Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отзывы об интернет-магазинах.

Ekofaza

Рекомендовані повідомлення

posadka.com.ua дуже гарні садженці

Подтверждаю.

Все прижилось и растет, даже персик.

А клубника до сих пор пытается плодоносить( буду на выходных готовить в зиму)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то что-то знает про этот магазин? www.sk3000.com.ua/catalog/category/2/

 

Здесь одежда, которая мне приглянулась. Может кто чего покупал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вдруге замовляю в Грінмаркет. Вперше - замовила навесні троянди. Пропустили всі мислімі строки,наставала спека, а зважаючи на ціну!...Зняла телефоном замовлення.

Не втрималась - знову замовила із-за кишмишного винограду, а паровозом - малинку, троянди... До сих пір немає. Двічі зверталась - називали термін останній - минулого тижня. Зараз мовчать... Передплата замовлення вже пройшла...

Це були останні граблі в напрямку Грінмаркета.

ua.greenmarket.com.ua

__________________

 

и я вляпалась

и самое обидное, никто не извинился, наоборот сказали, что я ничего не понимаю, сроки посадки еще не подошли

это мне в понедельник, 26 сентября заявили

тоже жду возврат денег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Негативный отзыв от меня интернет-магазину VseSemena.com.ua.

Более 5000 видов товаров, быстрая доставка по Украине 1-3 дня, работа с почтовыми перевозчиками, опция - наложенный платеж. Это все есть в наличии судя по информации с красивого сайта.

20 октября (9 дней назад) сделал заказ по имеющимся на сайте позициям.

В тот же день получил подтверждение по электронке, что заказ принят к исполнению.

Уточнил склад Новой Почты им дополнительно и опцию наложенного платежа. В ответ получил подтверждение, всё ок.

Вчера(28 октября - прошло 8 дней) запросил информацию.

Тишина.

Эх, Одесса, жемчужина ж. У моря.

Не рекомендую делать заказы у этого интернет-магазина.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я вляпалась

и самое обидное, никто не извинился, наоборот сказали, что я ничего не понимаю, сроки посадки еще не подошли

это мне в понедельник, 26 сентября заявили

жаль нельзя сообщения редактировать, 26 октября

рано по мнению "агронома" садить плодовые деревья

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сьогодні отримала СМС з НП про посилку від Грінмаркета.

З німецьким педантизмом вони вклались в сроки - обіцяну в жовтні посилку прислали 29.10...

Морози -4-5 вночі, надіюсь, не будуть перешкодою для висадки винограду, малини, троянд.

Так що, нерви треба мати залізобетонні.

Бо ціни в них не досить демократичні, асортимент хороший, сайт відмінний. Сьогодні/завтра буду щось розуміти про якість саджанців.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу проінформувати шановних садоводів про результати замовлень в інтернет-магазинах :

- Артемовський пітомник (pitomnik.com.ua) - замовляв у них перший раз: малину, смородину, персик - оперативно обробили замовлення і вислали. Стан саджанців задовільний. Зробив друге замовлення чекаю.

- Посадка (posadka.com.uа) - замовляв у них в тому році то шо прислали- смородина, колоновидні дерева прижилося (крім одного, але жалоб нема, мабуть недоглядів). В цьому році зробив замовлення, чекав тиждень ні гу-гу, вже кинув чекати замовив в іншому місці - звонять. Відмовився - треба все ж клієнтів, хоч трохи поважать.

- Leaf Land (leafland.com.ua) - замовляв у них агрус різних сортів. Оперативно обробили, через 4 дні був у мене. Стан саджанців добрий. Корні оброблені , спеціальним гелем від пересихання.

- Дивосад (www.divosad.com.ua) - замовляв у них 2013-14 роках. По виконанню замовленням претензій нема. Все прижилося, крім малини. Але в цьому році ціни у них непомірні. Тому пропускаємо.

- ТМ "Екогарден" (ukr-sad.com.ua) бувший "Une_ukrsad"- у 2013 році робив замовлення. По виконанню замовленням претензій нема. Зараз про якість роботи не в курсі.

