Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок

Slaven_33

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер, форумчане. Давненько читаю сей форум и сегодня, все таки, зарегистрировался. Решился купить участок (есть один на примете), но окончательно с ним еще не решился. Тем более, находится в специфическом месте (Бородянский район, с.Пилиповичи) с уклоном, песком и, судя по всему, высокими грунтовыми водами. Да и по цене кучеряво выходит (хозяин хочет 9500 у.е. за 6,25 сотых). В придачу ко всему, начитался страшилок (в финансовом плане) типа этой: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=9685

:crazy:

 

Короче, хочу участок с природой типа в Пилиповичах (сосны, песок, озёра и т.д.), обязательно на правом берегу не более 40 км от Киева в пределах 10000 у.е. Много земли не нужно. Если есть что предложить - жду с нетерпением. 063-154-77-21, Вячеслав. Если что - есть МТС и Киестар (в случае чего - скину в личку). Всем спасибо за внимание и что не прошли мимо. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но дачные участки без прописки не очень интересуют. Прежде всего ищем под жилую застройку. Хотя ......, можно и посмотреть.

Зы. Если бы в этой стране все делалось так, как говорится и планируется - можно было бы что-то быстро решать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, форумчане. Давненько читаю сей форум и сегодня, все таки, зарегистрировался. Решился купить участок (есть один на примете), но окончательно с ним еще не решился. Тем более, находится в специфическом месте (Бородянский район, с.Пилиповичи) с уклоном, песком и, судя по всему, высокими грунтовыми водами. Да и по цене кучеряво выходит (хозяин хочет 9500 у.е. за 6,25 сотых). В придачу ко всему, начитался страшилок (в финансовом плане) типа этой: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=9685

:crazy:

 

Короче, хочу участок с природой типа в Пилиповичах (сосны, песок, озёра и т.д.), обязательно на правом берегу не более 40 км от Киева в пределах 10000 у.е. Много земли не нужно. Если есть что предложить - жду с нетерпением. 063-154-77-21, Вячеслав. Если что - есть МТС и Киестар (в случае чего - скину в личку). Всем спасибо за внимание и что не прошли мимо. :beer:

По страшилкам ничего конкретного не скажу. Попасть можно везде. Но село неплохое в плане школы, хорошей церкви, дет. садик, почта, клюб (не знаю рабочий ли еще) :) У родителей хатка напротив школы. Природа Пилиповичи-Клавдиево - очень радует. Но вот ездить оттуда в киев каждый день.... Мы точно этот вариант для пмж не рассматривали.

Малютянка-Рябинки поближе будет. Природа там очень душевная, но это надо смотреть лично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Продаую свой участок 7.02 в Петрушках в СТ за 9800 у.е., торг. Мое объявление: md.mirkvartir.ua/offers/view/2023/8047048-prodam-zemelnyj-uchastok-kievo-svyatoshinskij-petrushki.html
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, форумчане. Давненько читаю сей форум и сегодня, все таки, зарегистрировался. Решился купить участок (есть один на примете), но окончательно с ним еще не решился. Тем более, находится в специфическом месте (Бородянский район, с.Пилиповичи) с уклоном, песком и, судя по всему, высокими грунтовыми водами. Да и по цене кучеряво выходит (хозяин хочет 9500 у.е. за 6,25 сотых). В придачу ко всему, начитался страшилок (в финансовом плане) типа этой: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=9685

:crazy:

 

Короче, хочу участок с природой типа в Пилиповичах (сосны, песок, озёра и т.д.), обязательно на правом берегу не более 40 км от Киева в пределах 10000 у.е. Много земли не нужно. Если есть что предложить - жду с нетерпением. 063-154-77-21, Вячеслав. Если что - есть МТС и Киестар (в случае чего - скину в личку). Всем спасибо за внимание и что не прошли мимо. :beer:

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=77727

 

Житомирское направление.

Ясногородка 22 км от кп, 28 от окружной. Массив на 108 участков . Участки размером 7-10-11-12-15-25 соток- индивидуальное садоводчество. Примыкает к лесу, асфальтной дороге ( Ясногородка-Музычи). Свет, газ- вдоль массива . Остановка маршрутных автобусов в 50 м от границы массива. На территории массива предусмотрена гостевая парковка, магазин, аптека.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=104450

с.Лышня 35 кп от окружной. Садоводчество на участках смешанный самосев. Рядом озера. Отличная транспортная развязка.

 

Если есть вопросы набирайте по тел в подписи или пишите в приват .

