Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЮДК телефоны

YOJ2008

Рекомендовані повідомлення

Если Вы из Днепра то зачем Вам их телефоны? Подъезжайте на завод и там бейте лицо :) На город.дп.уа есть ребята которые работают на заводе, там бросьте клич.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы из Днепра то зачем Вам их телефоны? Подъезжайте на завод и там бейте лицо :).

 

:-)

 

А что реально помогает? По-моему бардак, который там твориться, даже мордобоем не побороть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмеялся... а его где на Собиново караулить под офисом?

 

Ага и морду ему набить, как советовалось выше :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что случилось? можно в личку. сразу скажу, номеров не имею. проффесиональный интерес.

 

К сожалению, за все время сотрудничества с отделом продаж у нас постоянно что-то случается. Причем каждый раз все новые и новые приколы. Уже 300 раз пожалели, что продукцию у них берем.

 

ЮДК - ЭТО ПОЛНАЯ З*ДНИЦА!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может будет конкретика? А то людей обгадили и ничего не сказали!

 

Качественная разгрузка, работает, только после определенной суммы денег водителю лично, иначе сгрузят где попало и как попало. При том что доставка и разгрузка были оплачены.

 

В ходе может быть более 10 % брака

 

Если договариваетесь на конкретное время разгрузить краном, добавляйте к договоренному времени минимум 0,5 - 1,5 часа (водители часто опаздывают).

 

У вас горят сроки? Это никого не волнует, потому что деньги с вас срубят сразу, а газбетон будет когда будет, а не тогда, когда вам пообещали менеджеры. Т.е. через 2-3 недели после оговоренного срока.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это никого не волнует,

Мужики,может хватит поддерживать "отечественного" производителя:fool:.Заказывайте из Киева,пускай "наши подавятся...Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал газоблок из КИЕВА четко сработано! Деньги отдал в четверг в субботу утром уже разгружали! И водила еще бегал помогал! Я не знаю ситуации ну раз это не впервой, на вашем месте

1. кран вызывал только после приезда фуры.

2. Транспортную накладную подписывал и принимал товар только после разгрузки там где мне надо, а не водиле!

3. По бою вызывал менеджеров и составлял дефектные Акты, пару раз по приезжали сразу пошли к начальнику производства скандалить.

А так все молчат, зачем что-то менять!

 

Добавлено через 4 минуты

Степаныч все супер! Благодарен за организацию в субботу, да еще во второй половине дня! Дострою дом приглашу к себе на пиво:beer:!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

действительно, в сезон иногда бывает дифицит, но я никогда не обещаю блок, которого нет.

 

Вот-вот! Если бы никто не обещал, то и разговора не было бы. А то: "...все будет через неделю максимум! Вот Вам планы производства..."

 

А через неделю говорят: "...еще через неделю..."

 

И так ДО СИХ ПОР не отгрузили оплаченный товар!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот-вот! Если бы никто не обещал, то и разговора не было бы. А то: "...все будет через неделю максимум! Вот Вам планы производства..."

 

А через неделю говорят: "...еще через неделю..."

 

И так ДО СИХ ПОР не отгрузили оплаченный товар!

Сегодня получал газобетон через Андрея UDK.

Я запросил пока 50% от общего объёма блоков.

Андрей выполнил поставленные обязательства насегодня на 100%.

Даже пару раз по моей просьбе кардинально корректировал заказ.

Рекомендую его форумчанам. Он на своём месте.

А вот водилы манипуляторов от завода конечно просто оба засранцы и ни в какую не хотят заезжать туда, куда нужно клиенту.

Ссылаются на непроходимость машин и т.п.

Одного таки заставил и он нормально смог выгрузиться. Нигде не застрял и за 40 минут всё сделали.

Но он сказал на заводе, что застрял в грунте...

Прийдётся отослать на завод фото с мобильного - сделал для подстраховки, т.к. видел, что парень ноет для показухи.

Второй приехал после 18-00 и тоже с воем...

Наверное мало им платят на заводе.

Ведут себя по-хамски. Выбивают бабло с клиентов!

Надеюсь, что Андрей сможет отрегулировать поставку оставшихся двух машин.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное мало им платят на заводе.

Ведут себя по-хамски. Выбивают бабло с клиентов!

 

Еще и как!

 

Докладывайте на верх! Мой вопрос решился только письменной Претензией на имя коммерческого директора!

 

А то молчат все, и они МУТЯТ, ЧТО ХОТЯТ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня снова получал газобетон (вторую очередь) через Андрея UDK.

С водителями уже гораздо лучше.

Дату второй поставки согласовал с Андреем и очень оперативно получил требуемый блок при моих очередных изменениях в номенклатуре поставки. Я, наверное, не самый простой клиент, но, надо отдать должное Андрею, он опять справился с задачей на 100%.

Искренне ему благодарен.

Думаю, что те застройщики, кто описывает здесь свои сложности в поставке газоблока от UDK, скорее всего работают не через него.

Звучит как реклама, но я иного сказать и не могу.

Я рядовой застройщик из поселка Кировского.

Побольше бы нам таких поставщиков!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользователь Андрей UDK забанен за двойные регистрации (от имени "левой" регистрации рекомендовал себя-любимого).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользователь Андрей UDK забанен за двойные регистрации (от имени "левой" регистрации рекомендовал себя-любимого).

Вот уж повесеили, ай да сотрудник, ай да пройдоха

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Вот уж повесеили, ай да сотрудник, ай да пройдоха

рад что Вам понравилось.

была старая, личная регистрация, ее уже удалили по моей просьбе, так как сам не нашел как это делать.

снова в строю, готов к сотрудничеству.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...