Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам двери, ванную, унитаз, умывальник

LUCK

Рекомендовані повідомлення

Продам с новостроя, Киев, м. Васильковская:

- двери бежевого цвета, деревянные (перекрашиваются в любой цвет) глухие, 800*2000 (2 шт.), 600*2000 (2 шт.), 200 грн. шт.

- ванная стальная, белая, 170*70, 200 грн.

- унитаз компакт, белый, 200 грн.

- умывальник белый, 150 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам с новостроя, Киев, м. Васильковская:

- двери бежевого цвета, деревянные (перекрашиваются в любой цвет) глухие, 800*2000 (2 шт.), 600*2000 (2 шт.), 200 грн. шт.

- ванная стальная, белая, 170*70, 200 грн.

- унитаз компакт, белый, 200 грн.

- умывальник белый, 150 грн.

 

а можно состояние, фото?

предварительно бронь на двери и унитаз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Состояние новое. (фото дверей вот) Снято сразу после ремонта. Двери с рамами и наличниками. У одной двери внизу немного загнута часть верхнего слоя размером 3*2 см. Унитаз просто нужно помыть после строительной грязи (фотографировать неудобно, стоит в кладовке). Звоните 050-941-26-74.

PICT1085.thumb.jpg.0fa640b980290ddacca17c74cfa273fe.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Состояние новое. (фото дверей вот) Снято сразу после ремонта. Двери с рамами и наличниками. У одной двери внизу немного загнута часть верхнего слоя размером 3*2 см. Унитаз просто нужно помыть после строительной грязи (фотографировать неудобно, стоит в кладовке). Звоните 050-941-26-74.

 

Объясните пожалуйста "Загнута часть верхнего слоя" - это скол дерава или дверь шпонированная и задран шпон?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю из чего сделано покрытие, но по моему его можно аккуратно подклеить. Конструкцию двери я не знаю, но она очень массивная.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю из чего сделано покрытие, но по моему его можно аккуратно подклеить. Конструкцию двери я не знаю, но она очень массивная.

 

похоже, что не дерево

извините, бронь снимаю, удачной продажи :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день

кагда можна посмотреть на унитаз и на умывальник

если нормальное состояния заберу

097-831-13-10 Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю из чего сделано покрытие, но по моему его можно аккуратно подклеить. Конструкцию двери я не знаю, но она очень массивная.

Покупал с новостроя такие же и такого же цвета :) Двери МДФ на деревянной раме. Тяжелые (даже удивился), приходилось подняпрячся, когда устанавливал. Коробки в них полностью деревянные.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно фото ванной, умывальника и унитаза? Можно на почту kovalenko_vladimir@mail.ru или сюда. :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно фото ванной, умывальника и унитаза? Можно на почту kovalenko_vladimir@mail.ru или сюда. :beer:

Извините, но сфотографировать не могу, т.к. все заставлено в кладовой. В случае вашего отказа нужно опять все убирать, а на это нет времени. Если решите приехать посмотреть, тогда буду доставать. Еще раз извините!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте! Прошу сообщить есть ли на маленькие двери 60 см. коробки - наличники. Что то не видел
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...