Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ОК «Квітень», с. Ясногородка, Макаровский р-н

Vitaliy_Goy

Рекомендовані повідомлення

Так как данный раздел предполагает свободное общение, а именно что кому интересно, тот то и спрашивает. Вот мне интересно "Зачем козе боян?" зачем Вашему СТ логотип? Может я чего-то не знаю и нам тоже нужен логотип, а мы все ждем.))) Все ещё надеюсь получить ответ на этот вопрос.

 

Ответ такой же простой, как и вопрос :- Затем.

Можете считать , что мы создаем бренд ).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете считать , что мы создаем бренд ).
Ну поле с логотипом однозначно круче, чем поле без логотипа. Надои у выпасаемых летом на нем коров теперь однозначно увеличатся)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну поле с логотипом однозначно круче, чем поле без логотипа. Надои у выпасаемых летом на нем коров теперь однозначно увеличатся)))

 

Ну... Например ваши поля ранее были вообще паями и ничего, да и сейчас такие же поля. ))) У нас свой маркетинг продаж. У вас свой. И мне лично совершенно все равно, как вы свой проект продаете.

Хоть звезду на лоб приклейте и ходите в стрингах по своим полям - я в это лезть не буду, мне просто это не интересно.

 

Отличного настроения .

Змінено користувачем annamarso
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

annamarso, что ж Вы нервная то такая? я всего лишь спросил "Зачем Вашему ОК логотип?" все, ни больше, ни меньше, без каких либо подтекстов, скрытых смыслов и тд. любопытный я потому-что и не надо придумывать скрытый смысл к вопросу. Вы в резльтате проехались по всему Макаровскому р-ну, по всем темам каким только можно, но не ответили на заданный вопрос.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

annamarso, что ж Вы нервная то такая? я всего лишь спросил "Зачем Вашему ОК логотип?" все, ни больше, ни меньше, без каких либо подтекстов, скрытых смыслов и тд. любопытный я потому-что и не надо придумывать скрытый смысл к вопросу. Вы в резльтате проехались по всему Макаровскому р-ну, по всем темам каким только можно, но не ответили на заданный вопрос.

 

Вам ответили . Читайте выше, я упомянула только поля, которыми занимаетесь вы . И все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минимальные расстояния от дома до других объектов. - © 2011 Все права на тексты защищены и принадлежат автору - С. Маслову.

читать до "Минимальное расстояние между домами" дальше не все как бы так.

 

поделитесь информацией

расстояние между постройками на участке не регламентируется.

растояние между соседскими строениями действительно зависит от степени огнестойкости. но на нее и материал крыши имеет непосредственное влияние. так усадебные дома св большинстве 3 степени, соответственно растояние 8 метров.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

читать до "Минимальное расстояние между домами" дальше не все как бы так.

 

Если можете, поделитесь информацией. Спасибо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Поздравляю всех владельцев участков "Квитня" с утверждением детального плана застройки.

 

 

Со следующей недели начинаем готовить документацию для начала строительства первых домов в массиве.

 

В субботу в 11 часов утра состоится встреча владельцев участков массива "Квитень", по адресу: г.Киев

ул.Герцена 17-25, офис 22.

 

 

 

Начинаем обустраивать инфраструктуру массива.

:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю всех владельцев участков "Квитня" с утверждением детального плана застройки.

Детальный план села Ясногородки уже утверждён?

 

 

 

Только что звонил, документы ещё в проектном институте, ещё над ними "работают", исправляют ошибки. По готовности никто не знает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что звонил, документы ещё в проектном институте, ещё над ними "работают", исправляют ошибки. По готовности никто не знает.

__________________

Сам спросил и сам ответил :D.

Угораздило найти таких проектантов. Теперь до весны генплан рисовать будут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Детальный план села Ясногородки уже утверждён?

 

 

 

Только что звонил, документы ещё в проектном институте, ещё над ними "работают", исправляют ошибки. По готовности никто не знает.

 

Утвержден детальный план застройки массива "Квитень"))

 

О степени готовности генерального плана села Ясногородка спрашивайте в сельском совете или у Василия Антоновича в проектном институте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угораздило найти таких проектантов. Теперь до весны генплан рисовать будут.

