Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ОК «Квітень», с. Ясногородка, Макаровский р-н

Vitaliy_Goy

Рекомендовані повідомлення

Если честно, владельцу участка вообще чхать все равно , строите вы какие то там здания через 700 метров или нет.

 

Вы говорите о владельце пустого участка или владельце домовладения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы говорите о владельце пустого участка или владельце домовладения?

 

Я говорю конкретно о владельце земли, не проданных участков массива "Квитень".

 

 

Домовладе́ние — юридически закреплённая частная собственность, включающая земельный участок и расположенный на нём дом, пригодный для проживания, то есть соответствующий определённому набору критериев, официально установленных соответствующими государственными структурами (например, в России пригодным для проживания считается дом, который после постройки сдан в эксплуатацию, а значит оформлен надлежащим образом и занесён в реестр объектов недвижимости).

 

 

Дома в массиве "Квитень" будут построены в свое время. И надлежащим образом.

Спасибо за внимание к проекту "Квитень" и за ваше участие в обсуждениях, как потенциального застройщика массива "Квитень ":beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно, владельцу не проданных участков в массиве "Квитень" вообще чхать все равно , строите вы какие то там здания через 700 метров или нет.

 

Вот это истинная правда!Ж-)

И именно по этой причине, я в подобные проекты больше не играю.

И другим категорически не советую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это истинная правда!Ж-)

И именно по этой причине, я в подобные проекты больше не играю.

И другим категорически не советую.

 

Вы думаете вы своим строительством 2-10 домов , как то критически могли бы повлиять на обстановку общей застройки населенного пункта с. Ясногородка или Осыково?

 

Я соболезную, что ваши взаимоотношения с владельцами "Ясногородской садыбы" и "Водограя" сложились не очень удачным для вас образом.

И ваши проекты, я так понимаю, оказались не очень рентабельными.

 

Но в "Квитне" иная концепция.

Всему свое время)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете вы своим строительством 2-10 домов , как то критически могли бы повлиять на обстановку общей застройки населенного пункта с. Ясногородка или Осыково?

 

Я соболезную, что ваши взаимоотношения с владельцами "Ясногородской садыбы" и "Водограя" сложились не очень удачным для вас образом.

И ваши проекты, я так понимаю, оказались не очень рентабельными.

 

Но в "Квитне" иная концепция.

Всему свое время)

 

Господи, до чего ж с Вами тяжело.

У меня нет никаких отношений с владельцами Садыбы, кроме того, что мы знакомы и я регулярно держу их в тонусе, чтоб выполняли свои обязательства.

А вот с администрацией Водограя у меня шикарные отношения, которые меня радуют и не убивают веру в человечество. Вот там я и буду строить.

ЗЫ. И не смейте мне приписывать того, чего я не говорил и чего нет.

Это Вы можете так со своими клонами разговаривать....Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господи, до чего ж с Вами тяжело.

У меня нет никаких отношений с владельцами Садыбы, кроме того, что мы знакомы и я регулярно держу их в тонусе, чтоб выполняли свои обязательства.

А вот с администрацией Водограя у меня шикарные отношения, которые меня радуют и не убивают веру в человечество. Вот там я и буду строить.

ЗЫ. И не смейте мне приписывать того, чего я не говорил и чего нет.

Это Вы можете так со своими клонами разговаривать....Ж-)

 

Я писала только в контексте вашего текста. Если у вас все хорошо и вы рады всему что есть в "Водограе", тогда зачем вы в "Квитне"?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2671354446_94b8590464_o.thumb.jpg.434abe3a0d0f8c83b77bc12e5443703f.jpg

(ссылка устарела) - ссылка предоставлена Light78

 

О чем нужно знать до начала строительства?

 

(ссылка устарела) - © 2011 Все права на тексты защищены и принадлежат автору - С. Маслову.

 

 

1133756122_.thumb.jpg.fee54dfb6b8ea5397c57b2b3c956146d.jpg

За китайські 2 млрд. дол. навколо Київщини побудують велику кільцеву.

Змінено користувачем Vitaliy_Goy
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нравится четвертый логотип. ;)

 

П.С. Если кто будет ехать на участки в выходные - могу составить компанию. Еще раз пройдемся по периметру с радиометром СРП-68-01. Сделаем контрольные замеры 2 месяца спустя.

