Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подарю ненужное, поменяюсь на нужное..

dogkiller

Рекомендовані повідомлення

Лестница уехала.

Для невнимательных перечислю, что осталось: перемычки, ковролин, столб железный, антенны, двери железные, бочка с жидким стеклом.

Кому-что надо-звоним,приезжаем,забираем.

 

Добавлено через 1 минуту

ТС наверное отдыхает :)

Апну темку :)

Спасибо за АП.:D А позвонить сложно? Отдых у нас ,как известно, по месту хобби-на стройке .

Цена-сок. Количество-определяете вы. Кому сколько не жалко и можется. ;) Желаемого производителя я указал. Если есть кизил-готов принять его:D.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересуюсь за лот № 16 (железные двери)...и за № 14 (столб железный)

"железно" заберу если нет претендентов, но только как вернусь из командировки с 8.09.2013 (жаль лестница ушла, только за лето гараж построил)

сегодня как уехал и сразу нашёл Вашу тему.

если никого, - то бронирую или стану в очередь. спс заранее. (мож чё из поездки привезти с югов, командировка в Одессу-Шабо, если надо чего на зиму прикупить из с/х продукции по дороге обратно)

:beer:

Змінено користувачем ydp
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А позвонить сложно?

Да, как бы нет... :unknown:только, может номер укажете? Я его в теме не нашла... :no:

а сколько его м?

Где забирать, если что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, как бы нет... :unknown:только, может номер укажете? Я его в теме не нашла... :no:

Пост19 есть телепон. Размер ориентировочно 5х2. Разворачивать не хочу, что бы не пачкать. Лежал в детской 2-3 года. Без пятен:D.

 

г- герой Киев. Ул. Синеозерная.

 

Двери и столб в резерве до 10/09/13.

 

Добавлено через 2 минуты

можно бронь?

 

Бронь? Можно. Придумывайте, сколько вам не жалко, и надо ли оно вам.

 

Добавлено через 1 минуту

Антенки штучки 3 есть еще? Где можно забрать? Может бываете на Севастопольской площади или рядом?

Если я загружу все железо в автобус- оно поедет на металлолом...

 

Добавлено через 1 минуту

Лот 13, пара перемычек, где находится?
все в одном месте
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от Evgeniй

Антенки штучки 3 есть еще? Где можно забрать? Может бываете на Севастопольской площади или рядом?

 

Если я загружу все железо в автобус- оно поедет на металлолом...

 

Хорошо, постараюсь на неделе подъехать, как будет получаться, заранее наберу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

добрался до компа и выражаю преогромнейшую благодарность ТС за железные двери и столб... (мучился угрызениями совести за количество "сливового сока" ибо по фото лоты оценил несколько недостойно)

 

отдельно хочу отметить душевность, простоту и гостеприимство хозяина. действительно достойная и состоявшаяся личность.

с уважением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огласите весь список,пожалуйста.оставшийся.благодарю.

Бочка с жидким стеклом, 2 ЖБ перемычки по 1.3м, спутниковые антенны..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Т.к. у меня уже тепло - продаю свой отопитнльный агрегат. Как я его собирал и "настраивал" можно проникнуться тут. Итак. Продается ЧУДО булерьян с встроенным теплообменником и дополнительным отбором тепла с трубы. Кстати теплообменник на трубе если обрезать и поставить на буржуйку- вечный ТИТАН будет :).

Собственно за булер и "трубу" хочу 2000 грн.1973948580_.thumb.jpg.ab79a4dfbf3d45afc450167255fd55ba.jpg

За "обвязку" - насос, расширительный бак, аварийный клапан и остатки прп трубы - хочу гривен 500.1223903642_.thumb.jpg.bc17ab08d3eb9e442085ba18b5c0e1b8.jpg

За сок есть алюминиевая бочка литров на 100 из под жидкого стекла и солярки когда-то, 5-6 разукомплектованных спутниковых антенн (отдаю только оптом :) )..

Если что- звоните о5о четере четыре 87653 ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

остатки дымохода из оцинковки d200 отдаю вместе с булером или за сок отдельно, если кому надо. 3 метра проработали 2 года, еще 3 метра- 3 дня. Всего есть метров 6.

 

ПыСы булеру достаточно D160

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отдам самовывозом деревянные леса. Максимальная высота - 2м., ширина помоста 1м, длинна- 2м. Щит и "ноги" сбиты из добротных досок/брусков. Фото постараюсь сделать. конструкция разборная. Отдал кто-то из форумчан - по сему отдаю дальше :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5-6 разукомплектованных спутниковых антенн (отдаю только оптом )

Добрый день ув dogkiller. Опыта проверки и установки маловато, собираю на колхоз к теще и соседу. Если можно будет что то собрать из комплектов буду рад забрать. На выходные еду к теще буду осваивать перекрытие сарая. Смогу выйти на связь только в понедельник. Заранее спасибо за ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...