 

Институт выиграл тендер (Мошинская Н.Г. пролоббировала) на изготовление схем планирования территорий всех районов Киевской области, а деньги за генплан Ясногородки получены давно, чего теперь торопиться (да и не торопит их никто).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Завтра поеду на поле - посмотрю, хорошо ли дожди напоили землю перед отдыхом? ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра поеду на поле - посмотрю, хорошо ли дожди напоили землю перед отдыхом? ;)

 

Отлично, мы как раз закончили разметку под фундаменты. А когда планируете ехать ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Были вчера в районе 12 часов. Сразу обратили внимание на будку со строителями. Подошли, перекинулись парой слов. На котлован и обвязку фундамента ушел день - оперативно! =))

 

Еще вчера там был Виктор (который пару дней назад оформил "по пицот") - сад закладывал. "Посадить дерево, построить дом..." ;)

 

Потом продолжили прогулку к озерам (ох и понастроили там). Выход к ним с первой попытки мы так и не нашли ибо первое из озер огорожено огромным поместьем. Недурственно там отгрохали.

 

Однако данная прогулка позволила встретить машину с оптоволоконным кабелем. Ребята тянули интернет на юг от вышки вдоль леса/поля. Сказали, что нашему массиву провод не нужен, т.к. вышка напрямую дает "промышленный инет" - хоть 5, хоть 10 кГц (почему не кВт я так и не понял - плохой из меня радиогубитель). Обещали, что вскоре там появится не только информационный щит, но и маленький офис для желающих пользоваться благами цивилизации.

 

Ну и наконец, согласился с разумным мнением о том, что перепахивать плугом земельку на нашем поле не имеет особого смысла. Плодородный слой почвы очень тонкий - всего 3-5 см и зарывать его на 30-40 см было бы просто вредительством. Весной участок под теплицу пройду культиватором и укрою мульчей. Ж-)

 

П.С. Поскольку улица Подлесная в Ясногородке уже есть - у меня возникла идея нашу "подлесную" назвать улицей Ковпака (Сидора Артемьевича). Видный был "лесоход, партизан и выживальщик". Лес знал, лес любил! =))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- у меня возникла идея нашу "подлесную" назвать улицей Ковпака (Сидора Артемьевича).

 

Мне сказали, что называть улицы именами советских деятелей - НЕЛЬЗЯ

 

С 1944 года С. А. Ковпак — член Верховного Суда Украинской ССР, с 1947 года — заместитель Председателя Президиума, а с 1967 года — член Президиума ВС УССР. Депутат ВС СССР 2−7 созывов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Были вчера в районе 12 часов. Сразу обратили внимание на будку со строителями. Подошли, перекинулись парой слов. На котлован и обвязку фундамента ушел день - оперативно! =))

 

Еще вчера там был Виктор (который пару дней назад оформил "по пицот") - сад закладывал. "Посадить дерево, построить дом..." ;)

 

Потом продолжили прогулку к озерам (ох и понастроили там). Выход к ним с первой попытки мы так и не нашли ибо первое из озер огорожено огромным поместьем. Недурственно там отгрохали.

 

Однако данная прогулка позволила встретить машину с оптоволоконным кабелем. Ребята тянули интернет на юг от вышки вдоль леса/поля. Сказали, что нашему массиву провод не нужен, т.к. вышка напрямую дает "промышленный инет" - хоть 5, хоть 10 кГц (почему не кВт я так и не понял - плохой из меня радиогубитель). Обещали, что вскоре там появится не только информационный щит, но и маленький офис для желающих пользоваться благами цивилизации.

 

Ну и наконец, согласился с разумным мнением о том, что перепахивать плугом земельку на нашем поле не имеет особого смысла. Плодородный слой почвы очень тонкий - всего 3-5 см и зарывать его на 30-40 см было бы просто вредительством. Весной участок под теплицу пройду культиватором и укрою мульчей. Ж-)

 

П.С. Поскольку улица Подлесная в Ясногородке уже есть - у меня возникла идея нашу "подлесную" назвать улицей Ковпака (Сидора Артемьевича). Видный был "лесоход, партизан и выживальщик". Лес знал, лес любил! =))))

Подлесная есть , а улицы Лесной еще нет .

 

Добавлено через 2 минуты

Мне сказали, что называть улицы именами советских деятелей - НЕЛЬЗЯ

 

С 1944 года С. А. Ковпак — член Верховного Суда Украинской ССР, с 1947 года — заместитель Председателя Президиума, а с 1967 года — член Президиума ВС УССР. Депутат ВС СССР 2−7 созывов.

