Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отзывы об интернет-магазинах.

Ekofaza

Рекомендовані повідомлення

  • 4 тижні потому...

Кто заказывал тут:

www.greenmarket.com.ua/index.php/?utm_source=Yandex-Direct&utm_medium=CPC&utm_campaign=8291537&yclid=5900409017064640594

tvoy-sad.com.ua/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxMzk3ODgwMDsxMTI5Nzc2NjIxO2UubWFpbC5ydTpuYQ&yclid=5900408487392251973

Какие отзывы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я хочу кирказон только найти не могу, а те что видела в нете - цены космос.:sad:

 

а что касательно sentpoliya.sells.com.ua/ -- забрала давненько уже свой заказ, розы как по мне совсем малютки, уж посмотрим как расти будут, лилейники получше будут, но посмотрим как зацветут

 

На своем питомнике не можем от кирказона избавиться))) Приезжайте, откопаем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказал клубнику в магазине zemlyanika.com.ua/ Основную часть брал с ЗКС, чуток с ОКС. Предоплата на карту, доставка через Новую Почту. Со стороны Земляники вопросов нет - упаковано хорошо, у всех саженцев отличная корневая, на четвертый после высадки только один саженец под вопросом, но розетка живая - думаю отойдет.

Землянике - плюс:)

Новой Почте - минус. Но то отдельная тема:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На своем питомнике не можем от кирказона избавиться))) Приезжайте, откопаем

 

Поделитесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

matroskin14,

Кто заказывал тут:

(ссылка устарела)

tvoy-sad.com.ua/?_openstat=ZG...08487392251973

Какие отзывы?

Я брала по второй ссылке. Не понравилось качество обслуживания, т.е. заказ подтвердили сразу, а вот дальше сложно было добиться от них ответа, получили ли деньги, когда будет отправка, да и отправляли долго. Брала клубнику ремонтанную, виноград и розы. Розы плохонькие приехали.

Для себя сделала вывод - если и заказывать в интернет-магазинах, то в тех, что поближе территориально.

Вчера сделала заказ на плетистые розы и барабарис в броварском инет-магазине, посмотрим, как все пройдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Вчера сделала заказ на плетистые розы и барабарис в броварском инет-магазине, посмотрим, как все пройдет.

а что за питомник ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирина, zvetsad.com.ua

В предвкушении,т.к. заказала три плетистых розы и уже не терпится получить, посадить и обхаживать:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера сделала заказ на плетистые розы и барабарис в броварском инет-магазине, посмотрим, как все пройдет.

Я брала тут. Растения были в хорошем состоянии. Если в других питомниках за такую цену поменьше растюхи то тут они побольше. Осталась довольна. Желаю удачи.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весной, брала тут:

posadka.com.ua/Рассада_клубники-c-11.html

 

Ремонантную, уже второй урожай собираем :-)

А мне с посадки лимон приехал с паутинным клещом :( Хоть растения у них и в хорошем состоянии, упакованы хорошо были. Но вот эти членистоногие сильно подпортили впечатление от покупки... Ну конечно, я и сама виновата - двухнедельный карантин растениям еще никто не отменял... Но теперь приходится выводить не только на лимоне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я брала тут. Растения были в хорошем состоянии. Если в других питомниках за такую цену поменьше растюхи то тут они побольше. Осталась довольна. Желаю удачи.

 

oksana-78? Можно узнать, где брали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

oksana-78? Можно узнать, где брали?

 

броварском инет-магазине (www.zvetsad.com.ua/) что EvitaVita сделала заказ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

броварском инет-магазине (www.zvetsad.com.ua/) что EvitaVita сделала заказ

Я здесь уже 2 года подряд покупаю семена петуньи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Може хтось тут робив замовлення.berezhnjuk.com.ua

поділіться враженнями.

 

Я беру на 4-5 сайтах (там рози дешевше, там кустікі, там хвойні і т.д.), бережнюки одні з перших і замовляла неодноразово, залишилась задоволена, упаковують все дуже компакто, все росте та радує. (розумію що можливо когось здивує що і там і там замовляла, просто організовую квітники сад (раніше ділянка була не огороджена) а територію виділила не маленьку. Зараз очікую замовлення з im flower (тут замовляю в перше), замовлення робила і оплачувала в липні (на той час була примітка що після 20 вересня почнуть доставляти), вже отримала від них смс що мої растюхи готуються і будуть 24-26 вересне, якщо когось зацікавить як враження по даному сайту-відповім.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я беру на 4-5 сайтах (там рози дешевше, там кустікі, там хвойні і т.д.), бережнюки одні з перших і замовляла неодноразово, залишилась задоволена, упаковують все дуже компакто, все росте та радує. (розумію що можливо когось здивує що і там і там замовляла, просто організовую квітники сад (раніше ділянка була не огороджена) а територію виділила не маленьку. Зараз очікую замовлення з im flower (тут замовляю в перше), замовлення робила і оплачувала в липні (на той час була примітка що після 20 вересня почнуть доставляти), вже отримала від них смс що мої растюхи готуються і будуть 24-26 вересне, якщо когось зацікавить як враження по даному сайту-відповім.

