Добавлено через 4 минуты

Увезти вагончик среди бела дня - верх наглости.

удивитесь - но это легче сделать чем ночью, меньше подозрений.

 

Добавлено через 2 минуты

Если вдруг случайно мой пост прочитал тот кто это сделал, знайте вы ограбили многодетную семью.

а знаете..... сделайте обьявления на формате А4, расклеить по остановкам.

попросить чтобы в интернете на форумах фото разместили.. .вагончик нестандартный, неужели не найдут?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Diver, удивило, что в субботу произошло, когда куча дачников на месте, но вот милиция не в полном сборе, за выходные думаю расспилят на кусочки..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за выходные думаю расспилят на кусочки..

нда... печально. металл ведь дешевле чем вагончик в сборе. и время идет, по горячим следам еще можно, а так....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Diver,

Здравствуйте, заметил, что в подписи написано что вы занимаетесь дачными сигнализациями с GSM модулем ? Если да, то хотел получить консультацию, так как думаю о такой уже какое то время, но у меня пока нет электричества и непонятно когда будет! В связи с этим вопрос- а может ли она полноценно работать от аккумулятора и максимально какое время ? Читал где- то, что есть такие которые работают до 10- ти дней в автономном режиме ? Меня интересует надежная, но без особых наворотов, главное что бы были безпроводные датчики открывания на ставни на окно и на входные двери и хорошая и громкая сирена!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...