Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю мёд со своей пасеки

medovik

Рекомендовані повідомлення

Очередная поставка мёда в сотах продана! Всем огромная благодарность и пожелания вкуснейшего чая!

Принимаем заказы на следующую поставку мёда в сотах, а также напоминаем, что сейчас в наличии гречишный, липовый и цветочный Сумской мёд. Кто еще не пробовал - присоединяйтесь к веселой команде Медовика! Всем будем очень рады!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

medovik,lj,hjuj дня Анна! спешу сказать что соты которые я у вас взял просто суппер! Пишу в общак, хоть и опасаюсь конкуренции, только потому, что на самом деле это очень полезная штука! и желание поделиться здоровьем хоть и таким примитивным способом превышает мои опасения! я окончательно решил покупать мёд и медовые продукты у ВАС! надеюсь качество останется неизменным и ещё раз напомню свою просьбу о скидке постоянным клиентам. Благодарю Вас за такой продукт! Всего доброго! Удачных качек!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Rick_77, Спасибо за оказанное доверие, будем и дальше стараться держать марку полезнейшего, наполненного неповторимым букетом цветов Сумщины мёда!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

medovik, попробовала ваши соты - очень вкусно, вся семья чай пьет. буду постоянным клиентом. очень быстро съедаем
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто еще не пробовал нашего гречишного, липового и цветочного мёда с Сумщины? Мёд еще в наличии

Анна 0676000594

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Медовик, сегодня не взял телефон на работу, давайте на завтра перенесем. Или ровно в 18-00, сегодня на том же месте где в прошлый раз мне мед был передан.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купил баночку медка на пробу.

 

мед очень вкусный! даже не ожидал такой вкусности:)

 

спасибо, сьедим и еще купим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Vity, огромное спасибо за приятные слова! Наши труды не напрасны!Очень приятно было познакомиться!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Медовик, спасибо за соты, очень вкусные.

Начинаеш есть, не можеш даже остановиться.

Мне кажется что соты вкуснее чем мед, но это наверно на любителя.

Не теряйтесь с форума, на следующий год надеюсь еще приобрести Вашей продукции :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хомякоид, Надеюсь, мы тут надолго...И это даже не только с мёдом связано...Мечтаем, делаем и идем к цели. Очень рады, что Вы остались довольны. Производство мёда - это тяжелый труд и очень приятно, что это помогает дарить людям радость. Значит, все не напрасно! На следующий сезон планов много, Планируем получить элитный сорт мёда, что был в этом году, ну и конечно же для уважаемого Хомякоида и остальных настоящих почитателей мёда в сотах обратить внимание на это направление. Когда столько людей довольны и ждут нашего мёда, все сложности становятся легче и появляется душевный энтузиазм делать любимое дело! Спасибо Вам за доверие, ведь оно в наше сложное время на вес золота. Обещаем не подкачать!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Lilia_2013, У каждого свой вкус. Если не знаете, попробуйте 3 и выберите свой. На любой сорт мёда свой почитатель. Ну как, готовы?)))))))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому мёд в сотах? Вкуснейший к чаю?

 

почем мед в сотах если можна напишите и в личку спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гречишный, липовый, цветочный Сумской мёд, мёд в сотах, воск пчелиный, забрус! Кому еще?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мёд в сотах, мёд липы, цветочный мёд и гречишный в продаже! А также забрус и воск пчелиный! Принимаем заказы!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...