Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где тут бизнес

amsterdam

Рекомендовані повідомлення

Они наверное еще не знают, но это уже начало их конца. Это, как рак - ничего не болит, но ты уже не жилец.

 

Надо было им розничную стоимость в разы поднять? Ваши варианты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо было им розничную стоимость в разы поднять? Ваши варианты?

 

Мой вариант - им надо было розничную стоимость поднять. Ну не в разы, как вы предложили, но и щёки надувать попусту не стоит. Надо капусту рубить, а не через плечо плевать. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой вариант - им надо было розничную стоимость поднять. Ну не в разы, как вы предложили, но и щёки надувать попусту не стоит. Надо капусту рубить, а не через плечо плевать. :)

 

Капуста на рознице? Если там ещё и производство своё? Поставьте себя на их место.... Я Вас прошу!:) Где тут капуста?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капуста на рознице? Если там ещё и производство своё? Поставьте себя на их место.... Я Вас прошу!:) Где тут капуста?

 

ну ладно, уговорили: пусть плюют через плечо и надувают щёки. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ладно, уговорили: пусть плюют через плечо и надувают щёки. :beer:

 

Да не надо так... Они не плюют. Просто другой рынок сбыта.

Ну ведь могут посадить человечка отдельного. Нужна консультация по чертежам. Не вопрос, 250 грн. в кассу. Всё красиво.

Конечно... Вы скажете, зажрались. Ан нет... Специалисту платить надо! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо было им розничную стоимость в разы поднять? Ваши варианты?

 

Могу только еще раз сказать - Это, как рак - ничего не болит, но ты уже не жилец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно наткнулся на статью про наши товары

delo.ua/business/made-in-ukraine/

 

И удивительно, почти в каждом случае "перлы" обслуживания и подхода к работе нашими некоторыми бизнесменами.

 

Вспомнил, где-то на форуме тема есть, про конкурентные наши товары. Вот и вывод, сам напрашивается, что не товаров наших конкурентных не хватает, а конкурентного обслуживания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вероятно, всё немного по-другому.

Вы позвонили на крупные фирмы, поставляющие дымоходы крупными партиями и выполняющие большие индивидуальные заказы.

 

Если хочется поморочить голову за свои пару тысяч гривен - можно пойти в Эпицентр, либо на Юность и подобрать что-то из готового.

 

"Софию" знаю почти с самого начала их деятельности. По мере раскрутки их бизнеса - они всё меньше и меньше уделяли внимания мелкоте, вроде меня. Считаю это нормальным.

 

Если я позвоню на Виссман или Будерус, мне дадут консультацию и назовут розничную цену, а также место, где могу купить нужную мне железяку. Хотя конторы на порядок крупнее Софии.

 

В продолжение истории - я связался с Версией-Люкс в Кривом Роге, которая продает дымоходы через Эпик. Им проще всего было меня отправить в Эпицентр - там и пощупать можно, и продавцы кое-какую техинформацию расскажут. Тем не менее, конструктор посчитал мне все три дымохода, даже дали скидку от розницы. Угадайте, у кого буду покупать? А у кого даже через дилера не стану и всем знакомым не посоветую?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пример из жизни.

Покупаю разности для аквариума регулярно. Делаю заказ в интернет-магазине. Мне перезванивают, и говорят что большей части товара нет в наличии. Будет когда-то.

Первый раз, уезжает ко мне половина заказа. Т.е. выручка в 2 раза меньше чем могла бы быть.

 

Такое твориться чего-то глобально. Что-то в стране происходит нехорошее. ИМХО. Крупнейшие инет магазины, когда раньше все было нормально, если на сайте написано что есть, значит есть, начинают ложать. В одном заказал, перезвонили нету. Заказал в другом, тоже нету. шозафигня?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну наверное импорту шею затягивают. Если в ИМ наименований товара больше 10000 то оперативно отследить наличие и исправить не успевают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну наверное импорту шею затягивают. Если в ИМ наименований товара больше 10000 то оперативно отследить наличие и исправить не успевают.

Я еще еще не видел чтобы ТАК затягивали. Мы эту экономику душили-душили...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...