Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отзывы об интернет-магазинах.

Ekofaza

Рекомендовані повідомлення

posadka.com.ua - понравилось, всё прижилось, прислали оперативно, упаковано хорошо.

За пересорт дикий слышал не раз по плодовым.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне безумно нравиться "Ландшафт-центр" в Ужгороде, Ирина Ковальчук и Ксения Швед меня радует. Хвойные- всегда на высоте!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Никогда не доводилось покупать именно сажанцы через интернет, страшновато как пересылки, дорогу переживут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хвойные- всегда на высоте!

Поддержу! заказывалось много и разного - только красный фундук как говорится "после долгой продолжительной болезни..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда не доводилось покупать именно сажанцы через интернет, страшновато как пересылки, дорогу переживут.

 

Согласен, стремно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальные саженцы, грамотно упакованные, нормально переносят пересылку.

Но если вместо нормальных саженцев присылают полуживые и полусухие несчастья - тогда им всё во вред.

Давно мне не присылали мусор, подобный тому, что я получила от мариупольской фирмочки "Росток" (rosto4ek). Если бы не увидела их назойливую контекстную рекламу, то просто списала бы убытки и внесла бы их в "чёрный список" .

Но они могут поменять название, и продолжать рассылать саженцы роз, место которым исключительно в гербарии.

Моя ошибка была в том, что я сделала предварительную оплату на имя "Калачёва Татьяна". Если бы на почте увидела эти хлипкие засушенные саженцы ( с росточками, размером со стержень от шариковой ручки), выкопанные неведомо когда , и явно хранившиеся долгое время в каком-то подвале, то немедленно отправила бы их назад.

Была бы сейчас весна, то можно было бы сказать себе, что знала о рисках покупки осеннего неликвида, можно было бы начать реанимационные мероприятия и надеяться дать им стимул к произрастанию , но они прислали мне эти несчастья 15 сентября...

Цена этих бедных растений вполне себе рыночная.

Не платите авансом ни гроша этим деятелям, считающим, что ЭТО нормальные саженцы... Рядом (для сравнения )- обычный саженец, полученный от приличной фирмы, дорожащей своей репутацией.

11759705.jpg

 

Добавлено через 18 минут

Себе в заслугу деятели фирмочки "Росток" (rosto4ek) поставили то, что они вообще отвечают на звонки с моего номера после получения посылки... они могли бы вообще игнорировать звонки покупателей, но снисходят до ответа , что "саженцы нормальные".

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
agro-market.net - по сайту все серьезно, а за неделю не удосужились отправить оплаченный заказ. Пришлось отказаться от заказа и искать в другом месте.
Странно

, ко мне все приходило вовремя . Другое дело предзаказ - заказываешь в июле - присылают в октябре

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Негативный отзыв от меня интернет-магазину VseSemena.com.ua.

Более 5000 видов товаров, быстрая доставка по Украине 1-3 дня, работа с почтовыми перевозчиками, опция - наложенный платеж. Это все есть в наличии судя по информации с красивого сайта.

20 октября (9 дней назад) сделал заказ по имеющимся на сайте позициям.

В тот же день получил подтверждение по электронке, что заказ принят к исполнению.

Уточнил склад Новой Почты им дополнительно и опцию наложенного платежа. В ответ получил подтверждение, всё ок.

Вчера(28 октября - прошло 8 дней) запросил информацию.

Тишина.

Эх, Одесса, жемчужина ж. У моря.

Не рекомендую делать заказы у этого интернет-магазина.

Я тоже делала заказ в этом магазине . Уведомения о принятии заказа не было , но через несколько дней пришла SMS от Новой Почты , что можно забрать посылку . В следующем году собираюсь еще сделать заказ на некоторые удобрения
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Получила саженцы из Садко (Княжичи, Броварской р-н) . Ехать не захотелось, заказала доставку , выслали в понедельник, в субботу поехала садить. Распаковала уже на месте, упаковка приятно удивила: высокий пакет на всю длину саженцев, корни во вмеру влажном торфе с тырсой, стволы привязаны к бруску во всю длину саженца. Ничего не сломалось, корни не пересохли :good::good:

Сами саженцы( груша, вишня, фундук и гуми) однолетки с хорошей корневой

Единственный минус: фундук сеянец, а не вегетативный отводок. Я по незнанию не спросила, а при заказе меня не спросили какой нужен. Вегетативные тоже есть в наличии, но мой поезд уже ушёл . буду лелеять какой есть

 

Заказ из БатькивСад как всегда порадовал и качеством товара (особенно голубика и киви) и четкостью работы. Третий год у них заказываю- ни одного прокола:flag1:

IMG_20161029_101537.thumb.jpg.21fa0ae61ee34e51a7fd7425a2e14d97.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Я похвалить/похвастаться ))

Заказывала 2 раза здесь https://www.facebook.com/rastroks/

Апрельская поставка вся принялась (розы, флокс, гортензия, гейхеры, овсянки с ковылями).