- Садовий Центр EcoVeles (www.ecoveles.com.ua) - у 2014 р робив замовлення все було нормально. У цьому зробив замовлення - під тиждень тиша. Потім дзвонять. Спершу відмовився, а потім з дуру переформатував замовлення і заказав. Оперативно передзвонили пообіцяли на наступний день відправити - тільки гроші перевів, у відповідь тиша - телефони не працюють, по інтернету не відповідають! Чекаю ... але... Так шо поки там замовлень не робіть.:fool:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу оставить отзыв по приобретению партии роз

Заказывала здесь : www.rosegrad.com.ua/

Заказала в конце июля 2015 5 штук.

2 октября получила,3-го посадила.

По общению - по факту заказа- перезвонили уточнили, перед формировкой заказа и отправкой еще раз уточнили и сказали,что одной розы нет-могут убрать с заказа или предложить достойную замену(выбрала замену), и после отправки позвонили уточнили о получении № декларации.

По качеству саженцев - неплохие, крепенькие.

По упаковке - на каждом "матылек" , на котором маркером написано название, на одном было исправление и еще повешен один с нормальным названием. Корни были завернуты с землесмесью в черную пленку.

Розочки сейчас уже вроде укоренились.

Теперь осталось в следующем году посмотреть- будет ли пересортица...

 

Да, вот посмотрела на их сайт- некоторые розы теперь продают со скидкой...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу оставить отзыв по приобретению партии роз

Заказывала здесь : www.rosegrad.com.ua/

Заказала в конце июля 2015 5 штук.

2 октября получила,3-го посадила.

По общению - по факту заказа- перезвонили уточнили, перед формировкой заказа и отправкой еще раз уточнили и сказали,что одной розы нет-могут убрать с заказа или предложить достойную замену(выбрала замену), и после отправки позвонили уточнили о получении № декларации.

По качеству саженцев - неплохие, крепенькие.

По упаковке - на каждом "матылек" , на котором маркером написано название, на одном было исправление и еще повешен один с нормальным названием. Корни были завернуты с землесмесью в черную пленку.

Розочки сейчас уже вроде укоренились.

Теперь осталось в следующем году посмотреть- будет ли пересортица...

 

Да, вот посмотрела на их сайт- некоторые розы теперь продают со скидкой...

:rolleyes:

посмотрела сайт,очень достойный выбор:friends:, по весне отпишитесь плз, как у них с пересортом ( несколько роз мне ооочень интересны)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу ЕКОВЕЛЕСА - всеж перездвонили самі. Не прийшла СМС від них та від відправника. Посилка провалялася на складі 5 днів. Благо що упаковка була доброю. Корні не підсохли, нормальні. Вот така х...ня малята...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу ЕКОВЕЛЕСА - всеж перездвонили самі. Не прийшла СМС від них та від відправника. Посилка провалялася на складі 5 днів. Благо що упаковка була доброю. Корні не підсохли, нормальні. Вот така х...ня малята...

 

А что за перевозчик?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ovochi.com/catalog/semena

Беру семена несколько лет подряд. Цены дешевле, качество отличное. В общем всегда доволен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, где вы заказываете средства защиты растений? в этом году заказывала на 7 соток, закралось сомнение что у них есть подделки, вот и думаю где теперь брать:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дивно:( я у них замовляла раза 3 мабудь-все було більш-меньш гарно

 

І що, коренева була скромна? І все замовлення прижилось?

щось мене терзают смутниє сомнєнія... така скромна коренева система у винограду, троянд і малини...

Весна покаже... Посадила я їх по чесному, з бубнами...