 

Поділитись враженням.Там такі лілейники дешеві.А тут нема чого дивуватись,я також роблю замовлення з різних сайтів.Як ви написали там троянди дешевші,там ялинки і т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Поділитись враженням.Там такі лілейники дешеві.А тут нема чого дивуватись,я також роблю замовлення з різних сайтів.Як ви написали там троянди дешевші,там ялинки і т.д.

 

Ділюся враженнями по im flower. Прийшли рози, тюльпани, лілейники все в гарному стані, на цибулинках пошкоджень теж нема, упаковано акуратно, лишилася задоволена.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Може хтось тут робив замовлення.berezhnjuk.com.ua

поділіться враженнями.

 

В пятницу получила гортензии.

Саженцы 2-х летки, высотой около 30-35 см,в контейнере. Упакованы на совесть,в дороге и до момента получения (7 дней) - как только отправленные. По общению - перезванивают,уточнили, давали совет.

Мне понравилось!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вдруге замовляю в Грінмаркет. Вперше - замовила навесні троянди. Пропустили всі мислімі строки,наставала спека, а зважаючи на ціну!...Зняла телефоном замовлення.

Не втрималась - знову замовила із-за кишмишного винограду, а паровозом - малинку, троянди... До сих пір немає. Двічі зверталась - називали термін останній - минулого тижня. Зараз мовчать... Передплата замовлення вже пройшла...

Це були останні граблі в напрямку Грінмаркета.

ua.greenmarket.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вдруге замовляю в Грінмаркет. Вперше - замовила навесні троянди. Пропустили всі мислімі строки,наставала спека, а зважаючи на ціну!...Зняла телефоном замовлення.

Не втрималась - знову замовила із-за кишмишного винограду, а паровозом - малинку, троянди... До сих пір немає. Двічі зверталась - називали термін останній - минулого тижня. Зараз мовчать... Передплата замовлення вже пройшла...

Це були останні граблі в напрямку Грінмаркета.

ua.greenmarket.com.ua

дивно:( я у них замовляла раза 3 мабудь-все було більш-меньш гарно
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару лет назад, весной, в posadka.com.ua покупал саженцы и среди них были хурма Россиянка 3-х летняя и гранат Голюша. Прижилась хурма нормально, только учитывайте то, что она начинает вегетацию позже остальных растений. Все уже с листьями, зеленые, а она так и стоит голой палкой. В общем прижилась, росла и зеленела, вредителями не повреждалась, а вот первую зиму не пережила. Все, что было выше снежного покрова, все вымерзло. Не беда, из остатка ствола отросли новые побеги, выбрал один самый мощный, остальные удалил. Так и вел все лето в один ствол. Наученный горьким опытом, перед зимовкой обмотал ствол агроволокном 30 в пять, шесть, а быть может и более слоев и вдобавок от души притрусил соломой… не помогло… вымерзло… появились новые побеги, только теперь ниже прививки. И вот сейчас стоит кустом, только теперь это не Россиянка, а Вергинка.

Гранат же посадил на небольшом склоне, под углом в сорок пять градусов, для удобства зимнего укрытия. В первую зиму куст оборачивал куском геотекстиля и прикапывал землей. Как-то перезимовал, что-то вымерзло, что-то отросло. А вот в нынешнею – выпрел, но опять отрос… в этот год думаю пересадить его в большой горшок и в погреб на зимовку.

Условия выращивания: открытый грунт, граница Днепропетровской и Полтавской областей, с северной стороны место выращивания закрыто постройками, посажены рядом с персиками.

Думайте сами, решайте сами… но как по мне закрытый грунт, для выращивания хурмы, граната, инжира и прочих «теплокровных» в условия центральной и северной Украины (все что выше Запорожской области) – наше все. А открытый грунт – редкий гемор, которого и так хватает с виноградом, розами и…

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...