Позавчера получила очередную посылку с клематисом, петуньями/сурфиниями/калибрахоа, и опять гортензией.

Упаковка на совесть, жалко не сфоткала.

НП доставляла сутки. Снаружи, такое впечатление, что НП по коробке ногами ходила )), я боялась открывать. А внутри "как прибили так и держится" (с).

Вазон каждой растишки в пакете, скотчем все скреплено. Растения зеленые, веселые, выращены явно с любовью :)

В коробке рассыпана столовая ложка грунта и два листика от петунек.

И в каждой посылке бонус :) . В первой канна, во второй петунья-крейзитунья.

Заказываю часто, разное, но похвалить захотелось именно Растрокс.

 

пы.сы. Роза из апрельской посадки уже заложила 4 бутона :) (Юбилей принца де Монако)

 

Формирую себе заказ на весну и обнаружила, что у Елены уже есть сайт 178.158.217.36/cvet/

 

Какчество отменное :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дрёма, я уже тоже на весну у Лены заказала, Вам еще раз спасибо за " наводку" прошлогоднюю!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дрёма, я уже тоже на весну у Лены заказала, Вам еще раз спасибо за " наводку" прошлогоднюю!

 

:beer::beer: Чтоб у Лены ручки не болели ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте нормальный интернет-магазин для покупки садовой химии. Основной критерий: оригинал товара.

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, где в Киеве и области лучше покупать туи ? И чтобы сразу с посадкой ?

 

Порекомендуйте продавцов пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Посоветуйте нормальный интернет-магазин для покупки садовой химии. Основной критерий: оригинал товара.

Спасибо

 

td-leto.com.ua

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поделиться мотокосой для обрабатывания земли.

Подумать только...

 

Не нужно прилагать больших усилий чтобы перекопать земельный участок

До чего техника дошла...

достаточно заправить небольшой бак и начать вспахивать землю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Интернет -магазин "Зелёный Эдем" Киев кто заказывал у них? Присмотрела морозник махровый.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В "Зеленом Эдеме" заказывала, но с самовывозом - предпочитаю выбирать самостоятельно. Сосна Якобсена, папоротники, роза ругоза прекрасно себя чувствуют.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В "Зеленом Эдеме" заказывала, но с самовывозом - предпочитаю выбирать самостоятельно. Сосна Якобсена, папоротники, роза ругоза прекрасно себя чувствуют.
и правильно сделали, что самовывоз...на сайте очень хороший выбор и я осенью заказала розу и клематис, пришли на 3+...в след раз поеду самолично

вот страничка хозяйки https://www.facebook.com/profile.php?id=100001354037413

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самовывоз - это правило у меня практически для всех интернет-магазинов. Были случаи с доставкой, это если ну оооочень хочется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, где можно заказать низкорослую газонную траву или почвоукрывающую? Объемы большие...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывала у Бережнюк саженец шелкоковицы 2-х летки (52 грн.), а пришол заморыш в 15 см. На сайте написано , что саженец за 29 грн. высотой 0.5 м., вот и решила купить его же но по дороже. А получилось - пришел заморыш. Позвонила бережнюкам сказали , что все правильно. Для меня осталась загадкой: почему если дороже то меньше? И сколько же надо ждать дерева высотой в 10 м. из 15 см.? Убивает , что не описывают на сайте сразу размеры. Да и поставка через месяц после оплаты ( через день звонила, чтобы узнать когда отправят заказ. И каждый раз отвечали - ЗАВТРА. А потом разочарование и неприятный осадок от обмана (хотя упаковка идиальная:).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывала у Бережнюк саженец шелкоковицы 2-х летки (52 грн.), а пришол заморыш в 15 см. На сайте написано , что саженец за 29 грн. высотой 0.5 м., вот и решила купить его же но по дороже. А получилось - пришел заморыш. Позвонила бережнюкам сказали , что все правильно. Для меня осталась загадкой: почему если дороже то меньше? И сколько же надо ждать дерева высотой в 10 м. из 15 см.? Убивает , что не описывают на сайте сразу размеры. Да и поставка через месяц после оплаты ( через день звонила, чтобы узнать когда отправят заказ. И каждый раз отвечали - ЗАВТРА. А потом разочарование и неприятный осадок от обмана (хотя упаковка идиальная:).
от Бережнюков почти всегда приходят зародыши:( просто из-за низкой цены есть смысл брать, приживаемость у саженцев хорошая
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Такая ежевика пришла от "Яскравой клумби"

Заказывала первый раз у них-пока не однозначное мнение...

IMG_20170501_092147.thumb.jpg.bbb9336197bb89543db17dda78b0588d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...