 

Ужасть, как все сложно....

 

Благодарим за информацию :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потом продолжили прогулку к озерам (ох и понастроили там). Выход к ним с первой попытки мы так и не нашли ибо первое из озер огорожено огромным поместьем. Недурственно там отгрохали.
Там дорога в лес идет, ее ни с чем не перепутать, прямо к озеру выйдешь. Вот писал www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2301550#post2301550
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там дорога в лес идет, ее ни с чем не перепутать, прямо к озеру выйдешь...[/url]

 

А я и перепутал-переплутал. Зашел дальше, чем нужно было. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Освежу ка я тему! =))

 

Сегодня утром заглянул на поле. Строители залили фундамент дома 10*8 метров. Кажись возводили опалубку для цоколя - я особо не вникал и не мешал им. Надеюсь, что похолодание также не затормозит их работу.

 

У церкви привычно стояла машина охраны - подошел познакомиться, задать пару вопросов. Конечно я не спрашивал, что они там охраняют ибо и так понятно... А спросил я о том перечне услуг, которые предоставляет их "Группа охранных компаний: ЕвроБезопасность". Естественно они охраняют "всех и вся" - в том числе обеспечивают охрану периметра, видеонаблюдение и выезд "по тревожной кнопке". Первое интересно уже само по себе (поле у нас немалое).

 

Если кому интересно - вот визитка технического директора, который ответит на любые интересующие вопросы. НЕ РЕКЛАМА! Сугубо в информационных целях:

 

26712752n.jpg

 

 

Потом я вышел на остановку, где разговорился с местным жителем Владом, который 3 года назад переехал из Киева в Ясногородку. Обсудили, как сильные (природа, экология, вода, инфраструктура, органы местного самоуправления) так и слабые стороны Ясногородки.

 

Последних оказалось всего три:

1. Последняя маршрутка из Киева уходит (в осенне-зимне-весенний сезон) в 8 вечера или около того. Но в целом это терпимо.

 

2. Принадлежность к Макаровскому району накладывает куда более глубокий отпечаток: по словам моего собеседника - такого "панибратства-кумовства", как у макаровских чиновников он не встречал нигде. Даже в Киеве вопросы решаются быстрее (ЖЭК, регистрация, военный учет). А здесь классический случай: "Не помажешь - не поеедешь!". =))

 

3. Ну и наконец. Городским жителям с наступлением сумерек не рекомендуется захаживать в местное кафе. Да и прогулки под луной тоже не приветствуются. Сельская молодежь - она такая сельская! :twisted:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3. Ну и наконец. Городским жителям с наступлением сумерек не рекомендуется захаживать в местное кафе. Да и прогулки под луной тоже не приветствуются. Сельская молодежь - она такая сельская! :twisted:

 

С этого места можно подробнее... :mad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С этого места можно подробнее... :mad:

 

Ничего особо страшного, просто село есть село. Это в городе подрастающее поколение может пойти "выплеснуть энергию" если не в библиотеках и спорт-клубах, то в диких дабстеп-плясках (в более или менее приличных заведениях с фейс-контролем). В селах преимущественными способами "расслабления" остаются все те же: "клЮб и огненная вода". Сейчас дома культуры уступили свою "воспитательную миссию" местным барам и кафе. Их обитатели могут накуролесить если "чужой" окажется не в том месте, не в то время. В сумерках, так сказать, из тихих омутов выползает вся нечисть. "Гоп-стоп, мы подошли из-за угла..." Но через заборы вроде не лазят - уже хорошо.

 

По своему опыту (летних каникул в селе у бабушки) помню, что приезжих в подобных заведениях не очень жалуют - потому придется создать свой "образцовый дом высокой культуры быта и отдыха". Я, к примеру, мечтаю о рок-кафе или пабе. Бородатые дядьки в банданах и косухах, а между ними с подносом ловко лавирует аккуратный "гарсон" или девушка в черном - что может быть милее? =))

 

Хочу по вопросам общественного порядка и безопасности переговорить с местным участковым - молоденький лейтенант. Общий язык найдем, я думаю. Ж-)

Змінено користувачем goodwin1982
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...