 

В первый раз на участках показатели фона были на уровне 6 (шесть) мкР/ч. Нормальный природный фон - до 25 мкР/ч. В городе-герое Киеве я "наснимал" 14-20 мкР/ч.

 

2-й П.С: Годовая доза, которую человек получает от естественных источников фона составляет в среднем 3000 мкРентген. За 120 лет по идее должна набегать немалая доза облучения, которой достаточно для развития болезней не совместимых с жизнью.

 

3-й П.С: Годовая доза от курения по одной сигарете в день: +2700 мкРентген к дозе от природного фона. Курите на здоровье! =))

Змінено користувачем goodwin1982
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз пройдемся по периметру с радиометром СРП-68-01.
А можно Вас с этой штукой в гости пригласить? С меня горячий кофе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно Вас с этой штукой в гости пригласить? С меня горячий кофе.

 

Приглашайте. Можете даже от М. "Житомирская" забрать. Прибор военный/геолого-разведочный - противоударный, влагозащищенный... малость габаритный и не самый легкий в общем. =))

Змінено користувачем goodwin1982
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете даже от М. "Житомирская" забрать
пока не знаю во сколько буду ехать и будет ли место. давайте телефон в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Три цветочка/две бабочки - очень нра! Там еще и для "обслуговуючого кооперативу" место найдется.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Файл с лучшим расширением в 1 миниатюре.

 

Анна, в какие примерно сроки Вы планируете утвердить Детальный план?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анна, в какие примерно сроки Вы планируете утвердить Детальный план?

 

Ближайшее время, но точных сроков не скажу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, соседи... вот и мы уже стоим в начале большого пути! По старой классификации - 64-й, по новой - 50-й участок уже НАШ. =))

 

Кроме того, сегодня ездили с Олегом в Ясногородку - ходили с радиометром по его участку. Предоставляю вам свой более-менее научный отчет:

 

Радиационный фон на поле - всего 6 микро-Рентген в час. Напоминаю, что нормальным природным фоном (в зависимости от местоположения) считаются 20-25 мкР/час.

 

Но мы на том не остановились и пошли дальше:

- машина - 6-9 мкР/ч;

- времянка - 6-7 мкР/ч;

- измерили фон фундамента в строящемся доме - 15 мкР/час;

- кирпичный пояс в 2 кирпича снижает фон до 10 мкР/час;

- газобетонный блок (1 штука) поверх пояса - фон уже на уровне 6-7 мкР/час;

 

Дальше нам стало любопытно - как же будет "фонить" куча щебня. И тут наушник резво затрещал - 20-25 мкР/час. Мы прошли еще пару метров и ткнули датчик в кучу мелкого щебня - все 30!

 

В принципе - это не особо вредный уровень гамма-излучения. Чтобы ощутить его влияние на здоровье - этот щебень надо есть на десерт... и тогда наверняка окажешься в больнице с камнями в желудке. Но если пойти дальше - размолоть его в песок и загорать на нем из года в год или засыпать лужайку перед домом и сидеть на ней в кресле-качалке долгими вечерами - тогда есть вероятность получить через десяток-другой лет какое-нить "онко". Скорее всего это будет меланома (рак кожи).

 

В общем, если желаете убедиться в безопасности своих участков, жилищ, автотранспортных средств - звоните-пишите. Встретимся на выходных и за умеренную почасовую оплату проведем измерения радиационного фона.

 

К слову, за 1 час у нас сегодня получилось обойти с прибором участок площадью 10 соток. Но можно и 15... ;)

Змінено користувачем goodwin1982
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроме того, сегодня ездили с Олегом в Ясногородку - ходили с радиометром по его участку.
Ещё раз спасибо за визит. Уже описал здесь www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=2474079#post2474079
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

[ATTACH]310611[/ATTACH][ATTACH]310612[/ATTACH]

 

ПРИЯТНАЯ ПАЛИТРА , очень лаконично и четко.

Как и положено быть логотипу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно нескромный вопрос?

Зачем Вам логотип?

 

А можно вопрос - а почему вам любопытно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно вопрос - а почему вам любопытно?
Так как данный раздел предполагает свободное общение, а именно что кому интересно, тот то и спрашивает. Вот мне интересно "Зачем козе боян?" зачем Вашему СТ логотип? Может я чего-то не знаю и нам тоже нужен логотип, а мы все ждем.))) Все ещё надеюсь получить ответ на этот вопрос.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...