Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Транспортировка по лестнице. Какие предложения?

top10

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, какие есть приспособления, для транспортировки грузов по лестнице? Желательно чтобы конструкция была как можно проще, без электрических частей, суто механика. Оно нужно для поднятия оборудования (до 100 кг) по лестнице. В интернете есть разные приспособления, но интересуют именно те, которыми кто-то из форумчан пользовался (точно знает о эффективности), а также чтобы их можно было купить в Киеве.

 

Что-то типа вот такого

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для 100кг. не знаю, а вот тележки с треугольными ступицами по бокам и тремя колесами с каждой стороны(по одному на вершину треугольника) видел. Эту схему рассматривали еще в далекое время СССР. Очень удачная конструкция для преодоления лестниц. ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для 100кг. не знаю, а вот тележки с треугольными ступицами по бокам и тремя колесами с каждой стороны(по одному на вершину треугольника) видел. Эту схему рассматривали еще в далекое время СССР. Очень удачная конструкция для преодоления лестниц. ;)

 

Я тоже такое видел, но может есть готовый вариант для грузов... вот этого пока не видел. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже такое видел, но может есть готовый вариант для грузов... вот этого пока не видел. :(

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вариант

Вот супервариант PowerMate www.powermate.info/powermate_videos.htm?&__hssc=&__hstc&hsCtaTracking=35548cbb-2040-4f7c-a7fe-d3c2c80b24a1%7Cbb059731-8c33-4d09-a98b-5fe327211c96

Даже на авто грузить удобно.

Но цена, наверняка, заоблачная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот супервариант PowerMate

Приспособление конечно интересное, но очень уже "навороченное", там и аккумулятор нужен, и в обслуживании наверно дорого. Да и пока такой штукой на 4-ый этаж поднимешься, полдня пройдет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и пока такой штукой на 4-ый этаж поднимешься, полдня пройдет

Пешком с бочкой в 200 кг явно намного дольше будет :)

Штука, судя по видео, очень шустрая, особенно, если в высокий кузов тяжести грузить, а недостаток явно один - цена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже такое видел, но может есть готовый вариант для грузов... вот этого пока не видел.

А кран в окно, видимо еще не рассматривали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вариантов доставить груз на какой-то этаж множество, но нужно именно тот вариант, который позволит самостоятельно и как без дополнительных затрат выполнять операцию каждый день. Краны, студенты-это все хорошо, но те то. Пожалуй, попробуем вариант с тележкой (по три колеса с каждой стороны), а там будет видно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...