82089717_.thumb.jpg.66e28cf6e77b69a8def06e90fb70818b.jpg

1822561446_.thumb.jpg.5dcf9611035477763e0210be8d0c330c.jpg

50-main.thumb.jpg.1ebad474e85aa890acaf784e03943981.jpg

124929606_.thumb.jpg.bb7f5202c1674bafb3e5a232f4434c39.jpg

1716222882_.1(1).thumb.jpg.2f4d07a80a707985ccee90e5164c0484.jpg

1704032550_.jpg.785679fb8dad0fd4a62ce1e93ec1bf2e.jpg

Img_2619.thumb.jpg.4b7ca504214df837df97813a94966c46.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное был нереальный деребан, целыми полями, судя по тому как на форуме народ торгует землей в Ясногородке.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, форумчане. Давненько читаю сей форум и сегодня, все таки, зарегистрировался. Решился купить участок (есть один на примете), но окончательно с ним еще не решился. Тем более, находится в специфическом месте (Бородянский район, с.Пилиповичи) с уклоном, песком и, судя по всему, высокими грунтовыми водами. Да и по цене кучеряво выходит (хозяин хочет 9500 у.е. за 6,25 сотых). В придачу ко всему, начитался страшилок (в финансовом плане) типа этой: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=9685

:crazy:

 

Короче, хочу участок с природой типа в Пилиповичах (сосны, песок, озёра и т.д.), обязательно на правом берегу не более 40 км от Киева в пределах 10000 у.е. Много земли не нужно. Если есть что предложить - жду с нетерпением. 063-154-77-21, Вячеслав. Если что - есть МТС и Киестар (в случае чего - скину в личку). Всем спасибо за внимание и что не прошли мимо. :beer:

 

ПРОДАЮ СВОИ УЧАСТКИ с Лубянка, с Блыставица Бородянский район. Размер участков 25-28 соток, целевое назначение – индивидуальное садоводство (отрицательная сторона целевого назначения : строительство дома до 300 м. кв , не более 3-х этажей, не предусмотрено возможности «прописки»; положительная сторона целевого назначения: упрощенная процедура получения разрешения на строительство и ввода в эксплуатацию, мизерный налог на землю - примером за участок 27 соток налог будет не более 2 двух грн. в год). Участки расположены на расстоянии 21 км от КП Киева, 26 км от м. Академгородок. Очень хорошее асфальтное покрытие дорог, рядом лес, большой пруд (для просмотра в карте гугл выбрать режим «земля» или «спутник»). Вдоль участков проходят линии электропередач и труба газа среднего давления. Есть участки в плотную примыкающие к лесу, есть вплотную примыкающие к населенному пункту, есть вторая линия от пруда (пруд 30 га). Цена от 350 долл. сотка.

Координаты по карте Гугл:

1) 50.623766,30.155139

2) 50.640147,30.16676

3) 50.645705,30.189049

4) 50.638575,30.177015

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра в первой половине дня еду в Бородянский район смотреть старый домик с участком. Если у кого-то есть что-то на продажу - говорите, могу посмотреть.

Типа ап.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Slaven_33, а у нас в Малютянке завтра большой съезд на просмотр и праздничный пикник. Приезжайте - телефон и карты в подписи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Бабинцах не хотите? Очень-очень дешево подружка продает (срочно нужны деньги).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Бабинцах не хотите? Очень-очень дешево подружка продает (срочно нужны деньги).

 

Наберите, поговорим: 063-154-77-21. Или оставьте свой номер, я перезвоню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 соток под строительство (с пропиской) в Петровском Бориспольский р-н. 15 км от Киева. Коммуникации по улице. Обжитое место,рядом соседи. 15000у.е. IMG_2364.thumb.JPG.05e3555c1d425110b6679adb6a1e236d.JPG

 

1265197812_5555001.thumb.jpg.bda866d619c6e9a4581af6be5da74ed2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 соток под строительство (с пропиской) в Петровском Бориспольский р-н. 15 км от Киева. Коммуникации по улице. Обжитое место,рядом соседи. 15000у.е. [ATTACH]303808[/ATTACH]

 

[ATTACH]303809[/ATTACH]

 

Блин, люди, ну я же написал: "обязательно на правом берегу"! Может я чего-то не знаю? :oops:

Да и цена космическая, если бы там и искал - не купил бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное был нереальный деребан, целыми полями, судя по тому как на форуме народ торгует землей в Ясногородке.

 

Это частная собственность .

 

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это частная собственность .

 

:beer:

 

дык частная собственность и есть конечный результат деребана.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык частная собственность и есть конечный результат деребана.

 

Это началось с 1991 года и происходило на территории всей Украины .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, люди, ну я же написал: "обязательно на правом берегу"! Может я чего-то не знаю? :oops:

Да и цена космическая, если бы там и искал - не купил бы.

 

Сори, за невнимательность) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Путровка, 10 соток = 13 куе.

 

Ого,это в Путровке такие цены?!Не ожидал!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...