Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какую охранную фирму выбрать для дома в Круглике?

Duber

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день!

 

Хочу посоветоваться, к какой охранной фирме или ДСО подключиться - посоветуйте. Объект в дачном кооперативе при въезде с одесской трассы в сторону Круглика.

 

Кто быстрее и эффективнее реагирует? Варианты в голове

- ГСО

- Венбест

- А1

- ??? кто-то еще

 

В принципе, разводка под датчики и тревожные кнопки уже сделана. Осталось только выбрать подрядчика, оборудование и договора подписать.

 

Буду признателен за любые комментарии и советы :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Duber,

Хочу посоветоваться, к какой охранной фирме или ДСО подключиться - посоветуйте
- к названным частникам я бы еще добавил Вик-Тан, Берег, Спрут - это те, у кого есть свои группы. Прозвоните всех, выберите более понравившихся, с наилучшими условиями по цене, страховке... Принципиально, есть ГСО и ЧО. Другое дело, не нужно связываться с посредниками, имеется ввиду, у кого нет своих ГЗ.

пы-сы: а почему этим не занимаются те, кто линейную часть делал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Duber Т.е как приехать в снегопад, и рассказать что куда на шару это нормально,а просто позвонить и по-человечески сказать спасибо с этим уже проблема? Не хорошо получается... Ну да ладно. Удачи Вам.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря Вы так. Я в любом случае оборудование у Вас собираюсь заказывать и устанавливать. Интересовал только вопрос к кому подключаться. Независимый срез. Так что ездили вы не зря.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На въезде в кооператив у меня висит реклама А1, иногда вижу их машины на дежурстве...

 

У кого-то рядом есть опыт сотрудничества с ГСО или частниками?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Duber, у меня есть, толоько Вы определитесь сначала, кто Вам нужен ГСО или ЧОП, и те и те приедут, если дороги снегом не завалены
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нужен оптимальный по скорости реагирования вариант в моем районе / местности. Кто это будет меня особо не волнует. Так что хочется конкретики - если есть опыт. Можно в личку :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Duber, Пульт охраны в Василькове, машина ДСО стоит на Одесской трассе в Глевахе, по времени реагирования до Круглика 5-10 минут(если тянучка вечером в воскресенье то минут 20). По ЧПО могу порекомендовать "Берег", они стоят и в Василькове и в Вишневом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

у меня ГСО в этих же дачах... насколько я знаю пункт приписки - Боярка, а не Васильков :)

Завтра уточню, посмотрю в договоре

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к какой охранной фирме или ДСО подключиться

к той, которая быстрее всего приедет...

 

например толку от ДСО если окажется их группа будет ехать 20-30 мин?

 

вы видели дежурные авто охранной фирмы у себя по месту? вот они и будут претендентами номер один.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к той, которая быстрее всего приедет...

например толку от ДСО если окажется их группа будет ехать 20-30 мин?

вы видели дежурные авто охранной фирмы у себя по месту? вот они и будут претендентами номер один.

 

А где гарантия, что точки отстоя завтра будут там же, а не попадут под оптимизацию размещения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет этих точек отстоя!:lol::lol: Машины стоят на видных местах чтобы их просто было видно!:D:D Ну т.е типа а-ля мы рядом. У милиции есть сектор патрулирования или ответственности. Т.е если машина будет рядом,то она приедет через минуту,а если дальше то через 15-ть.

 

Добавлено через 1 минуту

у меня ГСО в этих же дачах... насколько я знаю пункт приписки - Боярка, а не Васильков :)

Завтра уточню, посмотрю в договоре

 

Я Вам скажу что "порт приписки" Вишневое. Именно там находится пульт и отдел ДСО по Киево-Святошинскому району. Я сразу развею Ваши ожидания. Сигнал передается в Киеве,а потом отправляется в Ваш район.

 

Добавлено через 3 минуты

Мне нужен оптимальный по скорости реагирования вариант в моем районе / местности. Кто это будет меня особо не волнует. Так что хочется конкретики - если есть опыт. Можно в личку :beer:

 

Смотрите чтобы не дай Бог в случае форс-мажора, эти типа "самые быстрые" даже не вышли из машины. Личный опыт...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где гарантия, что точки отстоя завтра будут там же, а не попадут под оптимизацию размещения?

по поводу гарантии - это к Остапу Бендеру :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сразу развею Ваши ожидания. Сигнал передается в Киеве,а потом отправляется в Ваш район.

Идет процесс объеденения пультов, пульт есть и в Вишневом, в Василькове и в Киеве. Подключить можно везде, но в перспективе все будет в Киеве (Гайдара,8). Если машина наряда группы задержания не успевает доехать с Глевахи, дежурная часть отправит машину с Вишневого. Для клиента это не должно быть принципиально, где находиться пульт и где стоят машины, главное чтобы техника не подвела.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам скажу больше:)! Уже давно все идет на Киев.Просто в Вишневом уже мощностей нет на Кроносе ... Ну да ладно,давайте не будем вдаваться в "интимные" подробности.;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Из собственного опыта советую корпорацию Сириус,они действительно лучшие на рынке охранных систем.Сам очень давно пользуюсь их услугами,поэтому и советую всем)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из собственного опыта советую корпорацию Сириус,они действительно лучшие на рынке охранных систем.Сам очень давно пользуюсь их услугами,поэтому и советую всем)))

 

Дайте скан первой страницы Вашего договора.

P.S. Если они так охраняют, как их рекламируют, но лучше завести пёсика. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте скан первой страницы Вашего договора.

P.S. Если они так охраняют, как их рекламируют, но лучше завести пёсика. :)

 

Я не рекламирую,я отвечаю на заданный вопрос,здесь по-моему советами обмениваются,а не гадят друг на друга:) Я смотрю Сириус вам жить не дает.Что не любите здоровой конкуренции? Работайте лучше над собой)))-это совет:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю Сириус вам жить не дает.

 

Пока Вы не зашли на форум, про сириус ніхто і гадки не мав.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте скан первой страницы Вашего договора.

P.S. Если они так охраняют, как их рекламируют, но лучше завести пёсика. :)

 

Поддерживаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Всем добрый день!

 

Хочу посоветоваться, к какой охранной фирме или ДСО подключиться - посоветуйте. Объект в дачном кооперативе при въезде с одесской трассы в сторону Круглика.

 

По объектам в Круглике работает наша ГБР в Юровке. Время прибытия – до 10мин (требует уточнения по конкретному объекту).

 

Отзывы о нас есть на этом форуме. Правда, они не такие восторженные, как у kov1978. Только настоящий преданный клиент может в 7 своих сообщениях семь раз похвалить свою любимую фирму. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из собственного опыта советую корпорацию Сириус,они действительно лучшие на рынке охранных систем.Сам очень давно пользуюсь их услугами,поэтому и советую всем)))

уважаемый kov1978!

Уточните, пожалуйста, а какую охранную систему предлагает Сириус (или они производители)? Я знаю Сириус-93, они точно завозят эксклюзивные видеодомофоны, фурнитуру Ensto. Но услуги они явно вам не оказывали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...