 

Добавлено через 51 секунду

Подскажите пожалуйста, где вы заказываете средства защиты растений? в этом году заказывала на 7 соток, закралось сомнение что у них есть подделки, вот и думаю где теперь брать:(

 

я беру в Епіцентрі. За потреби заходжу - мені по дорозу. Поки що все "сходилось"...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я замовляла тільки троянди, коренева була нормальна в грунті..для троянд велика коренева не бажана, бо якщо ми при посадці робимо гілки десь 20-25 см,то такого розміру повинна бути і коренева

самі найкращі троянди я, як завжди, отримала від Мельсансада

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в мене від Мельсансада - цілий сад, 12 дерев:D. Але ж це тільки початок, вже є плани на продовження " співробітництва", саджанці прийшли бадьорі, вгодовані!
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу хвалёного Shoni.

В прошлом сезоне,заказал,получил,отсадился,всё без проблем.В этом сезоне,вероятно из-за,внезапно,свалившегося успеха,ситуация приблизительно следующая-Кто заказал и оплатил раньше(типа в прошлом году :( ) том имеет шанс получить некоторые,ещё имеющиеся саженцы (в следующем...).А так каталог красивый,сорта интересные,даже эксклюзивные,но отметок,что их нет в наличии и заказывать нужно за год вперёд,нет.,В общем навыбирал я,ямы приготовил и сижу,как чудак,без саженцев...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу хвалёного Shoni.

В прошлом сезоне,заказал,получил,отсадился,всё без проблем.В этом сезоне,вероятно из-за,внезапно,свалившегося успеха,ситуация приблизительно следующая-Кто заказал и оплатил раньше(типа в прошлом году :( ) том имеет шанс получить некоторые,ещё имеющиеся саженцы (в следующем...).А так каталог красивый,сорта интересные,даже эксклюзивные,но отметок,что их нет в наличии и заказывать нужно за год вперёд,нет.,В общем навыбирал я,ямы приготовил и сижу,как чудак,без саженцев...

 

В кои-то веки решилась на заказ , заказала одну яблоньку( у них появились многосортовые - калированные 2 сортами) в сентябре.

Звонила ,уточняла- все говорят, что они еще (уже месяц) отправляют заказы начала сентября...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одну яблоньку( у них появились многосортовые - калированные 2 сортами)

 

2-х сортовую яблоню можно заказать у Диво-сада, я заказывала в прошлом году такую яблоню, а в этом заказала двухсортовую абрикосу. Оба заказа пришли в обещанные сроки, отлично упакованные, красивые саженцы. Отвечают ли они сортности не скажу, но, вроде, по пересортице на них жалоб не было.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2-х сортовую яблоню можно заказать у Диво-сада, я заказывала в прошлом году такую яблоню, а в этом заказала двухсортовую абрикосу. Оба заказа пришли в обещанные сроки, отлично упакованные, красивые саженцы. Отвечают ли они сортности не скажу, но, вроде, по пересортице на них жалоб не было.

 

Спасибо за подсказку. :beer:

Если не придет заказ от Shoni,то обязательно закажу одну у Диво -сада - посмотрела у них неплохой выбор,но уже на весну

Только у Shoni получается основной сорт +2, а уДиво-сада основной +1.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрела у них неплохой выбор,но уже на весну

 

А ещё я у них заказывала потрясающе вкусную малину Столешник, размер одной ягоды, как две у Геракла и сладкая-сладкая.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонила ,уточняла- все говорят, что они еще (уже месяц) отправляют заказы начала сентября...

Думаю,просто,оказались не готовы к,свалившемуся на них спросу...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в мене від Мельсансада - цілий сад, 12 дерев:D. Але ж це тільки початок, вже є плани на продовження " співробітництва", саджанці прийшли бадьорі, вгодовані!

 

У меня тоже все саженцы от Александра и плодовые и розы. Все прижились, только один персик погиб, но я сама его загубила. Остальные великолепно себя чувствуютЖ-)

Ягодные понравились в БатькивСад

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ягодные - тоже из Батькив Сада,

все декоративные - Ландшафт центр, Деко плант, Флора практик.

Розы - Зина Запорожье, Мой сад Гора.

Всем - спасибо! :friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Розы - Зина Запорожье

кстати таки ДА !!! только нужно названия переводить:D Зина их трактует на свой манер
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...