Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю мёд со своей пасеки

medovik

Рекомендовані повідомлення

Аня!!! Ваш гречишный мед - этА шотА!!!

Вкуснотень!!! Очень и очень!!! :rolleyes:

Вот ни капли не жалею, что мы друг друга долго искали, но таки нашли!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Леночка, я у захвати, что понравилось! Таки не зря мы друг друга нашли! Давайте друг друга не терять! Следите за темой. Буду дальше писать что-то интересное. После Пасхи привезем нашу бомбу)))))))). Липа-фацелия называется! Так что записывайтесь обязательно. Отзывы найдете в теме Положительные отзывы форумчан "мед от медовика". Рада знакомству бесконечно! Я Вас сразу узнала, видела на фотках девишника))))))))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Леночка, я у захвати, что понравилось! Таки не зря мы друг друга нашли! ...Я Вас сразу узнала, видела на фотках девишника))))))))))

 

Я б сказала не зря дождались)))

А я всё думала, как мы друг друга узнаем? :)

Но это оказалось не проблемой :lol:

На тему подписана, Ваш телефон записан.

Теперь точно не потеряемся)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго утра! Сообщаем, что планируется привоз мёда гречишного, липово-фацелиевого и цветочного после Пасхи! Цены менять не собираемся, хотя и страшно подорожал бензин, а ехать 750 км. туда и обратно. Надеемся, что это тяжелое время наша страна выдержит и переживет, и все у нас наладится. Планируем еще больше работать и делать еще бОльший вклад в хорошие дела! Спасибо всем, кто с нами, мы очень вас всех ценим и любим, всегда приятно встречаться и передавать заказы!

Принимаем заказы, звоните и пишите в любое время, работаем круглосуточно!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня купили 2 мешка семян гречки, посадим на сотках на майские праздники. Надеюсь, урожай будет, и будет свежайший, ароматнейший и полезнейший гречишный мед. На майские также планируется посадка фацелии. Скорей бы в село, так хочется созидать!!!!!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поступила новая партия мёда: гречишный, фацелиевый, липовый, цветочный! Принимаем заказы!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мед суперский)))) Огромное спасибо за золотые ручки, помогающие пчелкам производить вкуснятину! Огромное спасибо Ане и Мише за доставку меда поближе к покупателям)))) Благодаря вашей семье мы стали поклонниками меда)))) Но, только вашего))))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мед суперский)))) Огромное спасибо за золотые ручки, помогающие пчелкам производить вкуснятину! Огромное спасибо Ане и Мише за доставку меда поближе к покупателям)))) Благодаря вашей семье мы стали поклонниками меда)))) Но, только вашего))))

Юлечка, огромное Вам спасибо за Ваше доверие и теплые слова! Для нас это очень-очень важно! Будьте здоровы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мёд гречишный, цветочный, липово-фацелиевый в продаже! Спасибо всем за покупку и поддержку! Кто еще не пробовал?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Медок еще есть, заказывайте. Как всегда 3 видов: гречишный, цветочный, липово-фацелиевый!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Брал недавно 3л гречки, 1л фацелии и еще воска на поделки. Жена очень довольна, спасибо!

Спасибо, Андрей за добрые слова! будьте здоровы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера доели мёд(не знаю какой брала:D, но вкусный) Моя семья хоть и не поклонники мёда, годами в кладовке баночки обычно стоят,- этот стрескали быстро. Отличный, советую:friends:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аня, я созрела на медок

Но мне б одну баночку... литровую, липово -...

мона?

Да, Лена, Ваш заказ принят!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Аня Вашему мужу за доставку :D

Мед прибыл в конечный пункт назначения.

Папа про банки помнит - он у меня ответственный товариСЧ ;)

Пока не ела, но скоро до него доберусь:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Аня Вашему мужу за доставку

Мед прибыл в конечный пункт назначения.

Папа про банки помнит - он у меня ответственный товариСЧ

Пока не ела, но скоро до него доберусь

:Yahoo!: Лена, спасибо огромное за заказ! Очень приятно, что передача состоялась в обоюдоудобное время. Кушайте, жду впечатлений, все-таки, уже другой пробуете! Нам очень важно Ваше мнение:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кушайте, жду впечатлений, все-таки, уже другой пробуете! Нам очень важно Ваше мнение:rolleyes:

 

Вот я его и распробовала. Уж очень сладок.

Как-то даже сладко-липок. Не моё.

Я сделала для себя вывод - я люблю гречишный.

Только гречишный. Но сначала доедим этот :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лена, он всегда разный! Чисто из чего-то одного никогда не получается у наших трудяг. Скажу пчелам, чтоб "меньше сахара в него добавляли" (это Соечка когда-то говорила))))))))). Даже гречишный всегда разный, самый первый всегда прямо черный как гуталин, а последний уже с примесями трав и совсем другой, светлый
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через 3 недели ожидаем липовый и цветочный мёд нового урожая! Кто желает, записывайтесь! Цены оставляем на прежнем уровне, мы не жадные, главное, чтобы все вы были довольны!:beer::beer::beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...